Болезни симов

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Kesha F1
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 06:17

Болезни симов

Сообщение Kesha F1 »

Не знаю замечали Вы, что у подростков прыщи на лице вылазят? Короче способ борьбы очень прост: подойдите к зеркалу и выберите clean up, нанесите крем несколько раз подряд, желательно перед сном и усе на утро сим будет опять нормальным без прыщей, ах да советик такой дать могу (мои наблюдения за симсами), чтоб сим нен болел надо его хотя бы раз в день на тренажер сажать, в бассейн спускать, ну и конечно в бане красной расслабляться с любимой (ым). у меня симы живут около 60 дней, так вот ни разу не заболели...
Аватара пользователя
Tanu
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Tanu »

Я своего директора школы накормила испорченным обедом, а он ел и давился. Как только все съел, выскакивает опция, что директор отравился и ему нужен покой и отдых, чтобы выздоровить. Потом, во время экскурсии по дому, он все время убегал в туалет, его тошнило, правда в школу все-таки ребенка взял. Может этот директор беременный? У меня больше никого никогда не тошнило от испорченной еды.
Красиво жить не запретишь...
Аватара пользователя
Laima
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 23:54
Контактная информация:

Лекарство от болезни

Сообщение Laima »

За ударный труд на ниве хим. промышлености симу могут дать домашнюю лабораторию. Там они лекарства могут дома подпольно делать и продавать. Или пить их (вот этого я делать еще не прбовала).
Аватара пользователя
ulok
Малыш
Малыш
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 21:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение ulok »

А я пробовала. Если его во время беременности выпить, то не будет тошнить :)
А при обычной болезни они сразу выздаравливали у меня (если сразу выпить) :roll:
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(")_(") him on his way to world domination.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Возлюбленный моей симки- по совместительству отец ее ребенка чем то заболел, когда он приглашается в гости на чай (кстати хоть раз бы ребенку принес что-то и жизни поучил :evil: ) пробыв некоторое время начинает бегать в туалет...Из за этого все планы мамы на его счет часто срываются. Подскажите, что с ним не так???Может его чем напоить?
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Я заметила подозрительную зависимость между контактом с тараканами и заболеваемостью гриппом. У меня симы часто повально болели, потоптавшись на тараканах. Это просто догадка, основанная на ненаучном наблюдении. Может у тебя все-таки есть стайки паразитов на участке, которые ты не заметила??
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Да, порой они появляются, но тут же приезжают работнички, чтобы их истребить, но симы так и продолжают болеть. Еще они неразумные, честное слово, все навыки на максимуме, а они все равно так и наровыт отхватить тарелочку с подпортившимся лобстером, только вот опять же, они не травятся, а заболевают гриппом...
Pantera
Белая и пушистая
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 14:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pantera »

У меня 2 симки подряд во время родов умирают( встают корчится начинают и бац) Это выкидыш или глюк?????????????????????????????????? :!:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Это не глюк. У меня тоже так бывает. Но моих симок всегда спасали. Они оставались жить, но живот у них становился меньше. А потом нормально рожали. :wink:
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

А как можно спасать от смерти?
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Каким-то, самым близким симом нажать на Смерть: спастись от смерти. Смерть предлагает игру, если сим выиграл, умирающий снова живет. Это любимое желание Научных симов. :wink:
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

А это как-нибудь зависит от того, как ты обращаешься с беременной симкой?
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Нет. Просто она встает и умирает! :cry:
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Странно...Это какие патчи надо набрать,чтобы так симок травить?!Ужас! :lol:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Это не патчи, просто симки умирают от боли. Выкидыш, наверно
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»