ВАЖНО!

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

я за! :good:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

хорошая идея. но непременно магазин? есть еще куча других мест общественного посещения - клубы, рестораны, развлекательные центры... это к тому, что простор для деятельности больше будет.
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Давайте в этот конкурс включим магазины и рестораны.
А развлекательные заведения потом проведем отдельным конкурсом.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

В архитектуре я совсем не сильна, так что насчет этого промолчу)) А викторину считаю отличной идеей, равно как и симмейкерство :D Второе больше понравится творческим личностям, а первое должно показать знание самой игры, всех е тонкостей. Мне кажется, об этом тоже не стоит забывать, ведь Симс - это не только создание домов и симов, многих из которых делают исключительно для пары скринов, это прежде всего симулятор жизни...
Но мне интересно, если одним из конкурсов будет викторина, то кто ее будет составлять?)) И не будет ли ответов на нее в разделе подсказок/ faq на самом сайте?) Нужно будет поломать голову над вопросами..
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Викторина - это отличная идея. И скорее всего мы ее проведем. Думаю, нужно придумать, например 50 вопросов (без вариантов ответов), 10 из которых будут более легкими, а остальные сложнее.

Ну и идея с архитектурным и симмейкерским конкурсом в силе. Викторина должна быть проведена быстро. А конкурс сразу после нее. Но идеи нужны сейчас, т.к. нужно еще время для согласования с ЕА.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

для чистоты эксперименты - все желающие присылают вопросы для викторины тебе, Рейсер, до какого-то числа. но только тогда авторы вопросов участвовать не смогут.
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Участвовать смогут все. Вопросы придумаем мы.
Легко не будет :)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

А как викторина будет проводится?
Ведь по идее должна в режиме онлайн, но ведь не все же смогут собраться в одно время, а если и соберутся - могут произойти какие-то сбои в техническом плане, будь то сам форум или проблемы у провайдера. :(
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Racer писал(а):Вопросы придумаем мы.
"мы" - это кто? )

Эль, а зачем он-лайн? повесить список вопросов (или разослать участникам лично) и ждать их ответы по ЛС.
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Опять же, вопрос времени - победит тот, кто первый увидит тему с вопросами и хорошенько погуглит, или тот, кто хорошо знает и может сам ответить, но увидит тему с вопросами позже остальных.

Так что я все таки склоняюсь к конкурсам, а не викторине.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Вопросы сложные. За вопрос можно получить 2 балла только в случае полного ответа. 1 балл за неполный. 0 - думаю понятно. Количество - где-то 30-50. 15 уже придуманы. Так что понадобится время на поиск ответов.

А теперь насчет присылания: предлагаю так - чтобы никто не подглядывал в ответы других, свои ответы нужно будет присылать либо по ЛС, либо вкладывать запароленный архив в тему с викториной, а пароль соответственно прислать мне. Второе лучше тем, что видно кто в конкурсе участвует, но его/ее ответы вы не увидите.

"Мы" - это весь коллектив сайта )).

Время значения не имеет. Те, кто наберет равное кол-во баллов, получат дополнительные вопросы.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

если я правильно поняла, то будет несколько этапов конкурса? сначала викторина, а потом симмейкерство и архитектура?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Нет. Мухи отдельно, котлеты отдельно :)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

У нас были конкурсы на лучшую сим-свадьбу и лучшую пару. Думаю, это неплохие идеи и их можно повторить - тут как раз и симмейкерство будет, и архитектуры немного.
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

По большому счету вопросы у нас уже готовы. Если ЕА даст разрешение на проведение такой викторины, тогда стартуем в самое ближайшее время. Может даже завтра-послезавтра.

Идеи насчет конкурсов принимаются и дальше.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»