The Sims 2: Glamour Life Stuff

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Мерлин Монро писал(а):у меня тоже самое...все ,кроме гламура работает...что с ним делать не знаю(
Зайди в реестре вот сюда: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe. В правой части окна найди строку Path. Здесь должен быть прописан адрес папки, содержащей Glamour Life Stuff, а не оригинальных Sims2. Проверь этот параметр, и если он прописан неправильно, то поправь. А больше уж и не знаю, что посоветовать.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
vlad82
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 10:36
Контактная информация:

Пароль на Симс2: Гламур???

Сообщение vlad82 »

Пароль на Симс2: Гламур???
Дайте пожалуйста.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Re: Пароль на Симс2: Гламур???

Сообщение Мр0 »

vlad82 писал(а):Пароль на Симс2: Гламур???
Дайте пожалуйста.
тут,
пункт 6
Малинка
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 10:54

Сообщение Малинка »

Подскажите, плз!! У меня был установлен Бизнес, потом я купила ДВД Glamour Life Stuff (там петсы и Гламур).При установке петсов появилось предупреждение, что предыдущая версия будет удалена. Теперь у меня появились петсы, а Бизнес исчез (хотя все симы мои сохранились). Когда я запускаю на установку Гламур, мне снова пишет, что все будет удалено то что установлено раньше:(
Я что не могу одновременно играть и в петсов и в гламур и в бизнес???как бы 3 в 1?

И почему, если у меня удалился бизнес и я не могу играть в него, в панели управления в программах значится Sims 2 Бизнес, который к тому же занимает некисло так места на диске (1,5 Гб)? может его удалить?

Расскажите хоть что-то о том как совмещать аддоны, плз, хелп!!! :?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Малинка писал(а):Расскажите хоть что-то о том как совмещать аддоны, плз, хелп!!! :?
Ну есть же целая тема "Объединение всех дополнений", там писали об этом не просто "что-то", а очень даже много и подробно.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Ice_tears
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 19:06

Сообщение Ice_tears »

помгогите плиз....уже писала ранее но ответ так и не поняла... хотелось бы установить гламурную жизнь на игру Симы 2...только как это сделать?..не понятно.... :(
нашла только вот это...
Совмещение GlamourLife Stuff с остальными аддонами

1. Заходишь в реестр, находишь там ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\EPsInstalled, исправляешь его на Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe. (НАШЛА РЕЕСТР НО ТАМ ПАПКИ EPsInstalled НЕТУ ВООБЩЕ)
2. Сносишь пиратский ярлык Петс(но у МЕНЯ НЕТУ ПЕТС!!), делаешь новый ярлык, направленный на файл Sims2EP4.exe, лежащий в папке Pets\TSBin.
3. Находишь в реестре ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2SP2.exe, смотришь в строку Path, там почему-то прописан адрес оригиналки. Приписываешь к нему в конце \GlamSims.
____
есть только основная игра и образ Гламурного дополнения..и как мне быть?...куда чего прописывать и пойдет ли гламур??
ответьте плиз...целый день голову ломаю...так и не поняла что к чему...
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Слышала, что в Гламуре появилась новая прическа... :roll: Выложите скрин, пож-та... :roll: А то я что-то искала и не могу что-то найти... :(
Изображение
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Яночка писал(а):Слышала, что в Гламуре появилась новая прическа... :roll: Выложите скрин, пож-та... :roll: А то я что-то искала и не могу что-то найти... :(
К сожалению фотку выложить не можу, но краткое описание дать могу. В OFB есть такая прическа: все волосы собранны на верху в хвост и уложены буклями а лицо окамляет подобие локонов, вот тоже самое в гламуре, но с одним маленьким нюансом этот буклевый пучок закрывает тряпочка, типа фата, смотриться весьма дёшево, но видно палёта фантазии на большее не хватило :wink:
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

это не "тряпочка, типа фаты" а самая настоящяя фата!
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Айлани писал(а):это не "тряпочка, типа фаты" а самая настоящяя фата!
Да понятно, что фата, просто выглядит не ахти
Аватара пользователя
Алекса
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 16:10
Откуда: г. Дмитров

Сообщение Алекса »

Гретл писал(а):Гламур нагламурился!
По моим данным,раскололись на сайт Гламур и там можно скачать несколько объектов бесплатно(где-то 12-20 штук),остальные пока что платны.
http://www.glamoursim.com/thesims2/frameset.html
Я думаю,когда спецпак выйдет,остальная одежда тоже станет бесплатна.
А эта одежда в самом гламуре разве есть?
ЗЫ: я купила ДиВиДи СимсПетс, там все аддоны от универа до петсов
но когда я зашла в игру, у меня в предметах вместо вещей из гламура пустые таблички с надписью Not Pic или чтото вроде этого... и одежды никакой нет :( :cry: :( у меня еще поставлена пиратка Симс 2 Френдз, может это из за нее? непоняяятно... :cry:
Comedy club! I'm loving it!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Изображение
Жизнь - отпад и жить - отпад!
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

О! У меня тож так, только Ноу Пикча не пишут, а просто пустые квадратики :roll:
Аватара пользователя
Алекса
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 16:10
Откуда: г. Дмитров

Сообщение Алекса »

Chelsea Amadems писал(а):О! У меня тож так, только Ноу Пикча не пишут, а просто пустые квадратики :roll:
у тебя тоже какая нибуть аддон-пиратка стоИт??

ЗЫ: и эту пиратку Симс Френдз фиг удалишь!!! :( :evil:
Comedy club! I'm loving it!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Изображение
Жизнь - отпад и жить - отпад!
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

у меня тоже такая фигня с ноу пик была.Только это было когда я установила петсов, после них я долго не могла загрузить найт и уни и поэтому у меня были эти квадраты.но я переустановила оригиналку, уни и найт и у меня все стало нормально
Аватара пользователя
Алекса
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 16:10
Откуда: г. Дмитров

Сообщение Алекса »

Нюша писал(а):у меня тоже такая фигня с ноу пик была.Только это было когда я установила петсов, после них я долго не могла загрузить найт и уни и поэтому у меня были эти квадраты.но я переустановила оригиналку, уни и найт и у меня все стало нормально
хм...у меня все на одном диске... эх...что же делать... и еще плюс к этому всему сейчас в бизнесе нету функции Управление... потом нельзя нажать на Сима и Продажи... нельзя на себя нажать и Пополнить запасы ... и т. д.
может всё нахрен удалить и заново поставить???

ЗЫ: как пиратку удалить??? если в авторане он пишет File not found а в игре всё есть и нету вообще нигде значка удалить!! :cry: :cry: :cry:
ЗЗЫ: уже можно диск СИМС Сезоны покупать? не пиратский? ...
Comedy club! I'm loving it!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Изображение
Жизнь - отпад и жить - отпад!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»