Стили в одежде

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?

Спортивный
13
20%
Классика
12
19%
Нет определённого стиля
21
33%
Всё смешиваю
18
28%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Re: :))))

Сообщение TRE »

Beatinne писал(а):
Dimo4ka писал(а):
Ласковая_Мурзя =^. .^= писал(а):Я предпочитаю готический стиль в шмотках.И чёрные стрелки под глазами...но вот маме они почему-то не нравяцца.Надоели мне все!!!!Как хочу так и ворочу!!!
А меня мама гады носить заставляет :lol: .
класс мама))))))))))
Мне б такую мать!!!!!!!!!!!!
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Аватара пользователя
Helga
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:01
Откуда: МосквА

Сообщение Helga »

У меня ХипХоповский стиль одежды...но широкие куртки я избегаю... люблю тапочки , кроссовки , джинсы с заниженной талией , чёрные обтягивающие кофты, ОБЯЗАТЕЛЬНО с большим вырезом и чёрный бархатный ошейник на шею ... А вот впоследнее время обнаружила у себя манию к туфлям на высоком каблуке и к юбкам ... ну чтож ....
Просто контролируй свои чувства
Аватара пользователя
Elfi
Подросток
Подросток
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 20:08
Откуда: Луганск Украина
Контактная информация:

Сообщение Elfi »

а я люблю спортивный. и главное удобный. не люблю готику, рэперский стиль.. ИМХО
так как учусь сейчас в лицее, заставляют носить однотонную одежду (деловой стиль!) никаких карманов нашитых, декольтированых кофточек и прочего. :cry:
поэтому в основном сейчас ношу юбку+блузку или брюки+кофта

а в свободное время ношу джинсы на бёдрах, кофты с регланом и самым простым воротником(как на футболках, но не "мысиком") и длинным рукавом. юбки ношу редко, под настроение. и люблю спортивные костюмы. ношу капри и топики/футболки. высокий каблук не ношу. люблю степки, кроссовки и сапоги
:).
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

стиль опасный: не подходи - убъет.

яркую одежду. зеленые футболки, черные потертые джинсы, желтый ремень)

черно-желтый значок на груди)
черно-желтый брелок на ключах)
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Ношу либо рафинированную классику, либо просто джинсы и какую-нибудь черную футболку. И всегда ношу шипастые браслеты (даже на выпускной). Остальные стили мне просто не нравятся (да и не идут). Обожаю классические джинсы, синие-синие и обязательно с 5 карманами. Если карманов 4, то такое я даже не одену :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Меня обычно можно "застукать" в двух видах. Либо "вольная классика" (стиль "офисная блондинка из дурацкого американского фильма": деловой костюм, но не под пушкарёву, а симпатичный), либо "глубоко творческий человек" (это когда джинсы, свитер, удобная обувь и сочетание несочетаемого плюс яркие тона). Не выношу короткие плиссированные юбочки. Вообще стараюсь соблюдать правило, что открывать нужно что-то одно: или руки, или грудь, или ноги, но не всё сразу (летом не считается, потому что жарища) - стиль всё-таки должен быть...
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Я ношу не сочетаемоё и хэнд-мейд(Самое классное!!!!!!!), ну и всё в хип-хоповском стиле!Мой вам совет!! Не поленитесь, чёнить сделать своими руками, чтобы потом вся школа(институт, офис)спрашивала где вы это купили. (У меня уже весь класс заказывает росписные кеды :lol: )
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Это только если руки растут откуда надо. Что встречается редко.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Мда, а у мея в последнее время стиль самый что ни на есть разгельдяйский - длинные потертые рваные джинсы, ботинки с круглым носом и высокой шнуровкой, потрепаные пояса, кофты с капюшонами или майки цвета хаки, а еще часто ношу ддинные перчатки без пальцев - даже в помещении... Хотя иногда меня еще можно в свитере застать или в просторной рубашке))
Могу даже фотку выложитб - довольно забавный вид =)
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

А вот я хочу спросить-у меня полно шмоток и мама говорит, что больше не будет покупать мне одежду, пока всю не изношу...А я хочу подтяжки...У меня есть старые дедушкины, но они смешные такие :P...А вот с какими джинсами можно сочетать подтяжки?Подскажите пожалусть...!!!
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Последнее время подсела на шмотки из VerоModa.чень удобные, а главное- у нитх даже куртки с каким-то намеком на сексуальность
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Utopia
Blissful nightmare
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:25

Сообщение Utopia »

Стиль - Делла Ти :ROFL: . Не люблю одеваться в каком-то одном стиле, предпочитаю микс. Хотя стиль хип-хоп мне ближе. Люблю широкие штаны, и байки. Хотя ничто девичье мне не чуждо. Юбки люблю, но не обычного покроя. По моде никогда не шла, возможно потому что люблю выделяться, и мне не нравиться, то что сейчас носит современная молодежь. Ношу то, что нравиться, и веду себя точно также :crazy:
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Анка-Нанка писал(а):А вот я хочу спросить-у меня полно шмоток и мама говорит, что больше не будет покупать мне одежду, пока всю не изношу...А я хочу подтяжки...У меня есть старые дедушкины, но они смешные такие :P...А вот с какими джинсами можно сочетать подтяжки?Подскажите пожалусть...!!!
У меня подруга одно время целый месяц по Москве бегала искала мужские подтяжи! Нашла. И вот он клубный модный образ с использованием подтяжек, который оценили все:
Джинсовые капри, высокие сапоги на толстом высоком каблуке, широкие подтяжки, х/б рубашка, завязанная под грудью, шляпа с не очень широкими полями (или та, которая идет).
Все гениальное просто :) :wink:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Вообще мой стиль - носить то, что идет и то, что подчеркивает фигуру, а так же совмещать совершенно безумные вещи. Выходя в "свет" одеваю только вещи сшитые на заказ (т.к. только они идеально сидят), а так люблю джинсы, кроссовки и удобные маечки... 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

А я почти все вещи сдаю швее, чтоб ушила чуть-чуть или что-то перешила. А летом я еду к бабушке, и она мне бесплатно вещи перекраивает. Так что почти все вещи на мне сидят идеально. И вообще когда вещь хорошо сидит, она даже меняется.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»