Что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в гардеробе молодой девушки?

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Без классики никак... Бывают ситуации, когда нужно изобразить "деловую леди", и это не только приём на работу... А вообще обязательно нужен хоть один вечерний комплект - платье и шпильки, не как для дискотеки, а как для посольского бала))). Мало ли что в жизни может случиться... лучше быть ко всему готовой.
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Я могу точно сказать, что у меня НЕТ юбок в гардеробе! НЕ знаю почему, но я их просто не люблю!!Мне в них жутко не удобно!
Мне кажется, что в гардеробе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть много прикольных фенечек, ремней, цепочек и всякой такой ерунды, которой так радуется глаз девушки :P
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Да уж аксесуаров действительно должно быть много =)
А еще нужно, чтобы джинсов было столько, чтобы можно было одевать каждые не чаще чем раз в неделю, а кофт - недели в три...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Дурацкий вопрос, ИМХО.
Дело вкуса каждой девушки. К примеру, кому-то может и хочется иметь что-то общее со сверстницами, но вот я со своими в этом плане редко нахожу что-то подходящее и им, и мне. Масса людей молятся на джинсы из-за того, что они практичны и универсальны с сочетании с различными "верхами". Мне же они страшно надоели. Кто-то считает, что молоденькой девочке в порядке вещей нужно носить юбки, мол, пока красивая фигурка. А некоторые ссылаются на непрактичность юбок и отказываются носить их. :roll:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Arnika
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 08:54
Откуда: из дурки

Сообщение Arnika »

Дарена2006 писал(а):1. джинсы с заниженной талией простые
2. юбка джинс. как у насти дашко из дома2
3. платье или топ в стиле др. греции
4. кроссовки(оч удобно весной по лужам)
5. юбка "цыганка"
6. что-нить из японии
7. красивые пояса
8. босоножки удобные
Гы и как ты это всё будешь носить :lol: ??? Совмещать в смысле.

А по-моему так:
1 Классический костюм (хотя бы один)
2 "Маленькое черное платье"
3 Куча разных аксесуаров, которые подходят к её одежде, внешности, характеру, стилю и т.д.
А всё остальное - это уже должна решать сама девушка.
Тень, что бесшумно летит во мраке ночи,
Плясунья, чьи ножки едва касаются мостовой в жаркий полдень,
Девушка, чей смех - звон бокалов,
Смерть....
Аватара пользователя
Loiselet
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 08:47
Откуда: Беларусь

Сообщение Loiselet »

Да-да! "маленькое чёрное платье" было создано для бизнес-леди, у которых весь день расписан по часам и даже некогда переодеться: достаточно добавить пару аксесуаров и деловой костюм превращаеться в вечерний наряд оч. элегантный и женственный. За границой эта вещица оч. ценится и пользуеться популярностью.
P.S.Если мужчина не помнит во что была одета вчера женщина, то она была одета безупречно (высказывание одного модельера( кого точно- не помню))
"Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь."
Л. Н. Толстой
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

1. Джинсы
2. Туфли (классические лодочки и что-нибудь удобно-модно-спортивное)
3. Жемчужные бусы на длинной нитке (чтоб пару раз вокруг шеи можно было обмотать)
4. Классический костюм.

В приципе этот список можно бесконечно продолжать... у меня слишком много мылсей на этот счет...

Но я как всегда советую наибольшее внимание уделять аксессуарам (и тут важно не переборщить), имхо именно по ним создается образ и впечатление от него. Вещи тоже важны, при их подборе я считаю решающими те качества, которые подчеркивают что-то в фигуре и являющиеся идельным фоном для моих любимых аксессуаров.
Рэния
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 17:06
Откуда: Украина г.Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Рэния »

Вообще ношу то, что удобно. Джинсы - просто незаменимая штука в наше время...а если прям себя загнать в рамки что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в гардеробе девушки - какой-нить сарафанчик, юбочка и сапожки....ну и сумочка)))
НЕ достоин тебя тот, кто может заставить тебя плакать.
Аватара пользователя
Donna KAtanese
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:48
Откуда: Киев-Катания

Сообщение Donna KAtanese »

Must have для всех разнообразен, как разнообразны люди вообще.
Для меня это: что-то строгое в гардеробе, ну например темные класические брюки или юбка и оригинальный, но без перебора, верх;
затем что-то casual, и это могут быть совсем не джинсы, хотя каюсь, часто я ленюсь выдумывать что-то кроме них;
что-то спортивное (телу надо помогать оставаться стройным и красивым), и спортивное обязательно должно быть секси, иначе просто нельзя.
Из обуви должны ОБЯЗАНЫ быть туфли на высоком каблуке, необязательно шпилька. Кросовок непризнаю не для каких поводов и мест, в спорт зал-спец.кеды, на прогулку в лес, другие кеды или ботинки!
Хомячки тоже умирают от ожирения... Но такими счастливыми !...
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

не знаю как в чьем, а в моем должны быть юбки. Много юбок, одних только их. Причем всех мини. И вся обувь на высоком каблуке, на теплую погоду босоножки-ниточки, на любую холодную сапоги.
Ввела бы как специальную униформу для выхзода в город.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»