Наша одежда

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Я люблю очень джинсы-стрич с ними могу одеть футболку синего ,желтого цвета,или топик,зимой свитерок :белый ,коричневый бежевый,на дискотеку черный,красный.
Из юбок нравится шотландки,я их обычно одеваю с блузкой: белого цвета,на вроде корсета,очень хорошо это все у меня сочитается.Также прямые выше колен,и вообще я юбки люблю мини и чуть ниже мини :lol: .Цвет юбок любой :!:
Платья я не ношу...из обуви я предпочитаю:кроссовки:синие,коричневые,белые бежевые,красные.Обувь на шпильках разных цветов.
Летом бриджи ,шортики ,топик,футболка,юбка легкая,блузки.
Зимоой:дубленка сейчас рыжего цвета не длиннаявыше колен,джинсы,свитер.Сапожки на каблучке или на шпильке.
Вот :!:
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

SexyMary писал(а):
Meg@Pixel писал(а):Одежду покупаю..... всегда по-разному... А стиль одежды у меня неопределенный.....
А в этом форуме запрещено флудить!!!!
какой же это флуд,правда?это обычное высказывание.если уж ты флуд от фраз не можешь отличить...советую тебе просмотреть сообщения луи-главного флудильщика, и тему глупый вопрос(зн и раз)-вот самый флуд!
если бы все модера удаляли такой "флуд",то форум уменьшился бы раза в 4!!
зы чтобы ты не посчитала мое сообщение флудом,то пишу,что я ношу:
люблю спортивный стиль в одежде,всякие футболки и кофты!!
главное,чтобы нравилось тебе и было удобно!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Я люблю все и вся!! Но самое главное-оригинальности в одежде!! Люблю растаманский стиль, обожаю вельвет !!! Юбки-да, издеваться над парнями)))) Сапоги и юбка-королева!! У меня сейчас клевые сапоги от которых у меня поднимается настроение!! Я любл подварачивать с ними джинсы или вильветы, а также юбки. Люблю удобство!! Комфорт и стиль!!! Стиль и комфорт!! нет моде!! Чисто мой стиль одежы! Никогда не обращайте внимание на остальных!!
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Я обычно ношу бежевое, коричневое и черное...
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

Я одеваюсь по настроению. В моем гардеробе много вещей разных стилей : от вечернего платья до топа , который прежде чем одеть сто раз подумаешь , от элегантных туфелек до "говнодавов"...)))
Юбочки одевать очень люблю , но одеваю редко - не резкую ...

А одежду я могу купить как в бутике,так и на рынке ширпотреба !

Вообще советую : "ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ ! " , но и из хорошей ткани был , а остальное можно решить самому ...)))
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Не знаю почему, но комфортно я себя чувствую только в темной одежде
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Она стройнит.
Кстати, я ОЧЕНЬ обожаю после покупки потом вносить свое, то бишь под собственный стиль.
Например у меня этой зимой шапочка с шарфиком не теплые, но СИМПАТЫШНЫЕ, я прикрепила бабочку к шапочке, которую купила в отделе со всякими спицами и нитками)))
2) в жуке купила сумку, вязанная, черная обыкновенная такая, но с вдетой розовой лентой, я накупила (в таком же отделе) других по цвету атласных лент и теперь буду менять.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Последнее время я стала одеваться достаточно однообразно : плотно сидяшие джинцы и теплый длинный мягкий свитер. Просто и со вкусом. К тому же в этой одежде я чувствую себя наиболее комфортно.
Ненавижу кофты в полоску! Они жутко меня ( да и не только) толстят.
Лучше что-нибудь однотонное или с красивым рисунком, надписью.
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а я узнала что полнит именно вертикальная полоска а не горизонтальная!!не помню уж где прочитала... у меня есть сейчас очень симпатичная новая кофточка полосатая(широкие полосы) мне в ней очень комфортно, она и сидит свободно и в тоже время не особо расхлабайка и на ощупь очень приятная
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Я люблю юбки немного ниже колена. Говорят, такие юбки удлиняют ноги. Желательно шотландки. Кофты - обтягивающие, черные. Люблю и открывающие пупок. Обожаю светлые джинсовые капри, сидящие на бедрах. Они круто смотрятся с высокими сапогами на больших каблуках.
Вобщем, люблю все обтягивающее и подчеркивающее фигуру.
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Я балдею от Мини - юбок ! Обжаю! также ношу всё время джинсы с почсом каким-нить красивым, люблю майки с длнными рукавами однородных цветов кроме розовго. Люблю любого вилда топики,п росто обожаю . Оч. люблю каблуки на шпильках (хотя ношу оч. редко) ну вот вроде и всё.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

честно... считаю что одеваюсь хорошо... обожаю юбки... но только мини.. и кофточку... легкую..ю в светлый тон и рукав три четверти... потом джинсы... но только клеш... потому что обычные смотрятся на мне как обои на телеграфном столбе... ужасно... потом если лето... то это так: шортики (или мини юбка) и топик... фсе... можно панамку от солнца.. никакие штуки типа всяких шалей и т. д. я не ношу.. а еще ... по мне, чем меньше украшений, тем лучше... они должны быть миниатюрными... красивыми...
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

Vesna писал(а):Я люблю юбки немного ниже колена. Говорят, такие юбки удлиняют ноги. Желательно шотландки.
если рост позволяет - отлично. я так тоже люблю, но приходится выбирать "авангард", а не . :lol:
Золотая апельсинка писал(а):а я узнала что полнит именно вертикальная полоска а не горизонтальная!!не помню уж где прочитала...
это вопрос пропорций. полоска может быть и диагональная, и располагаться как и где угодно...
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

не знаю почему... меня стройнит вся черная (иизвестно всем, она всех стройнит) и болотная.... такая типа зелень в болоте... мне идут вещи этих цветов...
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я ношу одежду, которая идёт МНЕ. И совершенно не понимаю тех, кто натягивает модные шмотки, думая что это круто, но не задумываясь над тем как это выглядит на них. Лично воть у меня нет своего стиля в одежде :lol: Я могу нацепить спортивные джинсы и кросы с маечкой, а через час переодеться в мини юбку и кофточку с умопомрачительным вырезом. Но вот чего НА САМОМ деле терпеть не могу, так это смешение стилей... :twisted: хотя я слышала, что этой весной это будет ОЧЕНЬ модно...
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»