Заветная мечта

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Заветная мечта

Сообщение Lanalyla »

Не нашла подобной темы, даже удивилась. У моей симки мечта "Отметить годовщину со своим избранником". Это что-ли, когда они станут пенсионерами в разделе вечеринок?
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Не, это не про желания и страхи. Это так называемый lifetime want - самое заветное желание сима, при исполнении которого он получает платиновое настроение до конца дней своих. Это нововведение универа.
По поводу конкретно этого желания - я сама до конца не поняла. По идее, когда сим старится и старится его супруг, в телефоне среди вечеринок появляется особая функция - юбилей или golden anniversary (или u-? Не помню). Но что надо для выполнения желания - организовать вечеренку, или просто состарится вместе? Мне так и не удалось проверить - такое желание проскакивало всего пару раз, но тогда мне приходилось переустанавливать игру и желания у симов поменялись
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Когда оба сима станут старыми, у них действительно появится такая функция в разделе вечеринок... Но она будет только один раз, так что постарайтесь провести эту вечеринку хорошо, иначе, желание не исполнится,и ваш сим умрет несчастным...
Zaraza
Подросток
Подросток
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 09:43
Откуда: Ноябрьск
Контактная информация:

Сообщение Zaraza »

У моего сима было заветное желание довести до максимума все навыки. Я довела при помощи кода все до 9, а потом сим сам зарабатывал по одному пункту на каждый навык. И ничего не произошло! Никакого платинового стремления, ни влияния ни очков стремления!!! :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Laima
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 23:54
Контактная информация:

Сообщение Laima »

Может это из-за кода? Я заметила, что если доводиш, например, готовку до максимума при помощи картины, то это не полноценный максимум, потому что лобстеров или другие сложные блюда симы не готовят тогда. Так и питаються крупой да спагетти. :?
Аватара пользователя
banker
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 19:46
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение banker »

Ну по поводу что заработать 100 тысяч честным путем это оч реально у моего такая мечта была он работал в политике и почти дошел до верха карьеры когда задали вопрос я ответил и ВАУ 50000 премеии и потом он работал дошел до вершины и в конце концов заработал 100 тысяч. другой мой сим хотел поднять все навыки и что здесь нереального НИ КАКИХ КОДОВ все только трудом недосыпая и недоедая порой но это сделал он.
а вот симке долго ждать когда появится 6 внуков - вот это уже не так реально, зачем стока!!
Понимаю в жизни очень сложно жить, терпеть, мечтать.
Но не нужно просто стоять,
Идти вперед на СВЕТ
И Свет спасет нас всех,
Всех тех кто идет на СВЕТ!
Аватара пользователя
outslider
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 10:39

Сообщение outslider »

А вообще обязательно ли выполнять заветное желание сима, что будет, если оно так и не осуществиться, а сим окочуриться?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Да, кстати! А, если его выполнить - новое не появляется?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

outslider писал(а):А вообще обязательно ли выполнять заветное желание сима, что будет, если оно так и не осуществиться, а сим окочуриться?
По-моему, выполнять его необязательно, да и не всегда возможно это сделать. Ну помрет, и помрет. Просто вроде как лучше, если сим помирает в платиновом настроении, а тут уж оно верняком будет. :P
Cezare писал(а):Да, кстати! А, если его выполнить - новое не появляется?
Появляется-появляется, тут же, стоит только первому исполниться! :lol:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Подскажите, пожалуйста, когда же все-таи наступает золотая свадьба? Кто-нибудь осуществлял эту мечту уже?
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Че, когда оба сима постареют на телефоне появляется функция - бросить вечеринку - золотая свадьба, звонишь, собираешь гостей и празднуешь ;)
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

А чё означает желание 50 1х дат? :?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Наверное, 50 свиданий с разными людьми - 50 первых дат.
Вопрос в тему:
у моих симов со стремлением к семье были мечты на семейную тему - 6 внуков и стать капитан-герой. Вот они исполнились и у обоих появилоась новая заветная мечта - "выпущено 3 детей из колледжа".
Вот этот славный момент произошел, 3-е детей закончили колледж, у симов это отложилось в воспоминаниях, но заветная мечта не поменялась! :shock:
Они, конечно, у меня итак платиновые из-за сбывшейся предыдущей мечты, но ведь хочется выполнять их желания снова и снова.
Может, существует какой-то лимит по количеству "мечт"?
Новое заветное желание, появилось в ОФБ - иметь 5 top-level бизнессов. А высший уровень - это какой? А то я только до 4-го пока доходила =)
I love you so much you must kill me now. ©
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Cezare писал(а):Новое заветное желание, появилось в ОФБ - иметь 5 top-level бизнессов. А высший уровень - это какой? А то я только до 4-го пока доходила =)
можно дойти до 10
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Сколкьо я не исполняла жизненых желаний-при большом страхе настроение понижалось =\
Оно не остаётся постоянно высоким
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»