Стили в одежде

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?

Спортивный
13
20%
Классика
12
19%
Нет определённого стиля
21
33%
Всё смешиваю
18
28%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Стили в одежде

Сообщение Ляся »

Давайте делиться кто какой стиль в одежде предпочитает и почему))
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я постоянно хожу в черном и вобще везде его предпочитаю. Он не броский тихий таинственный.( кстати совет одевайте черное или красное на первое свидание).
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Я обожаю синий цвет!И люблю джинсы!!!Не широкие а стрич.И вообще люблю яркое весной и летом!Я проголосовала за Спортивный.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я тоже кстать обожаю чёрный цвет и его сочетание с красным))) И ещё обожаю джинсы стрейч, но тольк чтоб обтягивали только так))) :wink:
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

А я обожаю все обтягивающее! обожаю брюки, джинсы с большим клёшем и обтягивающие от колена вверх! А на счет цветов, не люблю серые, и незаметные........но люблю черный, он смотрится очень элегантно и красиво.....красный - конечно! СУПЕР! ну и так вообще все освежающие цвета! :) а телом так тем более! Обожаю короткие юбки, шортики короткие и обтягивающие! вообще вот так!
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

Да и еще чтобы брюки и джинсы были только с заниженной талией и широким ремнем :) другие просто не признаю.....
Suze
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 21:18
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Suze »

Я тоже люблю джинсы с заниженной талией, но вот мама купила мне их, а теперь мозги каждый день пудрит из-за того, что виден пупок.
Ну вот не понимаю, почему она их так не любит
Изображение
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

Sun Girl писал(а):Я тоже люблю джинсы с заниженной талией, но вот мама купила мне их, а теперь мозги каждый день пудрит из-за того, что виден пупок.
Ну вот не понимаю, почему она их так не любит
ооо!!! знакомая проблема!!! :lol: только у меня не мама так относится к открытому пупку, а училка по английскому в школе - она прям взрывалась и говорила что это жутко неприлично!!! :lol: смешно прям......но это было давно...школу я закончила в 2002...
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Алла писал(а):Да и еще чтобы брюки и джинсы были только с заниженной талией и широким ремнем :) другие просто не признаю.....
Я тоже ношу только с заниженной талией, только без ремня. В обычных уже неудобно даже :)
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ой я тут похвастаться хочу! :D Купила тут костюм спортивный... симпатишный - жуть! Брючки на бёдрах, курточка - мм... он из трикотажа, так что заниматься спортом в нём практически невозможно( :D ) но он такой!!! Суперский. Чёрный с жёлтым...
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Вампиресса писал(а):Ой я тут похвастаться хочу! :D Купила тут костюм спортивный... симпатишный - жуть! Брючки на бёдрах, курточка - мм... он из трикотажа, так что заниматься спортом в нём практически невозможно( :D ) но он такой!!! Суперский. Чёрный с жёлтым...
Классно! Я тоже давно хочу себе что-нибудь подобное прикупить :) Только чтобы по возможности спортом все-таки заниматься! Пока не впечатлило ничего.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Svetlyachok писал(а):
Вампиресса писал(а):Ой я тут похвастаться хочу! :D Купила тут костюм спортивный... симпатишный - жуть! Брючки на бёдрах, курточка - мм... он из трикотажа, так что заниматься спортом в нём практически невозможно( :D ) но он такой!!! Суперский. Чёрный с жёлтым...
Классно! Я тоже давно хочу себе что-нибудь подобное прикупить :) Только чтобы по возможности спортом все-таки заниматься! Пока не впечатлило ничего.
Нет, впрочим можно в нём заниматься спортом... я просто приувеличила) Можно, но не нужно :D
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Вампиресса писал(а):
Svetlyachok писал(а):
Вампиресса писал(а):Ой я тут похвастаться хочу! :D Купила тут костюм спортивный... симпатишный - жуть! Брючки на бёдрах, курточка - мм... он из трикотажа, так что заниматься спортом в нём практически невозможно( :D ) но он такой!!! Суперский. Чёрный с жёлтым...
Классно! Я тоже давно хочу себе что-нибудь подобное прикупить :) Только чтобы по возможности спортом все-таки заниматься! Пока не впечатлило ничего.
Нет, впрочим можно в нём заниматься спортом... я просто приувеличила) Можно, но не нужно :D
Я так поняла, что жалко использовать для занятий спортом? Или для этих целей просто в нем не очень удобно?
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Svetlyachok писал(а):
Вампиресса писал(а):
Svetlyachok писал(а): Классно! Я тоже давно хочу себе что-нибудь подобное прикупить :) Только чтобы по возможности спортом все-таки заниматься! Пока не впечатлило ничего.
Нет, впрочим можно в нём заниматься спортом... я просто приувеличила) Можно, но не нужно :D
Я так поняла, что жалко использовать для занятий спортом? Или для этих целей просто в нем не очень удобно?
Жалко........ :)
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

Я люблю рваные джинсы и вообще всё чёрное,стиль у меня такой разгильдяйский. А шмотки покупаю в RICH.там конечно дорого
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»