The Sims 2: Glamour Life Stuff

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

На сегодняшний день "Времена года" можно найти только в пиратской версии. Единственная компания у которой есть право на реализацию и руссификацию официального аддона в России - это софт клаб, но о поступлении готового продукта в продажу они пока молчат, пишут скоро, так что лучше подождать.
P.S. Народ, а не проще уже перестать выбрасывать деньги на борохло сомнительного качества и покупать игры в лицензии? Я понимаю, что у многих нет лишних денег, но ведь не обязательно за один раз преобрести все игры сразу, у меня за год вышло собрать всех лицензионных симов, в нормальном переводе, с замечательной графикой, с работающей при определённых событиях анимацией и прочими положительными сторонами.
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

Алекса писал(а):
Chelsea Amadems писал(а):О! У меня тож так, только Ноу Пикча не пишут, а просто пустые квадратики :roll:
у тебя тоже какая нибуть аддон-пиратка стоИт??

ЗЫ: и эту пиратку Симс Френдз фиг удалишь!!! :( :evil:
Да, симс2+все дополнения.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Rowenia писал(а):Народ, а не проще уже перестать выбрасывать деньги на борохло сомнительного качества и покупать игры в лицензии? Я понимаю, что у многих нет лишних денег, но ведь не обязательно за один раз преобрести все игры сразу, у меня за год вышло собрать всех лицензионных симов, в нормальном переводе, с замечательной графикой, с работающей при определённых событиях анимацией и прочими положительными сторонами.
Ну понимаеш некоторым людям лицензионки недоступны не ввиду отсутсвия средств на них, а ввиду их полного отсутсвия в своей стране. У нас в Украине нет официальных локализаторов ЕА, и поэтому пиратки у нас продаются вполне официально, с государственной голограммой. И между прочим никаких проблем не возникает (кроме обязательной правки реестра). Вот так.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»