Пирсинг.Круто ли это???

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Златка писал(а):...Самое больное это делать пирсинг в языке или в брови...Это вообще аццкая боль!ТЕм более не в брови не в языке пирсинг меня не привлекает)
неа..больнее всего - это прокалывать крайнюю плоть :roll: Бедные, бедные мальчеги :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Златка
Подросток
Подросток
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 19:20
Контактная информация:

Сообщение Златка »

Ну я сейчас о чисто женских проблемаХ))) :D
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну тогда думаю половые губы и соски побольнее прокалывать чем язык и бровь 8-)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Златка
Подросток
Подросток
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 19:20
Контактная информация:

Сообщение Златка »

Ну всё же я на собственном опыте...А вот эти места...Думаю, что больно, но не удостоверюсь, т к прокалывать не буду никогда...
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

У меня проколот язык,пупок,в ушах естественно и в губе 3 дырки!))
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

У меня был проколот язык (сестра-гадина совратила меня с ней за компанию пойти). Когда прокалывали я абсолютно ничего не почуствовал, хотя делали без анестезии. Но зато потом 3 недели язык нудно болел.
А вот когда сестре прокалывали она от боли орала во все горло. Странно это. Может уу нас разный болевой порог?

Потом походил я с ЭТИМ месяц и снял. Только зря потратил деньги. С ним неудобно разговаривать, а я постоянно выступаю в универе на семинарах.

Но вообще это офигительно когда чувствуешь что язык насквозь проколот, ощущаешь себя Богом :crazy:

ЗЫ: Я нормальный %)
Аватара пользователя
Vixen
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:15

Сообщение Vixen »

больнее всего соски колоть - 10 по 10бальной шкале =)
а половые губы почти не больно и заживает быстро....

вот вы сейчас на 2 странице смотрели фотографии и оставили комментарии типа "фуу! какой ужас" и т.д.
ребят, у каждого свои представления о красоте и о том, что стоит делать со своим телом, а что нет. Не стоит это осуждать =)
как скала Паули (который на 2ой странице с тонелями в крыльях носа) "Это моя жизнь, мое тело, мое время, мои деньги и я буду делать с этим все, что захочу. А если вы считаете по другому - черт с вами..." ))
Аватара пользователя
Gang$ta
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:44
Откуда: Одесса! Любимая Одесса
Контактная информация:

Сообщение Gang$ta »

Хм... ну на мой взгляд, пирсинг - это стильно, но когда его мало. Когда проколото почти все тело, человек больше похож на сумасшедшего, чем на нормального. :o У меня, к примеру, проколот пупок и в одном ухе 3 дырки. По-моему смотрится очень даже ничего. Не много, не мало. Но сколько дырок кому делать решать не мне конечно же :)
Изображение
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Vixen, а не стрёмно вам, деффчатам, такие места прокалывать? :oops:
Помогите сайту! Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Betty B
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:24
Контактная информация:

Сообщение Betty B »

В классе 10 у меня была проколота губа...прокалывала в салоне с анестезией...бред конечно....мне тогда казалось, что это очень больно...есть было сложно и губа была в 2 раза больше....Но на курсе первом -втором сережку я сняла ибо стиль поменялся...
Прошлым летом ездила в Америку, там у меня появилось два лучших друга колумбиец-Карлос и американец - Рикки....ну, вот мы перед тем, как уезжать домой решили сделать татуировки в память о лете..., поехали в салон, но вариант предложенный Карлосом и Рикки (костер с надписью Лето 2008) меня не очень устроил и я решила проколоть я зык...так, как все равно я давно хотела это сделать......после того, как нам все сделали мы поехали и не слабо отпраздновали наши новые тату и прокол.... *хотя мне вообще это было категорически запрещено делать в течение 2 недель* ...на следующий день у меня поднялась температура под 40....язык был во весь рот, желто-кроваво-синий....день я провалялась....а потом все прошло...конечно около 1,5 недели я ела только йогурты ..но это даже + *разгрузочные дни* Вот так, теперь у меня в языке память об Америке....
alba Keyt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 май 2008, 14:24

Сообщение alba Keyt »

Католег писал(а):Но вообще это офигительно когда чувствуешь что язык насквозь проколот, ощущаешь себя Богом :crazy:
ХД :ROFL: До, у меня подруга проколола язык, по ней было очень видно,что теперь она как божество :P Очень смешно было, когда она прямо на паре тихонько доставала маленькую бутылочку спирта, чтоб капнуть на язык...парней так и давила жаба :lol:
А мне вообще не нравиться пирсинг. Особенно в языке, т.к. человек со временем забывает про серьгу и у него развивается плохая привычка постоянно что-то делать штангой. Вот стоит моя подруга, о чём-то задумалась, смотрит в одну точку и калатает железом по зубам... :lol: либо возякает шариком по губам :lol:
Как- то давно во времена ещё совсем буйные очень хотела проколоть бровь. Очень рада что этого не сделала :crazy:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Капнуть спирт на язык :crazy: Ппц. :lol:
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

Мне кажется пирсинг только уродует женское, и мужское, тело.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»