Заветная мечта

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Torim
Студент
Студент
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Torim »

Ну да. Когда формируешь склонности сима, надо смотреть, какие желания будут в зависимости от того или иного выбора. У меня одна симка с семейной склонностью получила желание завести 6 внуков. :roll:
Аватара пользователя
Angel_A
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 21:04
Контактная информация:

Сообщение Angel_A »

у моей симки самая заветная мечта чтобы 6 детей достигли верха карьеры бизнес! ет ж замаятся можно их всех учить! можно с помощью кода поменять именно заветную мечту, а не стремление?
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

Лепрекона писал(а):
Лелик писал(а):С Петсами появилась новая заветная мечта: вырастить 20 щенков или котят.
У сима со стремлением к семье?
Это не вырастить, а подружиться(и штобы они потом у тебя жили) со стремлением популярности
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

У моей симки со стремлением к знаниям заветная мечта - достичь вершины в карьере лодыря. И у нее много простых мечтаний, которые чаще бывают у симов, стремящихся к развлечениям. Как-то все перепутано, в общем.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

а у моих симов желания постоянно(приемущественно) связаны с животными:то завести,то достигнуть вершины карьеры(животного),то получить тысячу котят...надоело
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Мерлин Монро а к чему они у тебя стремятся?у меня симка стремится к богатству, дык хочет все время чтоб ее кошка получила повышение!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Лелик писал(а):У моей симки со стремлением к знаниям заветная мечта - достичь вершины в карьере лодыря. И у нее много простых мечтаний, которые чаще бывают у симов, стремящихся к развлечениям. Как-то все перепутано, в общем.
Аналогично. У Вальтера Дримера (по-крайней мере, в моей версии его так зовут) стремление к знаниям, а заветная мечта - "устроить брак 6 своих детей"
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Меняйте заветные желания через СимПе! :D
Я когда открыла и просмотрела список желаний (Петс+все аддоны) я была в шоке! Там такое разнообразие, их там стока! В общем можно найти себе заветное желание по душе, найдёт каждый, оч советую! 8)
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

А как это "через СимПе"? Нужно что-то скачать? :roll:
Изображение
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Кстати, появились какие-нибудь новые заветные желания в "Сезонах"?
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Конечно, но они связаны только с новыми каръерами. Можно менять заветные желания через Сим моддер
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Торнадо писал(а):Конечно, но они связаны только с новыми каръерами. Можно менять заветные желания через Сим моддер
Еще появилось желание "стать ростоманом".
Объясните мне, пож-та, как это "менять желания через "Сим моддер" и "СимПе"???
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

1) Мечта всей жизни "стать ростоманом" нету.
2) Мой способ заключается использованием кодов. Ты должна иметь хотя бы аддон "Ночная жизнь". Вызываем поле кодов ( Ctrl+Shift+C), набираем код разработчика (BoolProp testingCheatsEnabled true). Потом нажимаеш на симе левой кнопкой мыши с клавишой Shift, затем выбираеш действее "Spawn" ( если нет, то нажми "Далее", оно появится). В меню "Spawn" ищем название "Sim modder" (название может не совподать, но где-то так). Должен появится младенец. Кликаем на младенце, выбираем меню "Wants and Fears", далее нажмите на вроде "Life time..." (дальше не помню). Все действия нужно делать в режиме действия - не паузы!
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Ой, сорри... :oops: Желание "стать ростоманом" не заветное... :roll: а просто есть такое желание...)) Не очень поняла способ, но все равно спасибо. :)
Аватара пользователя
Difyz
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 05:40
Откуда: Камчатка

Сообщение Difyz »

А я баловался СимПЕ, поставил заветное желание - пардон, обкакаться. Пара часов, и мечта всей жизни исполнилась!

А вообще, когда сим со сбывшейся мечтой умирает от старости, то могила у него золотая, со значком стремления.
Данная надпись не несет смысловой нагрузки и нужна для отвода глаз:
здЕСь НичАВо нЕТ!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»