БодиАрт

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Пирсинг вредит здоровью?

Да
17
43%
нет
17
43%
Незнаю
6
15%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

БодиАрт

Сообщение Lilya »

Давайте здесь обсуждать татуировки,пирсинг ,худ.макияж,худ.маникюр...и вообще все что рисуют на теле.И что из них можно на себе делать а что нельзя.
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Месяца три назад смотрела по РТР передачу про все способы украшения тела... Бр... Я понимаю, когда люди делают пирсинг или татуировку, но шрамирование ( это когда наносят рисунок карандашом, апотом по нему вырезают на коже специальным лезвием или такой штучкой, которая похожа на маленькую круглую пилу, причем надрезы делают глубокие, чтобы остался шрам)- это какой - то ужас, я считаю, что этого лучше не делать. Я думала, ну, какой нормальный человек согласится на шрамирование, а оказывается есть такие, одна женщина сделала себе рисунок чуть повыше ложбинки груди. Потом показли парня, который решил сделать себе рисунок на ноге под коленкой, самое чувствительное место... И всё это делают без обезбаливания!
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Я считаю, что пирсинг, тату и все такое -стильно НО НО и еще тысяча таких НО
1. НЕ ВСЕМ идет пирсинг, причем многие именно эти НЕ ВСЕ и делают его. нужно очень хорошо подходить к вопросу о пирсинге/тату
2. знать чувство меры, порой чересчур-тоже смотрится плохо, как говорил один мой хороший учитель по рисунку-"все в мире на чуть-чуть"(и начинал исправлять мои погрешности и ошибки).
3. На счет здоровья - порой(а может сейчас и часто) появляются проблеммы - часто они из-за плохого обращения хозяев тату/пирс, либо не профессионализм мастера.
воть мое мнение
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Думаю не будет лишним рассказать и показать-
например у меня-первый раз прокалывала мне уши подруга, заживали с месяц каждый день промокала перекисью и все такое..конечно гноились и тому подобные...короче решила зарастить...
второй раз прокалывала в Турции(!!) мне прокололи за секунд 5, то бишь я зашла и еле-еле уговорила их продезинфицировать салфеткой влажной, прокол, спросила сколько нужно ухаживать-сказали гуляй!!! неделю не купайся и провинчивай их в ушах, тутже за углом этого салона тронув застежку-она отлетела за метров сто, я иду туда-говорю типо дайте новую, думую, ну все ушки-прощай! НИ ФИГА!! заросли так, тьфу тьфу здорово!!! Прокалывала у себя в парикмахерской 2 дырочку в левом ухе-сколько возни......как перед операцией-а результ-выше чем надо(кстати на ЧУТЬ-ЧУТЬ) . Сейчас хочу прокол хрящика, но в левом мне не нравиться, а если проколоть в правом-будет фигово, так что если решусь-проколю правое просто 2 дырочку и в хрящик, а в левом зарощу.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

кто прочел-МОЛОДЕЦ
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Вот Нейл Арт,кто может рисовать так?Очень хотела бы научиться.
Вложения
2004101715254797_b.jpg
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Я как-то раз себе на ногтях порисовать решила. Ну взяла синий(!) и розовый лак и нарисовала какую-то фиговину(типа непонятного фигурного пятна(хи-хи)) и ходила довольная!
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а мне ногти на пследней фоте не нравятся, какие-то они страшные...
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

накладные
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

неа..накладные-одной длины, одинаково подточены и все такое...а те...разноперые
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Золотая апельсинка писал(а):неа..накладные-одной длины, одинаково подточены и все такое...а те...разноперые
Да она явно за ними не следила. :wink:
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

Одна моя одноклассница, дура, приклеивает себе ОГРОМНЫЕ накладные ногти и красит их голубым лаком..... УЖАСНО
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Мое мнение: не надо делать с обой то, что нельзя потом исправить. Конечно татуировки сейчас сводятся, а дырки на теле зарастают, но проблем сколько! К тому-же скорее всего останутся шрамы.
Касательно здоровья: Если делать все подобные операции у квалифициронного мастера, то, может быть, это и не принесет большого вреда здоровью, но ведь когда нибудь тебе может надоесть эта картинка или колечко... :?
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ТАТУИРОВКУ НА РУКЕ В ВИДЕ ДРАКОНО ИЛИ РОЗЫ!
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

советик-в будущем в офисах тебе придеться скрывать эту тату,длинные рубашки летом, пластыри и т п-не очень
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»