Работа

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

те две гробят
вот про эту написано, что не гробит
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=114028 Вампир
хочу ее попробовать
Аватара пользователя
Tanitha
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2006, 17:42

Сообщение Tanitha »

Итак, я затарилась карьерами и включила игру. Все работает! (ну как сказать... что глючило, то и глючит, а так все ОК)
Те две(вампир и охотник) куда-то делись. Несколько дней не играла, может я их перепутала с чем-то, может удалила в борьбе с папкой Даунлоадс - сие неведомо. Карьеры которые у меня нормально работают : Вампир (по ссылке выше), водитель такси, слуга, pet care, horror, Голивуд (с modthesims2) и еще какая-то Music незнаю откуда она, но тоже все нормально. Так что эти карьеры можете спокойно загружать.
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

Я скачала несколько карьер и включило пользоватльское содержание! Они появились, но игра (не из-за них, а может и из-за них) стала глючить!
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

А в чём выражается весь этот "глюк", Н@стя13 ?(мне просто самой хочется уберечь игру от проблем)
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Назрел вопрос.
если сим работает и еще не достиг вершины карьеры, то когда он состарится, его автоматически турнут на пенсию или у него будет возможность работать дальше, и - что особенно важно - получать повышения :?:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

Появляется сообщение с вариантами Делит, Ресет и Кенсел (думаю многои эти слова знакомы! :x Нажимаю Кенсел, такое же сообщение выводится через секунру, Ресет-через пять секунд. А делит-Сим удаляется! А у меня то симка была беременна и как только сообщения насчёт того что в семье новый ребёнок выводилось на экран, сразу же показывалось сообщение о неисправной карьере (было написано её местонахождение с её названием). И так она много раз пыталась рожать, пока я нечаянно не удалила её и не вырубила комп. А карьеры в какую папку складывать? Может я её ещё не туда ложила :oops:
Cezere, пожилой сим продолжает работать на высокой карьере пока: он не выйдет на пенсию, не уйдёт по твоему желанию с работы, его не уволят или пока он не умрёт. После выхода на пенсию можно так-же плдрабатывать в низкооплаченных карьерах, но продвижения в карьры с более высокой оплатой-не будет! :( :x
Аватара пользователя
Tanitha
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2006, 17:42

Сообщение Tanitha »

Н@стя13 по поводу того сообщения - у меня тоже такое же было. После чистки папки Даунлоадс все стало нормально, но видно в самом деле какая-то карьера такое устраивает. Таких вредителей бывает сложно поймать, мне например даже Клин-Инсталлер не помог, пришлось с помощью СимПе там все подозрительное поотключать, в итоге нескольких мешей нет и пары предметов тоже, но хоть все работает. Так что действуй. Думаю ты все правильно положила, просто какой-то файл глючный...
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

Думаю что мне уже не надо действовать, так как у меня куда-то делась папка Даунлоудса перемещённая с того Виндоуса (мне его переустановили) и теперь у меня нету карьер и вообще глюченных объектов. Раньше когда я пыталась разпаковать файлы с карьерой мне всегда писали, что произошла какая-то обшибка, но потом (через несколько дней) эту папку я спокойно распаковала. А карьера у меня не одна была скачанная. И когда мне выводилось сообщение про скачанное пользовательское содержание, то там у этих карьер было и про поведение игры, и про константы, и про глобальный, и про полуглобальный сразу написанно что отвергает.
Аватара пользователя
Tanitha
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2006, 17:42

Сообщение Tanitha »

Нормальная карьера не должна ничего отвергать, заменять итд. (как та что я делаю) а если такое было (именно из0за карьер) значит такие веСчи надо стирать под корень!
President_Bush
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 23:10
Контактная информация:

Сообщение President_Bush »

У меня есть вопрос! Если допустим для какого-то уровня работы требуется 7 друзей, ты получаешь эту должность, и теряешь друга. Или еще хуже, если навык потерял, когда он требуется. В этос случае сима понижут?
Извините меня, если обидел. ^_^
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Нет, его не пониЗЯТ! Понижение происходит только в случаи неправильного ответа и, возможно, плохой работы, но я до такого не доводила.
Аватара пользователя
Иро4ка
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Иро4ка »

Всем привет!Извиняюсь,если пишу не в тему,пожалуста,выложитекакие-нибуть прикольные карьеры(работы) для Симов.Например:актер или музыкант,танцор,балерина,телеведущий...Заранее спасибо!
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Актер и музыкант уже в игре точно есть. Актер - в Универе появился, а музыкант - в Сезонах. А остальное посмотри на МТС, может, найдешь. :)
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Katenька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:52
Откуда: ОТТУДА

Сообщение Katenька »

Хм, очень странно... У меня симке до достижения вершины карьеры оставалось прокачать 4 навыка. Так вот, пошла она на работу, вылезла табличка с выбором действий, я выбрала неверное. Написали про понижение и штраф в 30 000 (за неимением таковых просто забрали все деньги)... Пришла симка с работы- в воспоминаниях ничего не осталось ( по поводу штрафа и понижения) так ее еще и ПОВЫСИЛИ! :Yahoo!: ( и это с 4 недостающими навыками) Вопрос: это у меня такой чудесный глюк :D или такое возможно?
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Врятли.Без прокачки навыка ни за что не повысят!Так что это,вероятно, глюк.
Кстати "глюк" с немецкого - счастье......
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»