Заветная мечта

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Laima
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 23:54
Контактная информация:

Сообщение Laima »

Difyz писал(а):А я баловался СимПЕ, поставил заветное желание - пардон, обкакаться. Пара часов, и мечта всей жизни исполнилась!

А вообще, когда сим со сбывшейся мечтой умирает от старости, то могила у него золотая, со значком стремления.
Такая могила у симов которые померли в платиновом настроении
Аватара пользователя
Моль_обыкновенная
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2007, 15:23
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Сообщение Моль_обыкновенная »

outslider писал(а):А вообще обязательно ли выполнять заветное желание сима, что будет, если оно так и не осуществиться, а сим окочуриться?
Будет обычная могилка.... А когда у меня умер Сим со специальностью "супергерой" и выполненным жизненным стремлением у него была могилка инкрустированная,именная..и урночка симпатичная вышла... и Детки на могилке гордо так печалились)))))))))))
Ну ради красивенных похорон сами решайте-стоит или не стоит так мучаться.Если мечта уж сильно навороченная,я конечно пытаюсь осуществить,но это не самоцель..В игре достаточно других более занятных вещей)
Воспитывать меня бесполезно.))) Лучше высечь...в мраморе!

Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

а мне нравится выполнять заветную мечту и даже не для красивых похорон :) Просто прикольно, когда постоянно платиновое настроение... хорошо еще "убивать двух зайцев" одним желанием :D - достигать вершины карьеры + заветная мечта
Аватара пользователя
Maya Arul
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:10
Откуда: [LP-city]
Контактная информация:

Сообщение Maya Arul »

А кто-нибудь знает, как можно поменять заветное желание без проги SimPE? Ато я её случайно удалила... :oops:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

А заново установить SimPE?
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Simka:) писал(а):А кто-нибудь знает, как можно поменять заветное желание без проги SimPE? Ато я её случайно удалила... :oops:
а зачем тут СимПе? Проще это сделать сферой для смены стремления. Просто поменяй стремление на какое-то другое, а потом верни то, что было. Мечта сменится.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maya Arul
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:10
Откуда: [LP-city]
Контактная информация:

Сообщение Maya Arul »

Да меняла уже, сорри, сомсем забыла. Просто я думала мож какой код есть... У меня однажды ваще поменялось желание на: Стремление к жаренным бутербродам с сыром, вот это было легко добиться жизненой цели!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»