Ухаживание за ногтями

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Ухаживание за ногтями

Сообщение Lilya »

Давайте писать как вы ухаживаете за ногтями?
Я сначала подпилю ногти пилочкой, потом подержу в теплой воде с лимонным соком где то 3 минуты.Потом уже крашу старательно :lol: лаком ногти.Предпочитаю цвета лаков:прозрачный,серебристый,белый,розовыйзолотой.
теперь ваша очередь :wink:
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Как у вас, женщин, все сложно! Подстриг, пилкой подровнял, чтоб не цараполось и готово.
*Хотя женские ноготки и должны быть красивее мужских*
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Я примерно также ухаживаю за ногтями
Предпочитаю: фиолетовый, золотой, серебристый, и вообще яркие цвета.! :)
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Меня мучает одна проблемма это:слоение ногтей!Что посоветуете?
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

одно время меня парили комплиментом насчем ... хм... красивых ногтей... хе-хе, какая я скромница. их надо иногда шлифовать. ухоженные руки - это тоже важно. есть специальные крема, например, для размягчения кутикул..
внешний вид ногтей может многое сказать о вашем здоровье. например, белые пятна свидетельствуют о недостатке цинка.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

tfu-tfu s nogtyami u menya vse ok, cveta: vse v bezhevih tonah=))))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Я втираю перед сном в ногти крем, обязательно подпииваю их, лаком крашу только укрепляющим, так как все лаки ногти портят.. :( а чтобы не слоились надо меньше лаком красить или покупать лак-основу и на него уже основной цвет, так меньше ногти портятся.. и крем можно купить специальный от слоения ногтей.. и кальций надо кушать..

Вот у меня довольно долго длинные ногти были, все ухаживала за ними, ухаживала, потом переломала все, теперь обрезаю полностью, так как постоянно об кого-нибудь сломаю или в спортивном зале постоянно ломаю..

А какие продукты содержат цинк и приличном количестве?
Модератор разделов "The Sims 2 : Обсуждение игры" и "Любовь, здоровье, интим.."
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

цинк содержат хлеб из муки грубого помола, яйца и морепродукты.
зы: ногти могут слоится от того, что вы используете жидкость для снятия лака, содержащую ацетон. так же в состав лака для ногтей могут входить формальдегиды.
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Вот недавно прочитала в газете народный рецепт.
"Чтобы ногти не ломались и не слоились, их нужно укреплять. Поможет йод. 3 капли йода надо растворить в воде, туда же добавить чайную ложку подсолнечного нерафинированного или оливкового масла. Делать 10-минутные ванночки для ногтей по вечерам несложно, а ногти будут всегда красивыми." 8)
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Попробую так!
А вот раньше я когда ростила ногти у меня они постоянно были грязными,брала пилку и вычищала эту грязь...больно и мучительно!Потом взяла щеточку с мылом и вычищала всю грязь !Можно просто в мыльной воде подержать ручки и не будет грязи! :wink:
Аватара пользователя
Снорк
Подросток
Подросток
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
Откуда: Город трех шурупов
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

ээх, милые, кто же красит ногти сразу после отмачивания их в воде? ни в коем случае)). поверьте мне, как мастеру наращивания))))
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Снорка писал(а): поверьте мне, как мастеру наращивания))))
Ой! Я давно хочу сделать наращивание, но чего-то то времени не хватает, то чего-то не решаюсь (жалко свои ногти). Расскажи, как мастер, какой вид наращивания лучше выбрать, что посоветуешь???
Мне очень интересно!!! :P
Аватара пользователя
Снорк
Подросток
Подросток
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
Откуда: Город трех шурупов
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

Helen писал(а):
Снорка писал(а): поверьте мне, как мастеру наращивания))))
Ой! Я давно хочу сделать наращивание, но чего-то то времени не хватает, то чего-то не решаюсь (жалко свои ногти). Расскажи, как мастер, какой вид наращивания лучше выбрать, что посоветуешь???
Мне очень интересно!!! :P
исключительно гелевую систему, поскольку акрил токсичен и может вызвать аллергию, но опять же - кто-то гель не признает и делает только акрил, дело вкуса, собственно, я же акрил терпеть не могу :x , к тому же самоотверждаемый акрил, точнее его ликвид, жутко вонючий и этот запах не выветривается очень долго. советую выбирать мастера, работающего гелями IBD или OPI, ни в коем случае не ходи к мастерам NEWAYS - разочаруешься в наращивании как таковом. насчет "жалко ногти", если будешь носить дольше полугода без перерыва - убьешь ногти точно, оптимально 3-4 месяца. насчет времени - это дело займет от 2,5 часов у опытного мастера до 4,5 у начинающего. время работы не говорит о мастерстве, это мастерство говорит о времени. я могу одинаково сработать и за 2,5 и за 4,5. сумма колеблется от 500 (!!!) рублей на дому у мастера до 2,5 тысяч в салонах. у нас по городу золотая цена 1000 рублей.
вот собственно в общем свете. задай конкретные вопросы, если что-то интересует в подробностях.
Вложения
работа не моя, но я могу сделать точно такую же))
работа не моя, но я могу сделать точно такую же))
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

[quote="Инок"]Вот у меня довольно долго длинные ногти были, все ухаживала за ними, ухаживала, потом переломала все, теперь обрезаю полностью, так как постоянно об кого-нибудь сломаю или в спортивном зале постоянно ломаю.. quote]
А я жаль не могу сделать себе длинные ногти! Не из-за того что я неумёха а из-за того что мне на скрипке играть а с длинными нельзя... :cry:
Незабудка

наращивание ногтей

Сообщение Незабудка »

Cнорка
Поносили мы ногти 3-4 месяца, а дальше что? Как дальше лечить ногти? Мне,кажется,что они будут больны после такого длительного влияния различных веществ.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»