Шпоры

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Пользуешься ли ты шпорами?

Да
62
85%
Нет
11
15%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Шпоры

Сообщение Кэтти »

Все когда нибудь пользовались ими . Напишите как и где вы их прятали!! :wink: :wink:
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

ЧАНИ!! супер тема!!! класс! если честно от случаю к случаю но пользуюсь постоянно :lol:
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

обычно мне совесть не позволяет шпоры вытаскивать, но иногда... :lol:
у нас тут зачеты перед зимей сессией как сдавали - билет снимали мобильной камерой, и с ноутбука из соседнего кабинета получали ответ. самое смешное, что реподы усиленно делали вид, что ничего не видят, а после зачета аспирант так и спросил у самого активноко "коммуникатора", почем он себе палм брал. :)

и да, егэшники, это секрет. :lol: пишите шпоры в паспортах. :D
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

шпоры я достаю на МХК, истории, английскому и немецекому, а такжена всенм остальном по немногу, прячу в складки юбки
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Я обычно шпорами не пользуюсь. Но...иногда приходиться!
У нас в универе вся группа между собой распределяет материал по какому-то предмету (который сдаем), и каждый свою часть загоняет в комп (с помощью сканера или сами набирают), а потом мы все меняемся дискетами или дисками. В результате у каждого полный набор шпаргалок с материалом!
Отличный спасоб - это Hands Free (наушник для мобильника). Прячешь под волосами или большим и широким горлом свитера и тебе кто-то диктует из соседней аудитории! У нас многие так сдавали экзамены оч. успешно! :lol:
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Да уж, лучше любой шпоры)))) Максимальное количество информации+моральная поддержка в соседней аудитории. Только я слышала, что в некоторых университетах телефоны отключаются, ну как в метро, так что это не везде провернуть.
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

А я вот лично ими пользуюсь очень редко... Дело в том, что у нас много учителей не видят (либо делают вид, что не видят), даже когда ученик скатывает с тетради в открытую! это круто!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Батя научил: фокус в том, что шпору, сложенную гормошкой, держишь в ПРАВОЙ руке одновременно с ручкой. Писать, правда не удобно, но потренировавшись, получается списать даже на первой парте. Да! Левой рукой ты делаешь отвлекающие маневры: сморкаешся, чешешся, пальцы разминаешь и пр. Главное не переборщить.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А я

Сообщение Луи Тринадцатый »

А я уже шпорами не пользуюсь. Раньше я их прятал в ручку, а теперь неудобно. У меня ручки другие. Ну и уже я понял, что лучше готовиться к уроку.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

К уроку - да, а вот к экзаменам, трудным контрольным...
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

со шпорами успешно сдает первый поток, а потом...
сама проверяла - сейчас наш центр тестирования развлекается тем, что принимает у абитуриентов "экзамены" по прошлогодним егэ. тренировка, атмосферка.. актовый зал немаленький, зрение у меня вроде ... в общем, то еще. :lol: но практически все шпоры-хэндс-фри видны. большинство преподов просто делают вид, что не замечают. или отчаянно стараются не смотреть.. ? :?:
:arrow: Лектор потока нас даже предупредил - раздам билеты и выйду на пару минут. Вернусь - тогда держитесь. :lol:
Аватара пользователя
Lex
Подросток
Подросток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:26
Контактная информация:

Сообщение Lex »

а вот - мои шпоры. типа, пример. Сначала общий вид, а потом увеличенно. Прочитаете? Кстати, рядом полезный карандашик - на нем геометрические чертежи и формулы всякие. Мож у кого из вас есть?
Вложения
Picture 146.jpg
Picture 147.jpg
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Есть у меня знакомая... так она любит такой способ- надевает кофточку с очень длинными рукавами и со стороны, обратной ладоне скотчем приматывает бумажную шпору)) А я сама предпочитаю классику- просто держу шпору в руке)) :D
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

Фишка! Прятать шпору в трусы!(покатит тока если ты в юбке и препод мужик) если попытается доказать, что шпора была, сказать ему что ечсли он её найдет, ему придется на те женится!!!!
Реально, в прошлом году, на контре по информатике писала себе шпору, прилепила на подошву кроссовок и с обратной стороны ремня... пропалил гад.... тока уже после того как поставил оценку!:)
Аватара пользователя
Milachca
Сестра обаяния...тобишь красота
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:37

Сообщение Milachca »

Помогите!!!! дайте классные советы по шпорам у меня 2 апреля экзамен(досрочно здаю) по беологии, я такто всё знаю, но всего незапомнишь. Пожалусто!!!!
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»