Давайте вместе сочиним рассказ

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Яра
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:28
Откуда: Откуда-то от туда...
Контактная информация:

Сообщение Яра »

- Вам не текила нужна. - вдруг послышался голос рядом с ней.
Эрика повернула голову и заметила сидящего рядом с ней за барной стойкой симпотичного молодого человека, но она не замечала его внешности и снова обратилась к бармэну.
- У вас что -то случилось, просто вы не похожи на пьющую женщину... - Вновь спросил незнакомец.
- Вам то какое дело?! - грозно проговорила она. - Что вы ко мне привязались? - И Эрика вновь посмотрела на своего случайного собеседника. Тут же изменившись в лице. - Я вас знаю... мы где-нибудь встречалась?
- Нет... Мы ни разу с вами не встречались. А что я вам кого-то напоминаю?
- Нет, нет, нет.... Забудте. - "Но я уверена, что где то его встречала, но где?" - подумала Эрика. - "Как мне нужна поддержка Даниэля в эти минуты, но где же он, где?.. Что же это, по чему я не могу вспомнить лицо его???"
Послышался голос бармена:
- Вот возьмите.
Эрика судорожно схватила стакан и залпом выпила.
- Еще!!! - потребовала она.
И так после 6 рюмок, Эрика почти лежала на барной стойке.
- Эщо___озин бааакаллл...мня мня мня. - Совсем пьяным голосом проговорила Эрика.
- Не нужно, этого хватит, - сказал незнакомец бармэну. - Вот возьмите. - Он достал деньги и заплатил.
Незнакомец взял девушку на руки и направился к выходу.
- Куд а ты мэнья несешь? Пуууустиии... - пробормотала она.
Но ответа так и не последовало.
Аватара пользователя
Rustle
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:34

Сообщение Rustle »

Он отнес её на улицу и посадил в лужу.
"Вот ещё, только пьянчужек мне здесь и не хватало!" - подумал мужчина, и вернулся в пивную.
- И часто у вас такие посетители? - недовольно спросил он бармена.
- Ну как вам сказать? Вообще народ приличный заходит. Кроме неё. Она у нас постоянно надирается. Хорошо хоть щедрые чаевые оставляет. Только потому и впускаем её.
- Вот блин. - пробормотал незнакомец. В этом городе невозможно отдохнуть! Всё! Сегодня же улетаю в Гагры!
Сказано-сделано. Мужчина расплатился, взял пальто и бодро прошагал мимо безмятежно храпящей в луже Эрики. Уже на следующий день он был в Гаграх.
Анонимка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 18:36

Сообщение Анонимка »

Но долетел до Гагров он в свинцовом ящике под грусную музычку. Вот как это случилось.
Дэниель, а именно он это и был, сжалился над Эрикой и понес ее на второй этажбара, но на девятой ступеньке лестницы Эрика невнятно пробормотала:
- Кажется меня укачало! - И тут ее вырвало прямо на Даниэлевский белоснежный пиджак от Гуччи. Дэниэль остановился, пошатнулся и грохнул Эрику со всего размаху на пол. Эрика стремительно скатилась по ступенькам.
- Да как ты могла! Это мой любимый пиджак! - возмущенный Даниэль так же стремительно спустился по ступенькам, поднял Эрику и начал трясти ее как тряпичную куклу.
-Да пошел ты к черту! - пробормотала Эрика и обрушила на голову Даниэля полупустую бутылку с текиллой, которую до этого втихаря сперла с барной стойки. Бутылка со звоном разбилась. С головы Даниэля начала капать текилла вперемешку с кровью. Даниэль упал и умер. Эрика, как вы уже догадались, упала в обморок.
Аватара пользователя
Яра
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:28
Откуда: Откуда-то от туда...
Контактная информация:

Сообщение Яра »

Но каких только видений не бывает в белой горячке, когда так напьешься...
Даниэль стоял около Эрики, которая пока еще была без сознания.
"- Эх, что с ней случилось, она изменилась," - думал он, - "и с чего вдруг ей нужно было в меня запускать текилой? Не понятно, а затем в обмарок грохнулась. Бедняжка."
Он поднял ее на руки, забыв даже про свой испорченый пиджак и понес ее дальше, на второй этаж. Он отнес ее в VIP комноту и положил на дивал.
Анонимка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 18:36

Сообщение Анонимка »

Вдруг ему стало плохо. Он присел на диван и сдавленным голосом прошептал "Помогите!". Его зрачки сузились, руки судорожно хватали воздух, потом он упал на диван рядом с Эрикой и умер. Никто не знал про его смертельно опасную болезнь, даже он сам. А может это и не было болезнью, может он отравился текиллой, с которой бармен мрачного вида колдовал на кухне. Кто знает... Так не стало Даниэля.

Через минуту в комнату вошел огромный верзила, взял Эрику на руки и с громким щелчком исчез.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Исчез вместе с руками Эрики. Бедняга только-только начала приходить в себя, как снова отключилась
Аватара пользователя
Rustle
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:34

Сообщение Rustle »

У Эрики был крепкий организм и руки довольно быстро выросли снова. Но вот беда! Эрика плохо питалась, отсюда недостаток витаминов, и правая рука у неё получилась на 10 см короче левой.
"Вот блин, - подумала Эрика. - Что со мной делает жизнь, если я с каждым днем все больше становлюсь похожа на матушку Теодора?"
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Я извиняюсь за офтоп но просто итересно почему Анонимка так хочет усыпить как можно больше героев? Я постоянно замечаю после её постов посты читателей, содержимое похожее *А эрика проснулась и оказалась жива*, *И тут узналось что даниель жив а эрике померещилось* люди пытаются спасти героев, я приссоединяюсь. Просто прошу Анонимку (поменьше живодёрства) Не обижайся!

И вдруг эрику осенило почему у неё с такой лёгкостью отрываются конечности - она ЗоМбИ!
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Только кожа у неё не замбивская
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Да, кожа осталась инопланетная. И это её мучало. Она сидела в баре, в который её пустили за взятку, и вдруг туда снова вошел даниель
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Аватара пользователя
Яра
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:28
Откуда: Откуда-то от туда...
Контактная информация:

Сообщение Яра »

Девушка на него взглянула испугаными глазами. Она помнила как запустила в него бутылку и он умер, как ей показалось. Последствий она совсем не знала...
До сих пор она не вспомнила его, что это он, ее создатель.
***************************************************
На то он и был "создатель", он не мог умиреть, просто, от какой то опасной болезни... ни от ножа... ни от пули... Он был в своем роде уникален.
- Пора! - проговорил он, в тот момент когда Эрика бросила на него свой испуганый взгляд.
Анонимка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 18:36

Сообщение Анонимка »

Вдруг у Эрики помутнело в глазах. Она потрясла головой и поняла, что все еще находится на улице в луже, совершенно одна.
- Блин! Опять глюки! Так, спокойно! Мой муж мертв, моя дочь мертва, Даниэль кстати, тоже мертв... О боже! Куда же мне идти?-
Увидев перед ее лицом огромные ноги в полосатых носках она поняла, что об этом думать нет смысла. Теодор поднял Эрику, перекинул через плечо и перенесся в пещеру, где во всем своем величии стоял прекрасный Шон! Его глаза светились алчным огнем, а длинные клыки наводили черный ужас! Но он был прекрасен и ужасен. Эрика поняла, что ни смерть мужа с дочкой, ни даже Даниэля ее уже не волнует. Она влюбилась в Демон Ночи, в Шона.

Сорри, сначала по приколу решила пару героев замочить, уж очень много их развелось, а потом мне просто осточертело, что с этим Даниэлем все пытаются превратить веселый рассказ в слюнявый-сопливый любовный роман. Вам не кажется, что стало похоже на сказочку про Барби и Кена? Вот нефиг, Даниэль мертв и его уже не вернешь!
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Он не мёртв он СОЗДАТЕЛЬ!
Предлагаю привратить в комедию весь рассказ.

И вдруг перед ней возникла большая вывеска над гиганскими воротиами *Симс 2 Сизонс* это было написанно синей шариковой ручкой на ватмале
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Аватара пользователя
Rustle
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:34

Сообщение Rustle »

Эрика плюнула под ноги и зычно выругалась. "Мне нужен психоаналитик." - решила она. Сказано - сделано. Уже через полчаса Эрика сидела в кабинете доктора Курпатова.
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

То, что его впихнули в симс 2 слегка оттреугольнило его скулы и ещё сильнее округлилоглаза от напряжения его длаза лопнули и облили эрику
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»