Наша одежда

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Наша одежда

Сообщение Serenity »

В эту тему пишите, как вы одеваетесь, где вы обычно покпаете одежду, и вообще всякие советы и консультации по поводу нашей одежды. Ну например я прочитала что если будешь носить джинсы на один или два размера меньше(наверное имеется в виду в талии или на бёдрах) чтобы выглядеть худенькой и подчеркнуть твою попу, то может развится какая-то болезнь связанная с женскими органами. Прочитала в журнале YES номера не помню.
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Наша одежда

Сообщение Irena »

SexyMary писал(а):В эту тему пишите, как вы одеваетесь, где вы обычно покпаете одежду, и вообще всякие советы и консультации по поводу нашей одежды. Ну например я прочитала что если будешь носить джинсы на один или два размера меньше(наверное имеется в виду в талии или на бёдрах) чтобы выглядеть худенькой и подчеркнуть твою попу, то может развится какая-то болезнь связанная с женскими органами. Прочитала в журнале YES номера не помню.
Конечно, нужно носить всё по размеру или на размер больше (конечно, если нравится)
О болезни я не знаю, но всякое возможно
Да уж с такими джинсами, произойдёт удушение пятой точки!
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
LILIT
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Наша одежда

Сообщение LILIT »

SexyMary писал(а): может развится какая-то болезнь связанная с женскими органами. Прочитала в журнале YES номера не помню.
Плохо начинают рости бёдра, или вообще перестают рости. В будущем это очень плохо сказывается при родах.
Также нельзя носить обувь меньше или больше личного размера(обувь маленького размера приводит к вростанию ногтей и т. д. и т. п.)
Нельзя носить лифчики меньшего размера - деформируется грудь. Воть... :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

В общем всё должно быть по размеру и со вкусом! :)
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Vo chto ia obichno odevaius: snizu djinsi, sverju: kakaia nibud maika s korotkim rukavom i kurtochka tkanevaia, ili kofta ili vodolazka s dlinnim rukavom, sviter. Iubki nochu kogda teplo v osnovnom letom a s iubkami liubliu odevat sapozki. Davaite pichite kak vi obichno odevaietes, kakie u vas vkusi. :roll:
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Летом я обычно ношу капри и к.-н. топик, просто обожаю носить свои черно-белые босоножки на шпильке, потому что ко многому подходят. Люблю красный и зеленый цвет
А ещё мне очень идёт золотистый цвет
Юбки я ношу по великим праздникам, потому что не очень люблю.
Зимой ношу в основном свитера, кофты.
В общем люблю удобную одежду!!! :D
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

Одежду покупаю..... всегда по-разному... А стиль одежды у меня неопределенный.....
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Meg@Pixel писал(а):Одежду покупаю..... всегда по-разному... А стиль одежды у меня неопределенный.....
А в этом форуме запрещено флудить!!!!
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

а разве это флуд????? я ответила по теме!!!!! это даже не оффтоп!!!!
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Да это флуд! Надо хотя бы перечислить что ты одеваешь а не в одну строчку писать! И какие вкусы

Инок добавила : чтобы не разводить флуд подпишусь тут, это не флуд, она сказала свое мнение, что определенного стиля нет, это даж не оффтоп. Флуд, это бессмысленой набор каких-то слов или смайлов, а оффтоп, если просто не по теме. Это сообщение не подходит не под один из пунктов :wink:
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Я ношу в основном джинсы и брюки, юбку одеваю раз в столетие и то длинную. Люблю кофточки с длинным рукавом. Цвет одежды по возможности чёрный, хотя если вещь по настоящему понравится, могу купить любого цвета (конечно в пределах разумного).
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

SexyMary писал(а):Да это флуд! Надо хотя бы перечислить что ты одеваешь а не в одну строчку писать! И какие вкусы
ЛАДНО!!!! УГОВОРИЛА!!!!!!
Я ношу преимущественно джинсы(только клеши), иногда, летом могу одеть мини юбку, люблю футболки ярких цветов, из обуви предпочитаю говнодавы и кроссовки
Одеваюсь в стиле грандж....
Последний раз редактировалось P!x3L 09 янв 2005, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я летом ношу: клёши, бадлон или топ(зависит от погоды) из обуви сандали, туфли или кросовки.Все это приемуществено чёрного цвета.
Ко всему этому темные очки и митенки.Обычно распущенные волосы. 8)
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

Обожаю всякие там короткие юбки , шпильки кофточки из кружева , топики , но изза погоду большую часть приходится носить сапожки в них заправляю джинсы, сверху кофточка тёплая или с открытыми плечами или с открытым животом, в самом крайнем случае толстый притолстый свитер, люблю разные цвета , по настроению и взависимости от того куда я иду если что то классическое то чёрное , серебрянное летом обожаю носить желтое розовое голубое белое, а вобще наверное самый такой мой цвет это красный, кстати насчёт джинсов я недавно по телику вроде насчёт выбора джинс слышала что надо вроде на размер или даже на два меньше брать, но это впринципе классических джинсовых касается, а сйчас в основном стрейч , да и такого кроя ну прям таакого облегающего :shock: , это конечно хорошо ё, особенно для взглядов мужской половины, но не целыми днями носить
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Я к выбору одежды подхожу очень серьезно. Прежде чем купить любую вещь (начиная от обуви и сумок и заканчивая нижним бельем) я оцениваю ее по всевозможным критериям: во-первых, качество!!, во-вторых, актуальность, в-третьих, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!
Самое главное - функциональность вещи, чтобы можно было ее комбинировать со множеством других вещей :!:
Предпочитаю в основном джинсы на бедрах(это обязательно!), классические брюки, различные модненькие пуловеры (особенно немецких фирм) и, конечно же, шпильки.
Вот с размерами иногда бывают косяки - у меня самый маленький (42, а иногда и приходиться покупать вещи с цифрой 40), поэтому не каждая "S" мне подойдет... :?
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»