Работа

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Tanu
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 23:22
Откуда: Москва

Работа

Сообщение Tanu »

Давайте в этой теме писать все про работу в Sims2! :wink:
У меня симка работала-работала, доработалась до максимума, за ней даже вертолет прилетал, а потом позвонила по телефону и ушла с работы. Теперь дома сидит.
Кто-нибудь знает, можно ли обратно на эту же работу устроиться (на ту же высокую должность)?
Красиво жить не запретишь...
Аватара пользователя
KATRINE
Малыш
Малыш
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KATRINE »

ты можешь устроиться. но на ту же должность не попадешь. но очень можешь быстро продвигаться, если будешь поддерживать в норме необходимые параметры для этой раб. у меня так было, я поддерживала навыки и количество друзей. и через неск дней мой сим был опять на прежней должности
Аватара пользователя
Тала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:19
Откуда: Тула

Сообщение Тала »

Моя симка дослужилась до вершины политической карьеры - решила отправить её на пенсию (время уже поджимало). Знаете, какую ей назначили пенсию? Что-то около 300 симолеонов!!! И это за долгие годы, отданные любимой работе!
Аватара пользователя
Tanu
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Tanu »

Кстати, а сколько максимум друзей нужно иметь и на какой работе?
Красиво жить не запретишь...
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Я тут в процессе игры заметила, что чем больше навыков у сима (причем тех навыков, которые не нужны для работы), то тем меньше ему необходимо друзей для продвижения по службе. Вот так.
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

А как купить агрегат для работы(ну там же где и покупаешь эликсир жизни и т.д.)? у меня чего-то не получается...
Аватара пользователя
Tanu
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Tanu »

Нужно сначала чтобы на работе повысили. Когда повысят (только не с первого раза) - датут награду (агрегат). На каждой работе - свой. :)
Красиво жить не запретишь...
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

А за него платить надо когда доступ при повышении получаешь? Или просто достаешь и ставишь в дом? А потом внуки и правнуки могут этой фигней пользоваться, когда сим заработавший агрегат умрет?
Аватара пользователя
Tanu
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Tanu »

Платить за него не надо. Так же как и за награды стремлений. Как только этот агрегат поставишь, им может пользоваться любой сим в игре. :wink:
При работе с разными агрегатами повышаются разные навыки. Груша - сила. Фабрика с конфетами - кулинария и т.п.
Красиво жить не запретишь...
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А если сим доходит до вершины карьеры, то его как в THE SIMS потом перекидывают на другую работу или нет?
Аватара пользователя
LILIT
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение LILIT »

tanu писал(а):У меня сим дошел до вершины карьеры. Работал так довольно долго. А потом у него в стремлениях появилось уйти с работы. Но его на другую работу так и не перевели.
И не переведут :wink: в игре задумано чтоб вы переводили их сами ,поэтому у твоего сима появилось желание"уйти с работы".У моих симов на пике карьеры тоже появлялось такое желание , я его не исполняла и симы пахали на своей работе аж до смерти :twisted: :D
Аксинья
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 17:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Аксинья »

Недавно начала играть в Симс 2, еще не во всем разобралась.
Ездила на работу и, вдруг, за мной перестала приходить машина. Почему и что делать? Ответьте, пожалуйста.
Ведьма
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 17:45
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение Ведьма »

"Еще версии будут?"

У меня тоже так получается иногда. Я заметила, что машина не приходит, когда зависший почтальон стоит у ящика. Как только начала его регулярно удалять через MoveObjects on, машины стали приезжать вовремя.
Личность - это человек, умеющий определять планку, ниже которой нельзя опуститься.
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Люди а как уйти на пенсию?
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Позвонить на работу и выбрать "уйти на пенсию"
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»