Безвкусица

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Безвкусица

Сообщение Helen »

Что для вас безвкусица?
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Для меня это прежде всего желание нацепить на себя всего и побольше. В одежде это сочетание несочитаемых стилей вместе, отсутствие гармонии во внешнем виде. Яркий вызывающий макияж, много разного хлама ввиде колец, серьг и браслетов не из благородных металлов.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Leslie писал(а):Для меня это прежде всего желание нацепить на себя всего и побольше. В одежде это сочетание несочитаемых стилей вместе, отсутствие гармонии во внешнем виде. Яркий вызывающий макияж, много разного хлама ввиде колец, серьг и браслетов не из благородных металлов.
Я во всём согласна, кроме "не из благородных мелаллов" я впринципе не перенашу золоты и серебра. Не люблю и всё. Ношу бижутерию и не считаю это безвкусицей. Почему это безвкусно?
Pantera
Белая и пушистая
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 14:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pantera »

Ляся писал(а):
Leslie писал(а):Для меня это прежде всего желание нацепить на себя всего и побольше. В одежде это сочетание несочитаемых стилей вместе, отсутствие гармонии во внешнем виде. Яркий вызывающий макияж, много разного хлама ввиде колец, серьг и браслетов не из благородных металлов.
Я во всём согласна, кроме "не из благородных мелаллов" я впринципе не перенашу золоты и серебра. Не люблю и всё. Ношу бижутерию и не считаю это безвкусицей. Почему это безвкусно?
Я ношу золотое, но не серебро.
Сейчас модна всякая бежутерия, мне нравиться и я её нашу.
Мне кажеться это не безвкусица.
А так я с
Leslie полностью согласна.
Говорят, что у лебедя существует закон:
Умирает любимая , умирает и он.
Крылья сложит и падает с голубой высоты,
Если сильно полюбишь - так поступишь и ты!
http://www.youtube.com/watch?v=-mgYeSghezI
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Pantera писал(а):
Ляся писал(а):
Leslie писал(а):Для меня это прежде всего желание нацепить на себя всего и побольше. В одежде это сочетание несочитаемых стилей вместе, отсутствие гармонии во внешнем виде. Яркий вызывающий макияж, много разного хлама ввиде колец, серьг и браслетов не из благородных металлов.
Я во всём согласна, кроме "не из благородных мелаллов" я впринципе не перенашу золоты и серебра. Не люблю и всё. Ношу бижутерию и не считаю это безвкусицей. Почему это безвкусно?
Я ношу золотое, но не серебро.
Сейчас модна всякая бежутерия, мне нравиться и я её нашу.
Мне кажеться это не безвкусица.
А так я с
Leslie полностью согласна.
У меня есть знакомая она тоже только золото носит. И не в какую не хочет ничего менять. Но это же нормально, только денег больше тратить приходится.. хотя беря в расчёт, что она украшения из золота покупает раз в месяц, а я бежутерию раз в день.. кто знает кто больше денег тратит :D
Pantera
Белая и пушистая
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 14:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pantera »

Ляся писал(а):
Pantera писал(а):
Ляся писал(а): Я во всём согласна, кроме "не из благородных мелаллов" я впринципе не перенашу золоты и серебра. Не люблю и всё. Ношу бижутерию и не считаю это безвкусицей. Почему это безвкусно?
Я ношу золотое, но не серебро.
Сейчас модна всякая бежутерия, мне нравиться и я её нашу.
Мне кажеться это не безвкусица.
А так я с
Leslie полностью согласна.
У меня есть знакомая она тоже только золото носит. И не в какую не хочет ничего менять. Но это же нормально, только денег больше тратить приходится.. хотя беря в расчёт, что она украшения из золота покупает раз в месяц, а я бежутерию раз в день.. кто знает кто больше денег тратит :D
Ай яяй.Считать чужие деньги не хорошо :lol:
Говорят, что у лебедя существует закон:
Умирает любимая , умирает и он.
Крылья сложит и падает с голубой высоты,
Если сильно полюбишь - так поступишь и ты!
http://www.youtube.com/watch?v=-mgYeSghezI
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А для меня безвкусица - это строгое соблюдение супер современных модных тенденций. Терпеть не могу вещи, которые есть у всех. Ну, это к джинсам, естественно, не относится. :wink:
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я согласна с Helen :? И самое ужасное, что одевая модные вещи многие люди считают себя неповторимыми и удивительными...
Pantera
Белая и пушистая
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 14:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pantera »

Ляся писал(а):Я согласна с Helen :? И самое ужасное, что одевая модные вещи многие люди считают себя неповторимыми и удивительными...
я вами согласна. На некоторых они не смотряться, но они утверждат, что это очень модно и тому подоное.
Говорят, что у лебедя существует закон:
Умирает любимая , умирает и он.
Крылья сложит и падает с голубой высоты,
Если сильно полюбишь - так поступишь и ты!
http://www.youtube.com/watch?v=-mgYeSghezI
Джесика

Сообщение Джесика »

Для меня это........... Даже :roll: не знаю, ну.... когда со стороны ужасно выглядит, хотя на вкус и цвет :pain10:
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Не совсем по теме, но у меня возник такой вопрос.
Что за странная мода у девушек пошла? Заворачивать ноги в меховые сапоги.
Не то чтобы я считал это безвкусным. Поначалу это даже показалось забавным: «Ух ты, какой милый мамантенок потопал :) ». Но сейчас мне становится как-то грустно видеть на улице все меньше и меньше моих любимых черных кожаных сопог.
А эти меховые валенки – под ними и ног то не видно.
Не понимаю, зачем это?
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Спасибо Dimo4ka......Просто молчаливое спасибо за поддержку...
Хотя пусть они ходят - чем больше сего кошмара на улицах, тем выгоднее смотряться кожаные сапоги на их фоне.
Аватара пользователя
Летняя
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 18:27
Откуда: Из рая

Сообщение Летняя »

Я видела такие сапоги в магазине и на улице...Страх и ужас!! Зимой видела такую картину: Идет девушка в обтягивающих лосинах.Тонкие ножки,а вниз посмотрела - чуть в сугроб не упала. "Пукастые" и убогие куски меха,нашиты на обыкновенные валенки.Уродство.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Мда.. Мне это тоже поначалу милым казалось... но сапожки на каблучках, которые "обтягивают" ножку смотрятся куда элегантнее...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ну а что тогда по поводу сопог из серии "грибник-любитель", или "на улице потоп"?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»