Шпоры

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Пользуешься ли ты шпорами?

Да
62
85%
Нет
11
15%
 
Всего голосов: 73

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Мне обычно хватает прочитать один раз ответы на билеты, но для уверенности у меня под майкой тетрадка с лекциями. Если препод отвлечется, скатываю в наглую. Хотя мне кажется преподы все видят, но молчат...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Сто пудов видят. На психологии нам прямо так и сказали: "Да знаю я, что вы все списываете, мне это не важно - я вам сейчас вопросы задам и посмотрю, как вы отвечать будете". Так что дома читаем билеты, на занятиях списываем, а выйдя к преподавателю начинаем пересказывать то, что вспомнили и подсмотрели.
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

А я считаю что абсолютно все тут зависит от преподавателя и от его отношения к учащимся. Захочет - завалит при идеальной работе, и шпоры обнаружит. Просто есть преподы которых устраивает то что шпорами пользоваться будут, а есть те которых это не устраивает. Но любой(гм, почти любой, ибо есть совершенно нездоровые экземпляры), даже самый жестокий преподаватель оценит старание и честность.
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

признаюсь - шпорами пользовалась, но только в тех случаях , когда обьем материала очень огромный , и запомнить все сразу не реально
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Пользовалась шпорами раз пять наверно...И то не сама делала, сосед по парте поднапрягся (у него были проблемы со знаниями. Вообще чаще всего ему шпоры были не нужны ведь есть я :D ). И честно скажу они мне очень помогли. :)
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

В школе пользовалась шпорами. А на предмете "Право" даже весь класс внаглую открывал учебник на к/р и все списывал :shock: А училке повидимому было всеравно.
Сейчас в институте пока еще сессии не было, так что не знаю буду ли ими пользоваться или нет.. (Будет зависеть от того смогу ли я физически все это запомнить)
Изображение
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Пользуюсь на физике, но физик каждый раз застукивает. Так не интересно... А на других предметах либо слишком легко застукивают, либо я хорошо знаю материал.
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

нет, не пользуюсь... внаглую катаю с учебника :crazy:
[Dokuro]
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:13
Откуда: Osaka
Контактная информация:

Сообщение [Dokuro] »

"Если умеете пользоваться, то пользуйтесь, главное, чтобы я не видел..."- вот так говорят учите ля у нас :twisted: Ну, мы и пользуемся^^
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Пользуюсь, если совсем уж материал в голову не лезет. Хотя часто бывает, что в шпорах совсем не то, что нужно :crazy:
вот думаю, какую бы шпору придумать на урок русского - училка с опытом, замечает все и сразу. И велит все убрать со стола, кроме тетради и ручки... %)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»