Гарри поттер + Драко Малфой...

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Черт! Ну не могу я больше сюда писать! Шестая книга прям каким-то неподъемным грузом нависла надо мной! Она завораживает и в то же время пугает! Одно могу сказать, она меня сильно впечатлила... Может, кто-то из вас тоже ее читал, Малкольм, Эв? Мне надо с кем-то поговорить!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Великолепно! И как его теперь искать?.. Может с воздуха попатрулировать...
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

нет, я не читал. Прочту обязательно, но когда - не знаю. В неопределенном будущем. Вобще чесно говоря тенденция ухудшения последующих книг серии не обошла и сноготомник о Поттере. Первые 3 были очень даже не плохи, но вот 4 и 5 уже значительно хуже. И по сюжету и по перенаворотам. Жаль, что это верно почти для всех многотомников жанра фэнтези.
А касательно этой темы... мы ведь описывем некие события никак не связанные с сюжетоми книг Роулинг. Общего тут - только место действия и некоторые герои - все же остальное - только наша фантазия. Ну если присутсвующие согласны с тем фактом, что они на эту тему выдохлись - надо закругляться и, возможно, начинать что-нить другое. Не обязательно про Поттера. Лично мне кажеться очень интересным придумывать приключения для героев разных книг/фильмов/сериалов и особенно смешивая персонажей из разных произведений воедино. Считаю, что бросать незавершенную сюжетную линию не правильно - надо хоть как-то закончить.

Для новых сюжетов: Кто нить читал Белянина или Праттчета? По их произведениям можно много напридумывать.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Но развязка все равно должна быть в духе роллинг и объяснять все сразу:
- Почему лия стало вампиршей
- Что с ней стало
- Что все-таки произошло с Гермионой
- Зачем было усиливать магию в Гриффиндоре
- что стало с третим кусочком Гарри
- Кто, по традиции, должен умереть...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Гость

Сообщение Гость »

- Почему лия стало вампиршей
- Что с ней стало
- Что все-таки произошло с Гермионой
- Зачем было усиливать магию в Гриффиндоре
- что стало с третим кусочком Гарри
- Кто, по традиции, должен умереть...
1,2) Яна все обущает заглянуть, но никак не исполнит обещание. Если так и не придет - придется самим
3,4,5) именно для этого и надо постараться закончить сие произведение
6) Скива не дам! Думаю, если Яна так и не появиться - можно ее, но ИМХО это произведение не Роулинг, а наше, так что не обязательно заверщать все в ее стиле.

В любом случае сейчас не моя очередь писать.
Кто-то (могу и я) должен будет потом все это собрать воедино, убрать флуд, скомпоновать и сделать что-то типа рассказа. Ну и выложить где-то. Можно и в форуме в виде вложения в какую-то тему.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Блин! О5 авто-логин лажанул! Это я был гость.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я тут, mon ami.
не много изменилась но я тут.
Продолжаем играть?
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ваш ход, мисс (миссис? просте уж, но последнее время я тут редко и не успеваю следить за сменой ников и ав, по этому не уверет, что понял кто вы)
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

*Я металась по Хогвартсу перед моими глазами всплывали картины из моего превращения. Простреленое легкое, странный человек в красном пальто, пистолет, серебряная пуля летящая прямо в лицо, Юцифий отлетевший к дальней и страное чувство принадлежности кому-то....
Одежда цеплялась за перила доспехи и рвалась, когда я вбежала в Главный Зал моё платье висело лоскутками и еле прикрывало тело*
Дамболдор! Вы должны спрятать или эвакуировать детей! Мы в опасности, Хогвартс попал в сдвиг измерений к нам уже попал какой то зелёный и чешуйчатый монстор и девушка с оливковой кожей!
Спасайтесь, меня спасти уже нельзя. Слишком поздно.... *я упала на пол, а в боку торчал дротик.*
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Кажтся, я догадываюсь...

* по каридору мчался Гарри( третий кусочек)... Впереди себя он начал различать какие-то фигуры: высокий мужчина, перед ним женщина, она кажэется, стояла на коленях... Он приблизился к ним... - - Пп-профессор? Ппрофессор Дамблдор, тут что-то странное, вы должны защитить ее...
* Внезапно темный коридор залился ярким светом и Гарри вновь почувствовал себя полноценной личностью*
- Лия?
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

*Я тоже догодался*

Д: Мистер Поттер!? Как я вижу, с вами снова все в порядке. Отведите эту девушку в мед крыло. Кажеться у нее бред. Я поищу Профессора Скива, думаю его это тоже касаеться.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

*Когда меня попытались поднять я очнулась вынула дротик и улыбнулась своей клыкастой улыбкой* К сожелению мне Мадам Помфри мне уже не поможет... I think I should die, but the love to me stirs...
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Почему-то у Гарри возникло странное чувство, что она не может быть настоящим вампиром, что это какое-то колдовство... Он не хотел, чтобы Лия была вампиром!
Ему очень захотельсь дать ей зелье из корня мандрагоры, чтобы она поскорее вылечилась, он не знал, прав он или нет, но он призвал зелье и влил его в открытый рот Лии на глазах у всех и в тот же момент он почувствовал себя крайне глупо, но все равно надеялся, что что-то произойдет.
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

*Я пребывала в неком смятении, Гарри так наивно надеялся что что-то должно произойти, что мне показалось, что я ему очень дорога, но почему он ведь меня не замечал.....* Гарри слишком поздно я стала такой какой стала,

Пусть загорается денница.
В душе погибшей - смерти мгла.
Душа, как раненая птица,
Рвалась взлететь - но не могла.

И клонит долу грех великий,
И тяжесть мне не по плечам.
И кто-то кровожадный, бледноликий,
Ко мне приходит по ночам.

И вот - за кровь плачу я кровью.
Друзья! Вы мне не помогли,
В тот час, когда спасти любовью
Вы сердце слабое могли.

О, я вины не налагаю:
Я в ваши верую пути,
Но гаснет дух... И ныне - знаю -
Мне с вами вместе не идти.

Если я вам дорога не позвольте....* договорить я не успела хлыст с серебрянными крюками обвился вокруг моей шеи*
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Из тени выскочил Вик.
- Я как чувствовал, что еще понадоблюсь!
Он воткнул в вену вампирше шприц и нажал на пошень. Тело девочки обмякло и он размотал хлыст.
- Не бойтесь - это транквелизатор. Таким пользуються на Лимбо. Гарантированно дейсвует на все известные разновидности вампиров. Она будет в отрубе минимум часа 2-3. Я поговорил со специалистами - ее еще можно спасти.
из тени вышли молодые юноша и девушка
- Ми считать, что мочь помогать ви и ей. Но нужно ждать полний луна. Тут скоро полный луна?
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»