Внешность

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Кто знает, что это за прикол: Моя симка приехала к себе в магазин, вызвала свою работницу, та пришла... с ДРУГИМ ЛИЦОМ!!!! :shock: Т.е. иконка симки такая же, как раньше была, кожа, прическа, платье те же, но лицо совершенно другое. Я наняла еще одного работника в магазин. На следующий день он пришел с магазин тоже с другим лицом. :shock: В общем, я в шоке. От чего такое происходит?
Аватара пользователя
Пчёлка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение Пчёлка »

2 Евуся, у меня такое есть из-за скачаных новых шкур (кож для симов), автоматом поменялись максисовские кожи и лица тоже сменились... ну ещё у некоторых поменялся макияж 9только это из-за того что у меня сим плохой парикмахер) :)
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Не, это вряд ли. Я уже давно ничего не скачивала. Это началось после установки Сезонов.
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

Если стояли скинтоны заменяющие максисовские, то не вряд ли. Сезоны просто вернули все на место.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

CheckAccount писал(а):Если стояли скинтоны заменяющие максисовские, то не вряд ли. Сезоны просто вернули все на место.
Да, у меня есть скины, заменяющие стандартные. НО! Что там вернулось на место, если кожа сама не поменялась, а у той симки, у которой лицо изменилось, вообще другая кожа (пользовательская)? Провела эксперимент на другом участке - смена лица происходит с переодеванием в униформу.
Аватара пользователя
Пчёлка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение Пчёлка »

Евуся, вот даже не знаю, может точно с сезонами что-то... у меня вот симка, симпатичная, у её родителей был нормальный нос... а вчера она постарела и лицо вообще изменилось, нос как у некоторых других симов, типа картошки, хотя родительские носы были нормальные... а предков больше не было... так что может это сизоны барахлят...
Аватара пользователя
Герміона
Малыш
Малыш
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 20:24
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Герміона »

У меня два вопроса по поводу внешности:
1. У каждого Сима на панели есть иконка с лицом. И с разными виражениями и направлениями. Можно ли Симам как-то установить на иконке то выражение, которое мне нужно? И существующим, и когда создаю, или же при рождении? (Незнала как объяснить, ну надеюсь, вы меня поняли).
2. Можно ли симам на будущее задать прическу, которой нет в текущем возрасте? Чтобы прям на день рожднья сим вырос с именно той прической, которой нужно?

Очень нужно!
Я - Українець!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

1. Нет. Это "Выражение" меняется каждый раз, когда вы меняете симу внешность в зеркале.
2. Нет.
katerinochka
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:44

как сделать нормальные уши?

Сообщение katerinochka »

Скачала симку http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=228802
Как уши эльфа убрать? Если просто их уменьшать, они все равно остаются острыми.
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Re: как сделать нормальные уши?

Сообщение Пти4ка »

katerinochka писал(а):Скачала симку http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=228802
Как уши эльфа убрать? Если просто их уменьшать, они все равно остаются острыми.
Уши не меняются. Это стандартное лицо в BodyShop
katerinochka
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:44

Сообщение katerinochka »

Можно ли как нибудь поменять рабочую одежду для служб сервиса (садовник и д.р.)? Например чтобы садовник приходил все в ремя в другом каком-нить костюме
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

без модов и хаков нельзя.Но я слышала про зеркало,которое делает временно играбельными все симов на участке.С помощью такого зеркала их можно заставить переодеться.
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Есть спец-вешалка, на ней нажимаешь какую-то опцию и припрется этот сим и сначала вылезет окно покупки одежды, а потом появится окно смены одежды.
Правда, совершенно не помню, можно ли так же сменить внешнось (без кода).
Вешалку можно нарыть в пиратских аддонах типа секс в большом доме, или, что проще, где-нибудь ее скачать.
Где-то на этом сайте есть ссылки на нее.
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»