Магазины одежды

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Самые лучшие магазины одежды?

Tom Tailor
5
19%
MEXX
5
19%
SELA
6
22%
Beneton
6
22%
Savage
5
19%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

+ адын )

я не зарабатываю себе на брэндовую одежду. Ну, не считая, конечно, того брэнда, на который работаю я и называть который не буду по понятным причинам :D
единственное что - действительно, если раньше одежду могла покупать и на базарах, то теперь, к счастью, этот нищий период у меня в прошлом )

а вообще в душе я сноб. Была бы возможность - носила бы брэндовые вещи.. А симпатичны мне многие - Mango, Tom Taylor.. Обожаю спортивные марки - Puma, Adidas, Nike.. Ну в принципе, последние уже более реальные )

про действительно дизайнерские вещи и говорить не буду - это так, розовые мечты )
I love you so much you must kill me now. ©
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

я вообще не понимаю фразы "Брендовые вещи"
имеется ввиду бренды - там всякие Армани, ДГ... То эти бренды просто нереальны. И делаются они в тех же странах 3 мира. Покупать их - нелепость. Ради имени.

И вообще если спросить какой фирмы мои штаны, то я и не вспомню. Главное чтобы одежда не вызывала чесотку и не оставляла следы краски на коже :D
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Cezare писал(а):я не зарабатываю себе на брэндовую одежду. <...>
единственное что - действительно, если раньше одежду могла покупать и на базарах, то теперь, к счастью, этот нищий период у меня в прошлом )
а мне тупо влом покупать какую-нить кофту за 1000 рэ, если я вижу такую же в другом месте за 500 или того меньше. хотя финансыы вполне позволяют и то, и другое. просто смысла не вижу.
Католик писал(а):я вообще не понимаю фразы "Брендовые вещи"
имеется ввиду бренды - там всякие Армани, ДГ... То эти бренды просто нереальны. И делаются они в тех же странах 3 мира. Покупать их - нелепость. Ради имени.
я, например, говорила не о них. а обо всех, что перечислялись здесь выше.
Католик писал(а):И вообще если спросить какой фирмы мои штаны, то я и не вспомню. Главное чтобы одежда не вызывала чесотку и не оставляла следы краски на коже
странно... мне казалось, что уж кому-кому, а тебе это важно. :confused:
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Мне раньше было важно, я изменился :D
Nick
Романтик
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 17:50
Откуда: London

Сообщение Nick »

Таша Ромеосская писал(а):единственное место, куда я ни за что не пойду - сэконд хенд :bad:
+1
Это точно! :D
Nick
Романтик
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 17:50
Откуда: London

Сообщение Nick »

Для меня это пустяк купить брэндовую одежду (хоть и не я заробатываю :oops: ), но не вижу в этом огромного смысла. Это выкинуть деньги на ветер. Сходил в любой молодежный магазин и купил там то, что нужно - стильно и со вкусом. А все эти D&G , Chanell, Armani и тд. не стоят того. Только Hugo Boss себе позволяю. :D
Аватара пользователя
Betty B
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:24
Контактная информация:

Сообщение Betty B »

Nick писал(а):А все эти D&G , Chanell, Armani и тд. не стоят того.
Ой, как я с вами не согласна ..Это легендарные, гениальные люди, которые создают по истине шикарные, красивые, качественные вещи...нельзя говорит, что они того не стоят...эти люди с помощью своего таланта делали себя, своё имя....это адский труд.....Если брать вещи от кутюр, то это вообще произведение искусства...

А сама я люблю MEXX, Benetton, NAF-NAF, Adidas и т.д. сейчас деньги зарабатываю сама и покупаю вещи на свои деньги.....раньше конечно, когда я ещё училась в школе фирмы были подешевле...но сейчас раз деньги я зарабатываю сама, то и выбирать могу сама....
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

а я очень люблю сток. самые классные и дешевые вещи - там. ну или секонд. только, если новую вещь покупать. у меня полно таких одежек в гардеробе. причем, с уверенность могу сказать, что это самые качественные вещи, которые я когда-либо покупала. и что радует душу, что это не подделка и стоит очень дешево. а вообще я в одежде не притязательна. пофиг как-то на все марки и лейблы. покупала как-то одежку в junker, неплохо. и по цене и по качеству.
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

а мне плевать с Эйфелевой башни, где покупать одежду :crazy:
лишь бы сидела хорошо и стоила как можно дешевле :crazy: мне жалко тратить на одежду деньги... :roll:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

В Москве открылся магазин H&M (точнее их 2). Ненавижу туда ходить ,как не прийду, то оставляю кучу денег >_< Пока он только открылся там есть прикольные вещи, но уверен через некотрое время когда клиентская база наберется, будут г.... сваливать. Так поступают все магазины :cry: Сволочи!
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»