The Sims 2: Christmas

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Daimy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 07:10
Откуда: Люберцы

Сообщение Daimy »

Те ссылки что в этой теме уже неживые. Но я все таки нашла живую через yandex. Вот, если кому-нибудь еще надо: http://neodrom.ru/2005/11/29/the_sims_2 ... _pack.html Там еще 3 ссылки на три части архива, только нужно скачивать либо с трех разных компьютеров или после каждой закачки ждать 90 минут или денег заплатить. Потом распоковать архивы, распоковать архивы находящиеся в предыдущих архивах, и запустить образ через Daemon, и только потом все установится. Мороки много, но пакет Holliday в игре появился. Сегодня у моих симов будет Новый год!
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Аватара пользователя
LadySamurai
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:17
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение LadySamurai »

Всем привет! :)
У меня с Christmas-ом пропадает University и наоборот. У вас так же? Может кто знает, как этого избежать? :)
Аватара пользователя
Daimy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 07:10
Откуда: Люберцы

Сообщение Daimy »

ladySamurai писал(а):Всем привет! :)
У меня с Christmas-ом пропадает University и наоборот. У вас так же? Может кто знает, как этого избежать? :)
А я просто из интернета скачала Christmas и все появилось, а когда с диска устанавливала, то было как у тебя. Попробуй скачать или диск другой фирмы взять
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Ня, народ! А Санта у вас нормальный, или"безликий"
Мой вот такой, что я только не пробовала делать, вместо пузатого дяди человек-невидимка!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

У меня всякие нехорошие приколы с Кристмас начакилсь после установки найта. Теперь опция "устроить New Year Bush" вообще пропала :?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Dana писал(а):Ня, народ! А Санта у вас нормальный, или"безликий"
Мой вот такой, что я только не пробовала делать, вместо пузатого дяди человек-невидимка!!!
Знаешь, видала такой глюк, тока покруче: у моей подруги он ваще одет в серое а на голове(которой не видно) вместо волос какая-то розовая хрень. Как-нибудь сопру у нее скринчик и выложу. :P :idea:
Аватара пользователя
lion007
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 22:54

Сообщение lion007 »

Люди, установил Симс Кристмас + Найт, потом универ, устанавливаю их в одну папку, если есть универ то нет кристмаса, а если есть крисмас , то универ пропадает! Помогите!
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

lion007 писал(а):Люди, установил Симс Кристмас + Найт, потом универ, устанавливаю их в одну папку, если есть универ то нет кристмаса, а если есть крисмас , то универ пропадает! Помогите!
Говорят, надо в разные папки. У меня, во всяком случае, именно так и все работает (тьфу-тьфу). :twisted:
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

У меня кристмас, найт и универ установленны в одной папке (возносим хвалу Богу) Все нормально работает! И глюк с сантой исправился, и вечеринки проходят нормально, и Старый Новый год приходит))). Возможно это мне так с диском повезло :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Ну, в доме ведь обычно не один туалет, а несколько, так что с этим проблем нет. И вроде он ржет уже после того, как сходит. А подарки все какие-то дешевенькие таскает. :wink:
Аватара пользователя
Юлия
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 22:12
Откуда: Москва

Сообщение Юлия »

[quote="Daimy"]Люди, кто-нибудь знает еще живую ссылку, чтобы Holliday скачать, а то очнеь хочестся Новый год попразновать. А с диска почему-то не устанавливается, при чем у всех ставиться, а у меня нет, т.е. процесс установки идет и даже "успешно" заканчивается, а рождественские предметы не появляются.[/qu
Скачать симс холидей можно отсюда

http://allfiles.ru/storage/972188363c93 ... 0part1.rar

http://allfiles.ru/storage/571727fb043f ... 0part2.rar

Здесь две части архива...
Viva La Vida
maxx
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 14:53

Сообщение maxx »

Ещё можно скачать здесь: http://maxxsims2.ucoz.ru
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

мне интересно, почему в списке официальных аддонов и стаф-паков максиса нет этого самого кристмаса? Может, это на самом деле неофициальное дополнение?

Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Daimy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 07:10
Откуда: Люберцы

Сообщение Daimy »

Обычно пиратские дополнения добавляют лишь объекты и обои с полами, иногда симов. А в Крисмасе добавлены, помимо этого, новые взаимодействия и игровые опции. Неужели вы и в правду думаете, что пираты так потрудиться могли? И еще, кто ставил пиратские дополнения, новые объекты у вас как определялись, как пользовательское содержание? А в Крисмасе новые объекты не отмечены звездочкой...
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Народ как сделать печенье???
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»