Оценки

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Сегодня пересдавала алгебру - "3" за зачёт
Хоть в итоге "4"......это радует.....
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
чебурашка
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 14:01

Сообщение чебурашка »

а я сижу дома. и меня не парит абсолютно ничего. на улице такое дубло, что мозги категорически отказываются варить!!!!! хотя в целом и без него учусь хорошо. (добрую половину домашки качаю с решебников)
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

А у меня в году все пятёрки (не думайте про меня плохо, я не ботаник). Хочу чтобы у меня всегда были пятёрки, вытянуть на золотую медаль и всего лишь один экзамен сдавать! Но это ещё не скоро...Через несколько лет только. А сейчас каникулы и даже я сама себе удивляюсь что зашла на этот форум про Образование.
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

ААА!!! Извините, что в старую темку пишу! Просто надо уже таки на русичку выматериться! :evil: Сволочь! Писали сеня контрольную! Сосед мой СЛОВО В СЛОВО все у меня скатал, ему - 5(всмысле оценка :D , мне - 4!!! Где справедливость?! :( :( :(
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Я помню... вообще я злопамятный... :roll: :twisted: Как учился я молоденчиком в 11м классе, старался. По геометрии одни пятерки, даже четверки ниодной... А препод в конце сказала: "из вас никто не знает на 5 мой предмет!" и поставила мне 4, а всем, кто на медаль шел - 5... :evil: И это еще не все! По русскому нормально шел, хотя предмет не из любимых. На четверку дело шло, ЕГЭ выбрал по-русскому, тоже на 4 написал... Она мне поставила 3 со словами: "Я хочу, чтобы у тебя в аттестате была хоть одна тройка". :evil: Это был вообще пимпец! Вот уже ВУЗ заканчиваю (иду, кстати, на красный диплом), а в школе после того, как закончил, так и ниразу не был!
Изображение
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

У меня с оценками вроде все нормально. :roll:
Пока держусь.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

У меня хорошие оценки. И прошу меня не бить, но я ЛЮБИМЧИК у большей части своих учителей. Но чтобы им стать, надо впечатлять знаниями учителей (по карайней мере у нас). Но чаще всего это выходит боком (одноклассники тебя терпеть не могут, а учителя посылают на олимпиады).
Аватара пользователя
Alinchik_ua
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
Откуда: Киев

Сообщение Alinchik_ua »

Капец...так классссно 5 , 4, 3....2,1 ...у нас так :
12 = 5+
11 = 5
10 = 5-

9 = 4+
8 = 4
7 = 4-

6 = 3+
5 = 3
4 = 3-

ну впрочим дальше понятно :D + это оценка с плюсом это так считаеться если перевести на 5 бальную систему ...и понятно что - это минус ...нам, тот кто не понял ставят только 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3... только вот студенты в Украине по 5 больной системе учяться и то не все )
Запомни
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное
Ella
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ella »

Ура! В среду я 5 биологии получила, 5 по истории, 5 по алгебре :Yahoo!:
2 по физ-ре. :(
Мой сайт)))
Изображение
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

Как всегда фиговые :roll:
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

у меня в универе какая та мистика сложилась. Если я учу предмет, готовлюсь к экзамену, то получаю тройки - пример тому история, английский (!!!! ****).
А также есть целый ряд мозготрясущих предметов - там всякие кадастры, несколько видов права (ненавижу юриспруденцию), геодезия - то их я не учу, просто нереально выучить. А потом прихожу на экзамены и мне попадаются вопросы, которые я знаю и всегда получаю пятерки.
Хде логика? :crazy:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

логика в том, что я таким образом (нифига не уча) выучилась все 4,5 года и оценки у меня всегда были высокие 8-)
потому что надо не парица, вот и все ))
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»