NPC

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

NPC

Сообщение Nikz »

К кому-нибудь приходил социальный кролик? Это типа надо так сима довести сильно, чтобы у него глюки башке пошли? :roll: :o
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
KATRINE
Малыш
Малыш
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KATRINE »

Нет! Это когда у него уровень общения на нуле, то приходит кролик. и , кстати, не зря, потому что потом уровень общения поднимается где-то до середины.
Аватара пользователя
mina
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 10:30
Откуда: с-пб

Сообщение mina »

Как я поняла это что то наподобие грустного навязчивого клоуна в первых симах?
а это животное потом само уходит или его тоже отлавливать надо за большие деньги!???
Аватара пользователя
Gertruda
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 17:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Gertruda »

mina писал(а):Как я поняла это что то наподобие грустного навязчивого клоуна в первых симах?
а это животное потом само уходит или его тоже отлавливать надо за большие деньги!???
Он сам изчезает, а другие симы его не видят..
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
На самом деле я ангел во плоти, только крылья в стирке, а нимб - на перезарядке..

http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=2694442168
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

тыкс... небольшое исследование показало :lol: , что:
романтические отношения - между розовыми и голубыми кроликами (кто бы сомневался...) а так ушастики одного цвета с удоволствием дерутся между собой... 8) какие были драки... попробуйте замучить семью из пяти-шести человек - и у вас будет чемпионат мира по кроличьим боям... :lol:
ЗЫ: нечестным способом убила 5 кроликов.. хана мне или нет, но призраки они - отменные. :lol: :twisted:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

в игре снова есть NPC...повар, диджей...обидно...(((
Аватара пользователя
-=Melly=-
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 19:12
Контактная информация:

Сообщение -=Melly=- »

Народ! А к вашим симам часто вор приходит? Потому что ко мне, за всю мою многолетнюю практику игры НИ РАЗУ не пришел вор. Может это глюк? Живут мои симы не бедно, денег у них хоть отбавляй.. Помогите! Хочу чтоб вор был!
Давайте играть в симс до посинения, ведь это одна из лучших игр на свете! Шланг
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

У меня довольно часто. В некоторые дома по два раза даже :?
Ничего хорошего в этом не вижу, симы потом рыдают, как идиоты! :evil:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

У меня, когда просто SIMS2 были без адонов , сигнализацию не поставила : вора получила!Меня даже это напрягало. С универом иногда приходил вор , не зависимо от сигнализации. А как Nightlife поставила ( это было в октябре или ноябре ) , так вор ни разу не появился,я думала мож глюк или что-то в этом роде!!! Я вообще расслабилась и на сигнализацию забивала, а тут совсем недавно ВОР посетил сестренок Кальенте,но его поймали стражи порядка вовремя , а эти дурочки дней пять ревели ходили , хотя деньги им вернули!
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Не знаю наверняка, но мне кажется, что наоборот, чем беднее семья, тем больше шансы появления вора. У меня частенько при въезде новой семьи в первые дни на сигнализацию просто денег не хватает, вот тогда воришка и приходит. Лишние проблемы устраивает. А если симы богатые, то воров почти никогда не бывает. У них кради - не кради, все равно новое купят.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Не думаю, что это связано с достатком семьи. У меня все семьи богатые (благодаря коду :roll: ), но вор может прийти к кому угодно. Мне кажется, что уж тут точно нет никакой системы
I love you so much you must kill me now. ©
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

у меня вор вроде только один раз приходил, в самом начале моей игры в симс2...а в последнее время - все нету...
Аватара пользователя
Torim
Студент
Студент
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Torim »

Ко мне, когда еще сидел на базовой игре воры довольно часто наведывались, вне зависимости, стоит сигнализация или нет. После установки Университета - один раз, и то в общагу, где не было сигнализации. А как поставил Найтлайф, потом Холидей - ни разу. Сигнализацию теперь вообще не ставлю и все равно не ходят.
Аватара пользователя
Laima
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 23:54
Контактная информация:

Сообщение Laima »

А вы знаете, что тут http://valdea.com/ можно скачать NPC например: горничная, которая будет жить в доме и убирать постоянно и бесплатно, наемного убийцу, зомби - дворецкого, девушек легкого поведения по вызову и т.п. :wink:
Аватара пользователя
Laima
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 23:54
Контактная информация:

Сообщение Laima »

Если горничным долго не давать чаевых, они начинают оставлять грязную посуду или лужи не вытирают! Но в сравнении с няньками, они - просто умницы. Няньки ленивые, старые и некрасивые. Этот хак по идее должен переодевать нянек в более пристойную одежду: http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=156433 Попробую, работает или нет...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»