Забавные случаи, произошедшие с вами.

Анекдоты, смешные истории, приколы.

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Драко »

сегодня вот вспомнилось в свете некоторых событий. :D

В общем, есть у меня одна такая черта противная - в списке контактов аськи я частенько обзываю людей так, как приспичит...
Ну, встречаются - мрачные ублюдки, продажные Дикообразы, Хомяк-мин...(словом, тот, кто занимается оральным сексом) - (тот, кто любит половой орган... :oops: ) ака Дрозофила - да да, и такой есть...
Так вот, было дело. когда-то давно обозвала подружку с бывшей работы "Говорящая жопа". Потом у нее не было инета, потом был, но она долго в аське не появлялась, потом у меня не было инета. В общем, за год это как-то так затерлось совсем. в инфе контакта совершенно ничего нет, что могло бы позволить определить личность названного так нелестно.
Так вот, настал день чистки контактов (около пяти сотен показалось мне слишком, решила сократить). Смотрю - говорящая жопа... думаю, кто такое? Хистори нет после переустановки аськи, инфо тоже... Жопа в сети.по иронии судьбы. складывается примерно такой диалог:

Драко: Вы не подскажете, кто вы?
Говорящая жопа: МааатЬ, ты с дуба рухнула?
Драко: дело в том, что то, как вы названы у меня в списке контактов мне совершенно ни о чем не говорит.
Говорящая жопа: Ксюха я. Опупенька.
Драко: Так вот ты какая, Говорящая жопа...
Говорящая жопа: Ссс*ка, готовь белые тапки. я еду.
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение slavFkin »

:crazy: мде... весьма интересно, как там обозначены все мы :D Драко.. .матри... до москов 4 часа лета... :roll: :D
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Таша »

slavFkin писал(а)::crazy: мде... весьма интересно, как там обозначены все мы :D
я подумала о том же :D
Изображение
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Драко »

Не знаю, как многго людей из форумчан сидят в контакте... Но там есть такая игра - "Счастливый фермер". Суть игры проста - растить овощи, фруктики, продавать,сеятЬ, удобрять, следить... Но это все долго. очки зарабатывать так можно до пенсии. есть еще один способ добычи опыта - уничтожать вредителей и сорняки на участках друзей (людей, которые в френдленте), поливать их растения и... и п...*дить их урожай.
Урожай растет долго. Не успеешь сп*здить - это сделает либо ктоз-то другой, либо сам хозяин соберет.

Сегодня я почувствовала себя полным психом, когда поставила будильник на пол шестого утра... чтобы зайти и сп*здить у всех друзей все то, что проросло %)
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Dolores »

У меня студенты помешаны на этой игре, постоянно на занятиях обсуждают. Причем у нас и преподы играют :lol:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Mayer »

Драко, это жестоко :lol: А я ставил будильник чтобы лишний раз Валент покормить :crazy:

А меня приглашали на эту ферму ,но на мой взгляд игра очень медленная и мне непонятная :pardon:
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение slavFkin »

ОМГ! :crazy: Ну, вы даете... я не знал, что такое бывает :o
Ну, нет... думаю, до такой степени я еще ни на что не подсел %)
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Mayer »

Сегодня еде домой в автолайне, достаю денежку и тут тетка попросила еще её передать. Я сидел рядом с водителем ,поэтому был временной кассой :lol: Сдачу должны были дать 24 рубля (22 тетке и 2 мне). А я как всегда неправильно посчитал, дает мне водитель сдачу 24 рэ (всё правильно), я ступил и думал, что сдача должна быть больше. Говорю таким максимально претензионным тоном - "Здесь 24 рубля!!! Не хватает!!!" Водитель с перепугу полез еще мне денег набирать, а вся маршрутка мне в один голос - "Молодой человек, вам правильно дали. 22 рубля женщине ,а 2 вам!" Мне стало что-то неловко так, что элементарного не мог посчитать, а девушка (брюнетка :D ) говорит -"Я думала что только блондинки, а оказывается блондины тоже". Я потом ехал и сдерживал дикие порыва ржача :lol:
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Dolores »

Ваше высочество, блондинам королевской крови это простительно. :roll:
Но брюнетке зачот :ROFL:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Mayer »

Долли, это всё из-за того, что я, впервые за несколько лет, сегодня не нанес гель для волос :crazy: В нём моя сила :lol:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Таша »

Католег писал(а):а девушка (брюнетка :D ) говорит -"Я думала что только блондинки, а оказывается блондины тоже".
вообще-то, не очень красиво с ее стороны...
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Забавные случаи, произошедшие с вами.

Сообщение Mayer »

Таша, согласен. Но в данной ситуации она была права, и что странно в маршрутке не было ни одной блондинки :crazy:
Ответить

Вернуться в «Юмор»