Патч для Complete Collection от глюка с официальными скинами

Поиск и обмен скинами, объектами и т.д. Создание объектов и скинов, а также работа с программами.

Модераторы: Таша, Dolores

Ответить
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Патч для Complete Collection от глюка с официальными скинами

Сообщение neka »

Всем привет!
Скачав на этом замечательном сайте однажды копию официальной игры The Sims Complete Collection, я была очень рада, потому что игра отлично работала, и всё вобщем-то замечательно.
Но вот заметила, что есть кое-какие мелочи, которые немного портят впечатления от игры. Не сказать, что это какие-то игровые глюки, скорее просто эстетические, т.к. в игре я обнаружила несколько бракованных или конфликтующих скинов, которые дублируются и отображаются неправильно. Может, большинство, конечно, и не обращает внимания на такие вещи, особенно часто такие ошибки со скинами возникают при установке множества разных скачанных пользовательских неофициальных скинов, но мне это очень не нравится, и я считаю это ошибкой разработчиков и даже глюком, т.к. этот конфликт произошел в официальной версии без установки дополнительного контента. Вот несколько скриншотов:
Изображение
Изображение
Изображение

Думаю, по ним видно, что текстуры попадают не на те каркасы, причем, в режиме создания персонажа встречаются оба варианта - и правильный и неправильный.
Поэтому, я решила исправить этот "глюк". Давно уже, однажды на этом же форуме я даже описывала свой способ, как это сделать.
И вот, наконец, мне удалось сделать небольшой патч, который быстро и автоматически исправит эту проблему.

Скачать патч можно отсюда (клик на картинку)
Изображение

Скриншот самого установщика:
Изображение

Надеюсь, таким же перфекционистам, как и я, он пригодится, поэтому решила с вами поделиться :friends: :Rose:
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Патч для Complete Collection от глюка с официальными ски

Сообщение neka »

И снова всем привет!
На этот раз представляю вашему вниманию патч, который избавит вас от персонажей-мутантов в The Sims Complete Collection!
наверняка, многие, скачавшие эту версию игры, уже столкнулись с такой проблемой, что в игре установлены скины персонажей игры Command & Conquer Renegade. Но проблема в том, что многие из них совершенно не вписываются в общую атмосферу оригинальной The Sims, в частности из-за того, что игра генерирует жителей автоматически, и в итоге могут получиться совершенно уродливые персонажи.
В одном из соседних обсуждений человек высказывал своё негодование на этот счет, и было такое обсуждение:
Shaha писал(а):Подскажите пожалуйста, почему в вашей предложенной Complete Collection есть какие-то непонятные скины монстров и разных людей в скафандре, как их удалить или заменить можно? Сильно в глаза бросается. Спасибо
Racer писал(а):Всё, что находится внутри данной игры, предложено самими разработчиками и входило в состав оригинальных дополнений. Ничего лишнего добавлено не было. Составные части дополнений удалить нельзя. Это все-таки не пользовательский контент.
Shaha писал(а):Ну я что придумывать буду? Откройте пожалуйста Game Data/Skins и посмотрите на файлы. Из-за этого у меня в Даунтауне половина симов какие-то уроды ходят. Такого определенного не было, это точно какой-то внешний мод, ну не подходит это под стиль симов
Racer писал(а):Здесь не может быть никакой замены, т.к. инсталлятор оригинальный. Это не репак и не чья-то сборка.
Shaha писал(а):Хорошо, но вы проверьте свою папку, там сразу видны эти скины. Я тоже ничего потустороннего не устанавливал. Эти скины, ну вообще не вписываются в игру. Я даже специально проверил - этих скинов нет для типов кожы: темный и черный, то есть некоторые белые лица были заменены этими монстрами
И я тоже с этим абсолютно согласна!
Еще, к тому же, немного расстроило, что в Complete Collection не хватает нескольких скинов из дополнения Makin' Magic.
Так вот, я сделала для вас еще несколько патчей, которые быстро исправят эту проблему!

Скачать:
Изображение


Скриншот программы
Изображение

Дополнительные официальные скины из серии Command & Conquer Renegade от Maxis - это главный герой, и, кажется, главный злодей (если я не ошибаюсь). Когда-то они также были доступны для скачивания на официальном сайте The Sims, но почему-то их забыли добавить в Complete Collection.
Изображение

Патч качаем отсюда: MMnoNOD.exe
или, кликнув по иконке выше :)
Последний раз редактировалось neka 24 янв 2017, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Патч для Complete Collection от глюка с официальными ски

Сообщение neka »

А следующий патч подойтет для тех, кто хочет удалить вообще всех персонажей игры Command & Conquer: Renegade из The Sims Complete Collection!
И также, вместо них, программа добавляет недостающие скины из Makin' Magic :)

Скачать:
Изображение

Изображение
---------------


Версия 2.
Изменения:
Этот патч теперь удаляет все скины Command & Conquer Renegade даже если до этого вы использовали патч SkinsRepair.exe.

Скачать:
Изображение
Последний раз редактировалось neka 28 янв 2017, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Патч для Complete Collection от глюка с официальными ски

Сообщение neka »

Следующий патч подойдёт для тех, кто просто хочет иметь всю коллекцию скинов из дополнения Makin' Magic.
Самораспаковывающийся архив просто добавляет в игру недостающие скины из этого дополнения, которые почему-то не положили в Complete Collection.

Скачать:
Изображение

Скриншот программы:
Изображение
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Патч для Complete Collection от глюка с официальными ски

Сообщение neka »

Возможно среди симмеров найдутся и поклонники игры Command & Conquer: Renegade :)

Посмотрев видеоролик ( и прочитав сюжет игры в Википедии, я и сама удивилась, насколько качественные скины практически всех персонажей из Command & Conquer: Renegade сделали для нас Maxis! Персонажи просто один в один!

Но, именно из-за некоторых из них и произошли конфликты с оригинальными скинами из игры.

Поэтому, мой следующий патч именно для тех, кто наоборот, хочет иметь в своей игре всю коллекцию скинов Сommand & Conquer: Renegade :)

Он добавляет всю коллекцию этих скинов в вашу игру, причем, ошибки в некоторых из них тоже исправлены.

Скачать:
Изображение

При установке вы можете заменить имеющиеся файлы этих скинов в игре, если вы не удаляли их с помощью патча NoNod.exe, или не заменять, а если удаляли, то они просто установятся сами.

Скриншот
Изображение


-
Shaha
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:04

Re: Патч для Complete Collection от глюка с официальными ски

Сообщение Shaha »

Большое спасибо, вы прямо спаситель. Буду очень признателен, если вы также укажите и на другие ошибки в Complete Edition или поделитесь ссылками на другие оффициальные патчи и обьекты от Maxis.
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»