Роботы

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Роботы

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Думаю, такая темка лишней не будет :wink: Тем более что есть и Вампиры, и Инопланетяне, и Призраки. И все пользуются спросом. :lol:
Сразу вопрос к тем, кто уже наслаждается Бизнесом:
робота-няньку можно купить (нанять) или надо обязательно делать самому? Пока я только-только установила новый аддон, еще ни одна семья этого не умеет. :?
Аватара пользователя
Torim
Студент
Студент
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Torim »

Юлия писал(а):Пожалуста если не трудно выложите скрины где есть роботы... Очень хочется посмотреть какие они... :)
посмотри тут
Аватара пользователя
Lubasik
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 21:23
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Lubasik »

Кому лень искать, напишу на всякий случай еще раз.
Для того, чтобы сделать робота, нужно купить станок для роботов, он в режиме покупок.
И нужно постоянно практиковаться в изготовлении до тех пор, пока не будет достигнут золотой талант. После этого можно будет делать робота серво, который становится членом семьи. А на других уровнях получаются роботы-машинки-вертолеты с функциями уборщиц и садовников и т.д.
Аватара пользователя
Torim
Студент
Студент
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Torim »

Робот для домашнего хозяйства. Доступен в режиме покупки. Тестирование еще не завершено.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

У кого уже есть роботы-няньки скажите, ну и как они? Лучше тех старых дур? :evil:
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Ну покрайней мере роботы постоянно следят за детьми, а не купаются в бассейне))) Нет, роботы - няньки это хорошо!!! :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Augustina
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 16:40

Сообщение Augustina »

:?: Маленький вопросик про роботов.
- Можно ли как то внешне их изменить?
Кроме как в формальн. одеть и раздеть вроде нет ничего... Было б здорово там платице или мордочку новую какую поменять...
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

для роботов существует особый вид флирта - Мелодия...сим достает отвертку и прочнее закручивает болты робота
Аватара пользователя
Элька
Просто красавица
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 10:27
Контактная информация:

Сообщение Элька »

Жалка, что роботы детишек рожать не могут... я бы посмотрела на маленьких роботиков))). А вот ВууХуу могут делать. В лифте. Да и люди в принципе.
А вот робот-охранник бьет током тех, кто зочет сбить мусорный бак или тем более воров. Вообще, затея с ними миленькая)))
Изображение
KuriXarya
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 19:48

Сообщение KuriXarya »

Augustina писал(а)::?: Маленький вопросик про роботов.
- Можно ли как то внешне их изменить?
Кроме как в формальн. одеть и раздеть вроде нет ничего... Было б здорово там платице или мордочку новую какую поменять...
Патч, делающий доступными для роботов манипуляции с зеркалом, переодевание и пластическую хирургию, находится здесь http://www.insimenator.net/showthread.php?t=7056
Называется OFB_ServoChangeAppearancePackv1.6.zip
Автор Squinge
Аватара пользователя
SEERGAS
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:08
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение SEERGAS »

С помошью роботов можно не слабо заработать,порядка 3000 к тому же их можно использовать для создания себе подобных.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

А как выглядит робот-нянька? Я сделала всех: полицейского, для уборки, садовника, повара( который еду не готовит :wink: ) и сервомотор за 3000$! А какой из них нянька? Сервомотор больше похож, но.... подскажите... :)
Proton(e)
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:47
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Proton(e) »

Серво это уже не робот, а почти как обыкновенный сим, только ему в сортир ходить не надо и купаться не надо. еще есть тоже не надо! Рождается он почти со всеми умениями на максимуме и с одним ЗОЛОТЫМ навыком! Я лично использую серво для создания себе подобных, т.к. он может работать почти до 2 суток без перерыва в отличии от человека. В принцие серво - довольнотаки удобная штука. Если за ним следить и дать ему дело, например строить себе подобных или поставить на кассу, то он очень даже хорош! Но если он начинает самовольничать, то это бесит! По началу он начинает везде убирать, что вполне неплохо, но потом начинает готовить всякие десерты, торты, которые никому не нужны! В плане няньки, тоже хорошая вещь, пока родители спят серво накормит о поменяет подгузники вашему малышу, разумеется пока вы сами не дадите ему этого задания, управление идет как обычным симом!
Серво может поломаться если он не будет совсем общаться и у него не будет энергии либо он или на него попадет вода, тогда он будет долго бегать и орать, но потом успокоется и сломается, тогда мы его починим и он как новенький!!!

Мой совет, попробуйте сами... :lol:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Proton(e) писал(а):Рождается он почти со всеми умениями на максимуме и с одним ЗОЛОТЫМ навыком!
нет, это он копирует от сима, впервые включившего его) так что он у меня с золотыми талантами и всеми навыками :wink: характер тож копируется
Аватара пользователя
глафира
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:58
Откуда: Москва

роботы

Сообщение глафира »

прикольно приглашать роботов в гости - начинают мусор убирать, постели стелить, мыть толчок и прочее. Приятно посмотреть :lol:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»