The Sims 3

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Excite
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Excite »

Кстати я по этому поводу слышала только то, что в Sims 3 будет как и в Sims 1 онлайн игра... :roll:
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Excite писал(а):Кстати я по этому поводу слышала только то, что в Sims 3 будет как и в Sims 1 онлайн игра... :roll:
Может тогда Симс 3 будет на подоби Ворлд Варкрафт? Тогда от симов бедет отличаться лишь тем что играть можно будет только он-лайн. Просто на мой взгляд менять уже не куда, от этой версии комп по швам трещит, ну улучшат графику, ну действий добавят (которые в принцыпе с аддонами можно добавлять) ну ещё чего нибудь наизобретают, от чего мой комп прикажет долго жить :( . Лучше бы продолжали аддоны выпускать, правда мне их уже ставить некуда, дюже много места треба. Весь рабочий стол только из симовских ярлычков состоит :lol:
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

В третьих симах, скорее всего, будет другой движок и, соответственно, более реалистичная графика (например, небо нормальное сделают, погодные эффекты типа ветра, более человеческие волосы и мимику). Но Максис явно позиционирует симов как "народную" игру, которая идет на обычных компах (включая немультимедийные ноутбуки), а не только на навороченных геймерских машинах. Поэтому и не спешит с разработкой игры, которую среднестатистический компьютер "потянет" только года через два. А за два года в компьютерных технологиях может измениться очень многое.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mazeratt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:42
Откуда: everywhere and nowhere
Контактная информация:

Сообщение Mazeratt »

HOBBIT писал(а):В третьих симах, скорее всего, будет другой движок и, соответственно, более реалистичная графика (например, небо нормальное сделают, погодные эффекты типа ветра, более человеческие волосы и мимику). Но Максис явно позиционирует симов как "народную" игру, которая идет на обычных компах (включая немультимедийные ноутбуки), а не только на навороченных геймерских машинах. Поэтому и не спешит с разработкой игры, которую среднестатистический компьютер "потянет" только года через два. А за два года в компьютерных технологиях может измениться очень многое.
ветра нема, но все там таккое же (почти)как в 2-рых симах(можно совмещать!(обьекты))
в игре можно строить городские дома(ах,как хотелось во вторых в найте)и заселять поквартирно!(можно переключаться между квартирами!)в то время когда ты играешь в одной кв. то другие кв. "отдыхают".....
i am hacker
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

все, господа, терпение истощилось
закрыто до наличия ОФИЦИАЛЬНОЙ информации
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»