www.thesims.com.ua • Просмотр темы - Новые стандарты красоты! 120-90-120

Новые стандарты красоты! 120-90-120

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

120-90-120 Новые стандарты! Вы за?

Да!!
11
22%
Нет!!
38
78%

Всего голосов : 49

Сообщение Maffl » 17 май 2006, 19:24

Нет, я имею ввиду, что если ты толстый от природы, ну крупный! то какие 90 60 90?Или я если худая невысокая, то какие тут 90 60 90? у меня праметр наверное 70- 56- 76!
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kosh » 17 май 2006, 19:54

Летняя,
Моя дорогая, в моем возрасте рассказы по телевизору и о чужой жизни, уже неактуальны. Так как у меня есть и свой жизненный опыт.

А ДЕТИ в 11 лет, как показывает тот же опыт, не только продвинутые, но и хамоватые
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Kosh » 17 май 2006, 19:58

Lanalyla,
Если таки появится тема "Про мужчин" я буду их главной защитницей и антифеминисткой =)

Потому что иногда мне кажеся, что мужчины все же лучше нас, душевнее как-то, что ли... Конечно, нельзя говрить про всех. Везде есть исключения. Лишь подтврждающие правило =)
Kosh
Оdious person

Сообщение Lanalyla » 17 май 2006, 20:15

cezare , а я совсем не говорю, что мужчины плохие, а может и правда создать такую тему?
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Kosh » 17 май 2006, 20:18

Для начала надо найти опонента. Не думаю, что Летняя - серьезный опонент в этом деле.
А все взрослы е и сознательные участницы форума по-моему, довольно единодушны =)
Kosh
Оdious person

Сообщение Lanalyla » 17 май 2006, 20:22

Cezare, согласна, что особых разногласий у нас нет, а вдвоем защищать мужчин ни от кого как-то смешно :) .
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Kosh » 17 май 2006, 20:23

Поэтому будем просто тихонько любить своих милых, замечательных, самых лучших мужчин :D
Kosh
Оdious person

Сообщение Lanalyla » 17 май 2006, 20:32

главное, чтобы любовь была взаимная
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Vortex » 18 май 2006, 12:22

Бред, на мой взгляд... Модели худенькие только потому, что на стройных девушках практически любая одежда смотрится красиво, эстетично... А на коровистых тетях совсем наоборот...
Просто тем, кто не страдает от ужасных расстройств в пищеварении(диабет, ожирение и т.п.) надо за собой следить...
Кстати, я тут на днях смотрела Фэшн, там не показали ни одной грудастой дамы, которая хотя бы до 85 дотягивала... Так что о 120 и речи идти не может. Миниатюрность всегда была и будет актуальна!

Маф, у меня 79-60-80... Более-менее...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Vortex
Reflection-splinter...

Сообщение Kosh » 18 май 2006, 12:29

А меня бесит, что модели такие плоскогрудые! Каждый раз смотрю на такую "вешалку" и думаю "на моем третьем размере это смотрелось бы куда лучше" :roll:
:D

Так что худые - это может хорошо, но при этом у них, как правило, отсутсвует такая важная часть тела, как грудь =) Так что пухленькие рулят! :D

А если серьезно, то в любом случае, на каждый тип женщин найдется свой любитель. (Да. даже на Пушкареву! :lol: )
Но я знаю НЕ ОДНО мнение, что мужчинам нарвится, когда у женщины круглые формы, а не угловатые.
Ну, наши немногочисленные мужчины - подтвердите или опровергните ;)
Kosh
Оdious person

Сообщение Дарена2006 » 18 май 2006, 13:07

Mafless писал(а):Дарена1993, часто это сввидетельствует о паразитах! :!:.

ты знаешь, у меня их нет!!!!!!!!!!!! :x

у меня просто хороший обмен веществ, кстати, я занимаюсь спортом. мои объемы вполне приличные, т.е я средняя. я имею ввиду, что вес не меняется! ну конечно год назад я была 33 кг, но сейчас, как впрочем и всегда, я собой довольна!!!
кстати, все советую заниматься спортом, если ударят мячом со всей силы по руке, будет не больно(проверено) ...мышцы защищают.. :D
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Dimo4ka » 18 май 2006, 13:09

Cezare писал(а):А меня бесит, что модели такие плоскогрудые! Каждый раз смотрю на такую "вешалку" и думаю "на моем третьем размере это смотрелось бы куда лучше" :roll:
:D

Так что худые - это может хорошо, но при этом у них, как правило, отсутсвует такая важная часть тела, как грудь =) Так что пухленькие рулят! :D

А если серьезно, то в любом случае, на каждый тип женщин найдется свой любитель. (Да. даже на Пушкареву! :lol: )
Но я знаю НЕ ОДНО мнение, что мужчинам нарвится, когда у женщины круглые формы, а не угловатые.
Ну, наши немногочисленные мужчины - подтвердите или опровергните ;)

Конечно, когда кости обтянуты кожей – это ни чуть не лучше. Объемы нужны! Но этот объем не должен состоять из жира. Он должен состоять из мяса!
Лично для меня идеал – подкачанное женское тело с нормальной жировой прослойкой (т.е сало уже не висит, но вены еще не проступают).
Получаются те же женственные формы, но сформированные не из жира, а из мышц. Смотрится божественно.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Kosh » 18 май 2006, 14:03

Ну тут тоже на все свои любители. Кому-то не нравятся подкаченые женщины. Нравятся именно мягкие, немного пухленькие :oops:

Я не пытаюсь защитить сови "формы", сама бы с удовольствием убрала лишнее (чем собственно и занимаюсь), но все же на каждый товар свой купец ;)
Kosh
Оdious person

Сообщение Leslie » 18 май 2006, 14:51

Сомневаюсь я на счет того, что эти параметры как-то искореняться. Говорю про Францию, т.к. именно она диктует стандарты. За несколько лет я с трудом припомню чтобы видела пухленьких девушек, в основном все подтянуты, довольно стройные, некоторые даже не в меру худые. И это при том, что много пищи достаточно калорийной, вспомнить хотя бы тысячи видов сыров и отменный шоколад. Получается держать себя в форме, тут и активный образ жизни, и спорт, и конечно секс. Насчет стереотипов о женской полноте: в России почему-то навязано это мнение, наверное с того, что женщина и коня на бегу остановит, и в горящий дом войдет, а образ такой женщины если она 50 кг врядли выйдет, вот и прирос стереотип такой. И сложно наверное представить себе независимую женщину, у которой в самом разгаре карьера, дети с двых лет в школе, много друзей, интересов, а она два центнера веса. Не берусь судить, на каждый товар свой клиент, но не от мужа, не от одного знакомого не слышала о предпочтении пышных форм. Мой так вообще очень боязно воспринимает мои весовые изменения. Как только вес зашкалил чуть за 50, уже пошли некоторые волнения, так что посидела 3 дня на диете (за это время было съедено 3 ёгурта, упаковка клубники и чай с молоком) сбросила сразу 3 кг, пришла в привычный вес. Я лично за худобу, предпочитаю быть излишне худой.
Leslie
Мисс Фирмис

Сообщение Kosh » 18 май 2006, 15:05

Склонна не согласиться с Лесли насчет стереотипов. Думаю, все же, что если бы всем мужчинам нравился толкьо один тип женщин, это было бы очень убого :?

Да и потом Вы знаете, когда двое дейтсвительно любят друг друга, они будут любить и каждый лишний килограм и каждую лишнюю жировую складку любимого человеку ;)
Например, мой любимый довольно полный, да и я тоже не дюймовочка. Ну и что? Звучит банально, но все же внешность - не главное. И я не считаю это отмазкой для уродин, тем более к последним я себя явно не причисляю =)
Kosh
Оdious person

Пред.След.

Вернуться в Стиль, мода, красота