Вампиры

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Вампиры

Сообщение Лёлик Ромеосская »

У кого есть опыт "общения" с вампирами, поделитесь!
Интересно, можно ли скрестить вампира с инопланетянином и что из этого получится? Кто-нибудь уже пробовал? :blob:
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

У меня девушка замутила с вампиром роман... ну он бац.. .укусил ее, и она стара вампиршей тоже, потом они поженились, родили мальчика, он родился обычным человеком, стал мальчик этот тином... и папаша его сам (я не нажимал ниче) укусил сынишку... теперь тот не старее (вампиры не стареют) а значит будет вечным школьником, противоядие я не могу выклянчить у цыганки, че делать не знаю...
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Вот поэтому я и побаиваюсь заводить отношения с вампирами. Впрочем, мои симы встречают только одну старую графиню, больше никто почему-то не попадается. :?:
А они ходят на любую работу или только ночью? А если твоего вампиренка отдать в колледж, он что, и молодым взрослым не станет? :evil:
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Так... Лечиться от вампирзма можно легко и просто, действительно у цыганки надо зелье покупать, стоит недорого вроде бы... Удаляйте Довнлоад нафиг иначе не только лекарство от вампиризма купить не сможите! половина взаимоотношений между симами не получите! то естьв се что в игру добавили, вы даже не узнаете, у васэто не появится... а все ранее накаченные хаки! :evil: но теперь у меня все нормально вроде. Кстати изначально вампира создать нелльзя, им можно только стать... а теперь у меня новый вопрос...
:?: в центре города обитает вампир, который и женился на моей симке. кожа у него намного темнее (темно-зеленая) в отличае от моей симке-вампирши, которую он заразил (у нее бледно-белая кожа), при этом он когда ходит всегда прикрывает себе рот, а она ходит нормально... и кусать может только он... Типо заражать могут только иизначальные вапиры, а их жертвы уже нет? или как? разъясните плиз :?:
Изображение
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

slavFkin писал(а): в центре города обитает вампир, который и женился на моей симке. кожа у него намного темнее (темно-зеленая) в отличае от моей симке-вампирши, которую он заразил (у нее бледно-белая кожа), при этом он когда ходит всегда прикрывает себе рот, а она ходит нормально... и кусать может только он... Типо заражать могут только иизначальные вапиры, а их жертвы уже нет? или как? разъясните плиз :?:
Кусать могут все вампиры, НО для того чтоб укусить, нужно иметь с кусаемым симом хорошие отношения, Лучшие друзья или влюбленные. Иногда срабатывает, если другим симом повлиять на вампира, и заставить его укусить нужного тебе. Еще вампиры "любят" симов со стремлением к науке, и с прокаченной логикой.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

да? Вот у вапиров моих вообще нет функции кого-то укусить... Просто у этого, что с самого начала из центра, мания кусать всех подряд, игра сама его заставляет это делать, даже если отключена свобода воли! Он всех наровит укусить, с кем хорошие отношения получается, с кем не очень не даются! А у зараженных вампиризмом нет мании кусания =)
Изображение
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Есть мания, у моего сима, постоянно желание кого-нить куснуть). Как кто придет на лот, так сразу вылезает желание сделать этого сима вампиром, замучилась совсем, и главное его самый главный страх, перестать быть вампиром :) Люди не делайте вампирами симов со стремлением к науке, а то они вам всех перекусают :lol: :lol: :lol:
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

А у меня этот кусакак со стремлением к развлечениям... И почему он все же ходит прикрывая локтем рот? а остальные вампиры нормально? и почему у него кожа другая?
Изображение
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

slavFkin писал(а):А у меня этот кусакак со стремлением к развлечениям... И почему он все же ходит прикрывая локтем рот? а остальные вампиры нормально? и почему у него кожа другая?
Может это у тебя САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ёжик? :) Все максисовские вампы со стремлением к развлечениям, проверенно! но вот мои тоже ходят прикрыв зубки рукой)
кстати, чисто для прикола)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

О, боже! он у тебя не только вампир, но и зомби? как это он у тебя к тому же не инопланетянин? :D
Вот прикльная смесь, зомби-инопланетянин-вампир :D
Изображение
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Итак! Инопланетянин-вампир-зомби! Встречайте! Хе-хе-кххм...
Лелик
За детьми присматривает целый взвод няничек. которые каждый день приезжают и не уезжают!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Dana, это просто класс! :!: :!: Как у тебя такое получается?
Я вот специально создала симку, хотела, чтобы она познакомилась с вампиром, но она ни одного не встретила, хотя и сидела в "Склепе", где вроде бы они уж точно должны появляться. Так и состариться недолго. :roll:

А няньки - это кошмар похуже детей, я их просто ненавижу, хотя, конечно, нанимать приходится. :evil:
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Вампиры не только в "Склепе" ошиваются. Или может это только мне так везет? Как выберусь в город, так нарвусь на вампира. Брюнетка, почти всегда в картишки играет, один граф по магазинам шляется, другой по дискотекам, ещё очень часто в ресторане вижу, который наполовину в воде. А вообще, если за ночь посетить три-четыре общественных лота, то с вероятностью в 60% можно найти вампира.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Аватара пользователя
Элька
Просто красавица
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 10:27
Контактная информация:

Сообщение Элька »

Хочу заметить, что код разработчика действует и тут. Лично у меня он НЕ виснет. А у кого то может и виснет. Но, нажав(При коде)на сима + shift и выбираете дальше - дальше - чего то там вампир. Думаю, найдете.Я сама тока визуально - что т с вампиром. Так вот - сим автоматически становится вампиром.Если кому то сильно хочица, мона с помощью того ж кода вызвать графа - мейк нпс.и гадалку и ище кого то из новеньких нпс. также с помощью все того же пресловутого кода можна сделать ево членом симьи. управляя им нажать на сима, опция укусить шею. Ноу проблем! Вампиров я изучила, так изучила. Фактически ради них Найт ждала...И еще - вампирам на свет лучше не выходить!
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Слушайте, а вапмиров инопланетяне забирают или они им нафиг не нужны? Я таки одного вытащила, он в телескоп зырил, но его не забрали (а стоит патч, чтобы хватали каждый раз) :roll:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»