Tycoon Games

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Tycoon Games

Сообщение Leslie »

Хотела сделать тему сразу по тем тайкуновским играм, в которые я играла. Интересно узнать ваше мнение, если довелось поиграть в эти же игры.
Первая и любимая игра: RollerCoaster Tycoon 3
C нетерпением ждала третью часть после выхода второй. Графика в ней существенно выросла. Цель игры состоит в том, чтобы построить свой собственный парк аттракционов. Можно делать это в "песочнице", т.е. тренировать себя вести это дело без ограничения в деньгах и времени, учиться самим строить костеры, а так же множество самых разнообразных развлечений, начинаяя от колеса обозрения, заканчивая машинками формулы 1. Сами русские горки(костеры) можно строить как и самим, так и брать уже готовые варианты, а их очень много, и деревянные, и те, что в лежачем или стоячем положении несут вас по мертвым петлям. Только у Вас появиться много забот: украшать парк деревьями и зданиями, нанимать рабочий персонал, чтобы они следили за чистотой в парке, развлекали народ и охряняли от хулиганов, строить разного рода развлечения и закусочные. Можно даже выбирать какие хот доги Вы будете продавать в своем парке, класть туда кетчуп или нет, или может лимон в содовую или карамель в мороженое? За всем этим можно следить в своем парке. Имеется несколько разных сценариев игры, дается задание, которое надо выполнить в определенное время, например построить 3 костера с минимальной длиной в 800м, или привлечь в парк столько то гостей. Игра очень достойная на мой взгляд, но самое привлекательное в ней то, что теперь можно попробовать прокатиться абсолютно на любом аттракционе парка, будь это построенный вами костер или тоже колесо обозрения, для этого нужно просто выбрать аттракцион и показать режим камеры. Ну ладно, надеюсь все сказала! А вот картинки из самой игры.
Изображение
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Следующая игра в которую недавно играла - Carnival Cruise Lines Tycoon 2005.
Цель игры почувствовать себя в шкуре капитана морского судна и сделать его успешным. Ваш корабль путешествует из одного города в другой, а во время путешествия на корабле живет много народу, порой достаточно капризного, и целью станет угодить всем. Для начала следует построить каюты разной меры комфортности, не особенно сорить деньгами, но пытаться добиться максимального комфорта для ваших клиентов с наименьшими затратами. Но не стоит забывать и о команде корабля, им тоже потребуются комнаты отдыха, склады, инвентарь всего необходимого, а также комнаты врача и уборные. Для гостей нужно будет построить рестораны, закусочные, магазины, чтобы не скучать во время дороги, бары, дискотеки. После правильного управления кораблем Вы будете все больше богатеть, далее сможете покупать большие судна, и соответственно появяться магазины ювелирных украшений, шикарные рестораны, салоны красоты и спа и многое другое. Надеюсь в кратце рассказала. Добавлю так же, что игра неплохая, но прошла я ее очень быстро, а также в процессе научилась всяким уловкам. Вот скрины, чтобы иметь общее представление:
Изображение
Изображение
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Видать никто не играет, а я хотела еще про несколько игр писать. :roll: :cry:
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Я играл только в поровозики! Там железную дорогу надо строить, станции, покупать поезда! Интересная игруха!!! :wink:
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

RollerCoaster Tycoon 3 меня игрушка заинтересовала, красивая и наверно интересная, пожалуй я куплю себе, если увижу.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Камила писал(а):RollerCoaster Tycoon 3 меня игрушка заинтересовала, красивая и наверно интересная, пожалуй я куплю себе, если увижу.
да занимательная довольно-таки игруха :wink:
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

А я недавно играла в Shopping Centre Tycoon, такая довольно простенькая игрушка, но выиграть пока не получается... :)
Utopia
Blissful nightmare
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:25

Сообщение Utopia »

Тукон-могу только обругать(не обижайтесь),но тукон-плагиат,украли создатели идею симс2.. :x
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Tycoon сделал множество игор, в какой конкретно ты видишь плагиат?
Utopia
Blissful nightmare
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:25

Сообщение Utopia »

Leslie писал(а):Tycoon сделал множество игор, в какой конкретно ты видишь плагиат?
Перед выходом Симс2 Универ в Украине,у нас появился Тукон Юниверсити... :?
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ну и что, ты играла в него? Я да, отличается от Симс ощутимо, никакого плагиата нет.
Utopia
Blissful nightmare
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:25

Сообщение Utopia »

У меня есть одно качество решать сразу,не играв (например).В етой ситуацыи мое качество хорошо проявилось.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Лично я не понимаю, как можно судить об игре, не играя в нее...
Utopia
Blissful nightmare
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:25

Сообщение Utopia »

Сама не знаю.Просто я читала критику.Она не много напоминала критику Симс2Юнивера.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

В принципе, бывает - прочитаешь критику, играть уже не хочется=)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»