Коды к игре

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Люди, сросчно нужен код который меняет жилой лот на отель (так же как в универе на общаги), когда то его где то видела, а сейчас найти не могу :cry:
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Код в The Sims 2 Bon Voyage:

changelotzoning hotel - Позволит построить гостиницу
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Чеzzz Треми, огромное спасибо :Rose:
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:16
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vikule4ka »

Подскажите подробно, куда мне нужно вводить код boolprop constrainFloorEvevation?? И эти слова true/false - их тоже надо вводить?
И еще вопрос - можно ли как-то поставить фундамент впритык со стеной, которая стоит на земле?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Vikule4ka писал(а):Подскажите подробно, куда мне нужно вводить код boolprop constrainFloorEvevation?? И эти слова true/false - их тоже надо вводить?
Во первых, boolprop constrainFloorElevation.
Вводить, видимо, нужно уже на участке, где собираешься работать. boolprop constrainFloorElevation false дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами. boolprop constrainFloorElevation true, соответственно, эту возможность отменяет.
Полный список кодов - тут все написано.

Вопросы про фундамент и стены - сюда.
Изображение
Аватара пользователя
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:16
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vikule4ka »

Никта Ромеосская писал(а):
Vikule4ka писал(а):Подскажите подробно, куда мне нужно вводить код boolprop constrainFloorEvevation?? И эти слова true/false - их тоже надо вводить?
Во первых, boolprop constrainFloorElevation.
Вводить, видимо, нужно уже на участке, где собираешься работать. boolprop constrainFloorElevation false дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами. boolprop constrainFloorElevation true, соответственно, эту возможность отменяет.
Полный список кодов - тут все написано.

Вопросы про фундамент и стены - сюда.
Спасибочки!!
sonny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:13

Сообщение sonny »

скажите а существует код разработчика с помощью которого можно заставить забеременеть сима когда он в колледжа?
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

F*ck,f*ck,f*uck!!
Почему у меня при наличии 4 первых аддонов не работает код boolprop allow45DegreeAngleOfRotation true ? хнык,хнык. он мне так нужен... Он ведь должен работать если есть университет? И по каким причинам он может не работать? :cry:
И еще, при включенном коде разработчика у меня почему-то не всегда получается повышать и понижать определенную потребность сима с помощью ctrl+зажатие левой кнопки мыши. ((( Хотя раньше получалось! И тоже самое с навыками! :o
От чего это?
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Serpina, не знаю, я скачала программку. Называется SeeThem2. И мне не приходится вводить эти коды. Запускаешь ее, и включается антицензор, код разработчика, поворот объектов на 45 градусов и что-то еще, чем я не пользуюсь. Полезная штука)
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

sonny писал(а):скажите а существует код разработчика с помощью которого можно заставить забеременеть сима когда он в колледжа?
в режиме соседства boolprop testingcheatsenabled true, shift+щелчек на симе, Spawn-> Tombstown L and D-> get pregnant with...
Выбран должен быть тот сим, который должен забеременеть, после "get pregnant with..." выбирается имя того сима, от которого нужно забеременеть (он, при этом, должен находиться на участке)
Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Скажите, есть ли какой код, чтобы была возможность доставать вещи из рюкзака сима на общественных лотах?
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
serlazz
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:44
Откуда: Moskow

Вопрос!

Сообщение serlazz »

Люди!Кто знает как сделать из сима растение,только сразу через мод.Я его скачала с сайта,а что делать не знаю!
https://www.thesims.com.ua/TheSims2/ts2un_obj.html
Будь собой!
Аватара пользователя
Nobody
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:55

Сообщение Nobody »

как после написания чита BoolProp testingCheatsEnabled true включить режим "создателя игры" (debug mode) ?

...нашел ответ на форуме...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»