Животные

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Животные

Сообщение java »

Я бы хотела спросить, почему у животных все действия черно-белые, и как можно пообщаться с дворнягой, с которым сим познакомился на общ. лоте?
А вообще, давайте будем рассказывать здесь о своих животных и птицах.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Для этого есть тема Симс2:Петс.Там все это объясняется! :wink: .Неужели так трудно посмотреть?
з.ы.:без обид :wink:
Vodolei
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:44

Продажа щенков

Сообщение Vodolei »

Как мне в Симс-2Pets продать или отдать в приют родившихся щенков?
Vodolei
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:44

Сообщение Vodolei »

Сколько раз и через какие промежутки времени собака сможет ещё родить, если ей 16 дней до старости, а её первый помёт только в сегодняшний симдень появился?
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Re: Продажа щенков

Сообщение java »

Vodolei писал(а):Как мне в Симс-2Pets продать или отдать в приют родившихся щенков?
Попробуй позвонить в приют. Ещё можешь отдать их друзьям (или горожанам, если не хочешь, чтобы твои щенки у кого-нибудь из твоих жили).
Vodolei
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:44

Сообщение Vodolei »

Айлани, ты мне ответил(а) на мой вопрос по поводу отдачи собак в приют или знакомым. Но твой ответ мне ничего не прояснил.

1. В приют мой Сим звонил, но там только можно взять собаку или кошку из предложеного списка, а как сделать так, чтоб забрали имеющихся у меня - я не поняла.

Если ты такое делал(а) - объясни, пожалуйста, как ты это делал(а), чтоб щенков забрали.

2. Также непонятно как щенков можно отдать знакомым Симам - никаких опций на это нет.
Может опция отдачи щенка знакомому Симу появится когда

а.) этот Сим придёт к хозяину щенков в гости.

и

б.) щенки немного подрастут (а то они родились буквально пару симчасов назад - после их рождения я вышла из этого дома и пока играю в другом) .
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

1.Убери скобки перед и после "а" :lol:

Того, кому хочешь отдать, нужно сначала пригласить, а потом во взаимодействиях выбрать: "Отдать питомца"-"имя животного"
Кажется так.
Vodolei
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:44

Сообщение Vodolei »

Спасибо. Попробую. А в возрасте скольки симдней щенка можно отдавать другому Симу?
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Vodolei писал(а):Спасибо. Попробую. А в возрасте скольки симдней щенка можно отдавать другому Симу?
Да хоть сразу же после рождения.
Vodolei
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:44

Сообщение Vodolei »

А как это сделать? Любой Сим может прийти в гости и забрать щенка?
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

Вроде бы да
Vodolei
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:44

Сообщение Vodolei »

Или нужно чтоб у гостя пришедшего за щенком была б с хозяином хотя бы дружба?
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Vodolei писал(а):Айлани, ты мне ответил(а) на мой вопрос по поводу отдачи собак в приют или знакомым. Но твой ответ мне ничего не прояснил.

1. В приют мой Сим звонил, но там только можно взять собаку или кошку из предложеного списка, а как сделать так, чтоб забрали имеющихся у меня - я не поняла.

Если ты такое делал(а) - объясни, пожалуйста, как ты это делал(а), чтоб щенков забрали.

2. Также непонятно как щенков можно отдать знакомым Симам - никаких опций на это нет.
Может опция отдачи щенка знакомому Симу появится когда

а.) этот Сим придёт к хозяину щенков в гости.

и

б.) щенки немного подрастут (а то они родились буквально пару симчасов назад - после их рождения я вышла из этого дома и пока играю в другом) .

Отдать в приют просто - на телефоне есть функция "обслуживание".
Далее - у меня есть функция "Приют - отдать питомца".
Вот вам ответ.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

На любом симе должна появиться функции "Предложить :arrow: Отдать питомца" и "Продать :arrow: *имя питомца*". Дружба с симом не имеет значения, главное, чтобы питомец был рядом.
Vodolei
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:44

Сообщение Vodolei »

А возраст щенков имеет значение при отдаче новому хозяину ?

Тут дело не в днях, а в размерах. Ведь их родителей когда мой Сим покупал - собак было нормально видно. А щенков сейчас чуть ли не через лупу приходится рассматривать. Сейчас они у меня в вольере вместе с родителями, а одного ж щенка (когда он попадёт на участок к новому хозяину) в вольер не запрёшь - ему скучно будет. Он же ещё маленький! А в доме его среди мебели потерять можно и он начнёт безобразничать: грызть мебель и писать на ковёр ( надо ж следить когда он это делает, чтоб отругать вОвремя) :(
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»