Белла Гот

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ILIYA писал(а):Я поселил свою семью в Новоселске (Плезантвью). Я играл мужиком. Я вызвал гадалку, попросил о свидании вслепую, заплатил 867 долларов и мне на участок гадалка выкинула Беллу Гот. Я с ней развил отношения и попрощался. Я думал ей можно позвонить. Но ее не было в телефоном справочнике. Но она мне послала любовное письмо и цветы за свидание. Мне нужно было сразу ей предложить переезд!!! :x Сглупил!!! :cry: Теперь жалею! :cry:
Переезжай в Китежград (Стрэнджтаун) - Белла там ошивается. Может, встретишь где-нибудь.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Но многие говорят что в Китежграде не настоящая Белла, а ее клон (что-то в этом духе). А та была настоящая! Пропавшая.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ILIYA писал(а):Но многие говорят что в Китежграде не настоящая Белла, а ее клон (что-то в этом духе). А та была настоящая! Пропавшая.
Вряд ли она была настоящая. В семейном древе Мортимера фото его жены Белла - серого цвета. Стало быть в Плезантвью она мертва. С этой Беллой вообще темная история...
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

У меня у Мортимера из Плезантвью фотка в семейном древе ЦВЕТНАЯ. Ее могилы нету. Значит она жива. У Мортимера нет воспоминаний о смерти. Она просто испарилась.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Обычно такое происходит, когда отселяешь сима и удаляешь его. То есть не убиваешь, а просто удаляешь. Тогда он остается в древе как живой (цветной), но в районе его нет.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Suzanna
Подросток
Подросток
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 16:05

--------------

Сообщение Suzanna »

В районе она есть,но не играбельная(то есть для вида в цвете в семейном дереве)вернуть её можно только 1 раз потом она умирает и стаёт серая.Вернуть навсегда можно с помощью СимПе.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Suzanna, а также с помощью кода разработчика и с помощью инсиминатора.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Suzanna
Подросток
Подросток
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 16:05

Сообщение Suzanna »

HotButterfly писал(а):Suzanna, а также с помощью кода разработчика и с помощью инсиминатора.
пробовала и через инсеменатор и через код,читай предыдущие страницы,она умирает воскресить нельзя,т.к. нет могилы.
Только СимПе!
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Suzanna, ну правильно, потому что сначала её нужно доставить на ло, добавить в семью. А потом нужно снять с нее флажок прзрака. Это можно сделать и через инсиминатор и через код разработчика. Я так возвращала Беллу и всё нормально. Так что не правда что только через СимПЕ.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

HotButterfly писал(а):А потом нужно снять с нее флажок призрака.
Как это сделать с помощью кода разработчика?
Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

я с кодом разработчика не очень дружу. Предпочитаю инсиминатор. Там есть все необходимые функции. А код использую в основном для пополнения потребностей.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Suzanna
Подросток
Подросток
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 16:05

Сообщение Suzanna »

HotButterfly писал(а):Suzanna, ну правильно, потому что сначала её нужно доставить на ло, добавить в семью. А потом нужно снять с нее флажок прзрака. Это можно сделать и через инсиминатор и через код разработчика. Я так возвращала Беллу и всё нормально. Так что не правда что только через СимПЕ.
Объясни поподробнее как это сделать!Думаю,что многие захотят этого.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Возвращение с помощью инсиминатора:
Заходим в семью Гот. Нажимаем любым играбельным симом на землю и выбираем Spawn => Summoner => Default => Белла Гот.
Теперь Белла появилась на участке. Далее Spawn => Family Tree => Add To Household => Белла.
Далее выходим в соседство, заходим снова в семью Гот, и нам пишут, что Белла умерла. Мы нажимаем Spawn => Life state adjustor => Resurrection. Появляется табличка, как в телефонной книге, выбираем там иконку Беллы и нажимаем. Она появляется в семье нормальная и живая и никуда не пропадет больше.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

Да, с Бэллой ж**а полная! Разработчики намудачили (извините меня за выражение) что то и неизвестно, удалили её или убили, а иконку цветной сделали или впрям похитили её. Или ещё что-то сделали. Я последнее время играю в Новосельске (название Плезантвью лучше, а к этому я никак не привыкну) и сегодня попробую Бэллу вернуть нетрадиционным способом (а как иначе?). У меня, когда я играла Доном (вторая попытка вернуть Бэллу), я как обычно с помощью томбстауна Л и Д переселила к себе Бэллу. Ну я не стала делать им детей и сразу вышла после её заселения. Зашла обратно в этот дом. Ну мне опять вышло сообщение: Белла умерла и т.д. И у меня не получилось её воскресить (как в первый раз). Я с помощью Дона переселила в дом Касандру. У неё тоже не получилось воскресить Бэллу и в памяти её (Касандры) было: "Белла умерла. Этот сим был мне дорог и я не знаю, как буду жить без него." Ну и т.п. в этом роде.
Может Верона тоже как-то к Бэлле причастна?
P.S.Где скачать инсиминатор???
Пипец! Искала в поисковике mail.ru всю возможную инфу о Белле и на каком то форуме было написанно, что кто-то нашёл её в Веронавилле и очень сильно этот человек настаивал, что она настоящая!
Вот что было написанно:
Та Белла которая в стренджтауне, она ненастоящая, так ничего особенного. Она появляется после установки универа. а я вот НАСТОЯЩУЮ беллу в ВЕРОНАВИЛЛЕ нашла. Без кодов правда не
обошлось :) Но она блин жутко страшная и тоже ничего не помнит.
Но к сожалению настоящая Белла обитает (если можно так выразится) мёртвой в Плезантвью, никто её не похищал (воспоминания можно любые добавить и удалить), её как-то удалили, что-то в SimPE намудачили (опять прошу прощения за выражение), и ищите Беллу наздоровье! А все об этом говорят, ищут её (не судите меня за мои слова строго, я сама её ищу и болтаю о ней на форуме), надеятся найти нормальным путём! Она - мертва! Найти её реальным способом (без инсиминатора, SimPE, кода разработчика и т.д.) - не получится. На одном форуме было написанно, что Белла появится в седьмом аддоне (не верю). О Белле Болтают все! Но к сожалению Максис никак нам не поможет её найти и постоянно будет рассказывать сказки про Стренжтаунскую, простите, Китежгрдскую Bell'у Goth. Я сегодня пыталась с помощью гадалки найти Беллу, думала - повезёт, нифига! Одни NPC и студентки мои! А Белла находится в списке Томбстауна Л и Д рядом с живыми симами, живущими нормальной жизнью в Новосельске (как я не люблю это название!). На одном форуме было написанно, что Бэлла должна быть сброшенной сверзу на свидание по сле разносчика пиццы. Разносчица была, а Бэллы после неё не было! Вывод: Белла никому ничего не должна! Хочет умирает, хочет вселяется, хочет воскрешается, хочет идёт на свидание. У каждого по разному! А SimPE у меня скачать не получается, инсиминатор - тоже и поэтому придётся пробовать уже привычным, но таким наскучившим мне способом с помощью кода разработчика!
P.S.Не судите строго меня за мою писанину!
Простите все меня за флуд, но вот что я ещё нашла на одном форуме:
Не у мя было так. Мортимер,Кассандра и Алексндр живут себе живут,женятьься влюбляються. И кароч пришло время Мортимеру умирать,ну всё уже 0дней осталось. Сматрю живёт,живёт,живёт. Приходит к нему знач смерть,а такой заяву типа "Я не могу умереть без своей единственной любви-Беллы Гот",знач,а Смерть такая взяла и ушла. На следующий день Мортимер ложится на диван к нему приходит Белла(ФИГ ЗНАЕТ ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ) Целует его,и они вместе улетают! Я ваще ошалела!
Беллу можно достать так: ночью Дон Латарио должен смотреть в телескоп и раза с десятого на него упадёт Белла Готика, у меня получилось
Одно могу сказать: НЕ ВЕРЮ!!! Я не могу в это поверить, пока ко мне не придёт или не упадёт Белла собствееой персоной!)))
Вот я сегодня воспользовалась старым способом с помощью Томбстауна Л и Д и Беллу воскресить опять нельзя! Касандра была лучшей подругой Беллы и у неё даже в памяти было: Белла умерла! Но ей Смерть сказала, что никто не умирал из её друзей и родственников и нефиг ей звонить! Что делать - не знаю. Помогите плиз!!! :cry: :(
P.S.Я думаю что Беллу разработчики убили, удалили участок с её могилой, с помощью SimPE сделали её иконку в древе цветной, а память остальных подкоректировали и добавили туда похищение НЛО! А фотки с Доном Лотарио сделали до её смерти! И решили разработчики попудрить нам мозги, что бы мы решили эту "тайну" разгадать!!!
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Н@стя13, боже ж ты мой, Настя, тебе еще не надоело самой? Это все уже 50 тысяч раз обсуждалось, сколько можно одно и то же мусолить? %)
P.S.Я думаю что Беллу разработчики убили, удалили участок с её могилой, с помощью SimPE сделали её иконку в древе цветной, а память остальных подкоректировали и добавили туда похищение НЛО! А фотки с Доном Лотарио сделали до её смерти! И решили разработчики попудрить нам мозги, что бы мы решили эту "тайну" разгадать!!!
Мдя, :shock: тебе с твоей фантазией книжки писать надо!
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»