Планировка дома

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Аватара пользователя
Олька
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 17:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Олька »

..тя..А мои домики все время в воздухе парят!..вот свой последний достою выложу ..на показ.. 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Maximus
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 15:51

Сообщение Maximus »

Олька писал(а):..тя..А мои домики все время в воздухе парят!..вот свой последний достою выложу ..на показ.. 8)
:cyclopsani: Как ты это сделала?????? :?: :!:
Аватара пользователя
Олька
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 17:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Олька »

..просто...строила 3 этажа с лестницами токо..а на четвертом сделала норм домик обычный..птом кода все обустроила ..снесла ети 3 этажа оставив тока лестницы!И все.. :D ..если пол не ставица можно еще столбов наставитть...но их потом тож на снос..=))
Изображение
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

А у меня не получается стоить красивые, интересные дома (ну не усеюя ничего :( :cry: ) И я живу в стандартных. что есть, только обязательно полы, стены перекрашиваю и её что-нибудь достраиваю!
Arthur P.S.
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 22:58

Сообщение Arthur P.S. »

Чё то в памяти воллейбольная сетка для симов промелькнула...она во 2 части игры или в первой????У меня её нет...хотя установлены-Nightlife,Univercity,OFB,Family Fun...Хмм... :?:
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

:) Удалила стены первого и второго этажа! Расскарасила под российский флаг...Мне нравится!
На вторй фотографии-Домик очень подходящий для одного-двух симов (из-за размера(он построен на участке за 900) и из-за обустроености). Очень комфортный (девушке, что там живёт-очень нравится).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Arthur P.S. писал(а):Чё то в памяти воллейбольная сетка для симов промелькнула...она во 2 части игры или в первой????У меня её нет...хотя установлены-Nightlife,Univercity,OFB,Family Fun...Хмм... :?:
Волейбольную сетку для вторых симов можно скачать с МТС, но она играет только декорирующую роль, и она совсем неиграбельна ...
Аватара пользователя
Феникс
Малыш
Малыш
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 21:18
Откуда: Камеры и журналы
Контактная информация:

Сообщение Феникс »

Я всегда делаю в доме 1 туалет ии 1ванну.Зоздаю большой зал,большую спальню.Конесно же делаю мини-кухню,миниатюрнинькую детскую.Абязательно детсая.2 этажа+3-ий с ботаническим садом.
Suzanna
Подросток
Подросток
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 16:05

-----

Сообщение Suzanna »

а вот мой сарайчик
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ракелья
Снежная шиза
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 23:02
Откуда: Italia, Roma

Сообщение Ракелья »

Хорош сарайчеГ :shock: :lol: :wink:
Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!
Suzanna
Подросток
Подросток
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 16:05

-

Сообщение Suzanna »

комнаты в общаге и спальня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

2 Suzanna
Классный домик, а планировка вообще супер!
Аватара пользователя
Natash@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:02
Откуда: Киев

Сообщение Natash@ »

Эх, мне бы такой сарайчик....!!! 8)
Аватара пользователя
Iron ledi
Малыш
Малыш
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Iron ledi »

вот, читаю тут ваши посты, и сразу возникает вопрос: а неужели никто не любит БОЛЬШИЕ дома? Лично я строю только на больших участках, обязательно чтоб кроме дома было место для двора, сада, бесседки и прудика, а так же место для уличных пикников и барбекю, и еще для гаража... И сам дом... я ненавижу когда стены опущены и видно что находится в соседней комнате, вот и комнаты строю в меру просторные, чтоб там можно было уместиться с поднятыми стенами... Но, может, я одна такая маньячка? ))))
Все мы женщины - ангелы, но когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
всем поклонникам \"БК\" и фэнтези, станьте воином Тьмы или Света, приссоединяйтесь к вечной битве: http://r.carnage.ru/?1000419278
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Alexa »

Iron ledi писал(а):вот, читаю тут ваши посты, и сразу возникает вопрос: а неужели никто не любит БОЛЬШИЕ дома? Лично я строю только на больших участках, обязательно чтоб кроме дома было место для двора, сада, бесседки и прудика, а так же место для уличных пикников и барбекю, и еще для гаража... И сам дом... я ненавижу когда стены опущены и видно что находится в соседней комнате, вот и комнаты строю в меру просторные, чтоб там можно было уместиться с поднятыми стенами... Но, может, я одна такая маньячка? ))))
Я бы, лично, с удовольствием играла в больших домах. Но существует маленькая неувязочка: я предпочитаю игру с хорошей графикой и качеством текстур и объектов, а видюхи маловато. Приходиться жертвовать чем-то: либо качеством, либо размерами домов, иначе страшные тормоза.... :wink:
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»