Поцелуй при первой встрече

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Все, сдаюсь
I love you so much you must kill me now. ©
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Народ, извиняюсь за долгое отсутствие. Читаю в темы, вникаю, но в эту пока никак. Может у меня ценности не те, но неужели даже сейчас остались стандарты вроде "на первом свидании ни-ни", а то типа уважения нет и правда ли к сексу нужно относится так серьезно, думая о том, что он возможен, только если знаешь и доверяешь партнеру. И что вообще такое доверие? Можно прожить несколько лет с человеком, доверять ему, а под конец можно открыть, что он был полным уродом, которому не то что доверять нельзя, а обходить на километр нужно. Ну неужели никто не испытывал ситуаций, когда ты видишь человека, общаешься с ним несколько минут, а может и просто по взгляду понимаешь, что хочешь его, ну а что из этого выйдет какое имеет значение? Жизнь так коротка, в чем смысл отказывать себе в удовольствии ради навешанных непонятно кем стереотипов. Другое дело, если девушке парень никак, ну или она просто начинает только общаться с ним и страсти пока нет. Но я о том, когда не хочешь терять времени даром. Да и ставить ставку на отношения, измеряя их временными рамками воздержания не логично как-то. Никто не может ответить на вопрос целоваться или заниматься сексом на первом свидании или нет. Это зависит от Вас, можно познакомиться с милым мальчиком, встречаться какое-то время, переспать и разачароваться. Можно в баре улыбаться друг другу, увидеть одно и тоже в глазах, получить шикарный секс в задней комнате и тоже разбежаться в разные стороны. Я лично вижу больше позитива во втором варианте. А уважение к себе определяется не тем как быстро мы раздвинули ноги и не самые умные мужчины будут судить по этому фактору. Правда не будем забывать о грани между страстью и моментом, когда оба партнеры готовы и хотят этого, и быть шлюхой и хотеть этого с каждым. Пример из личного. Знакомствое с будущим мужем произошло заочно. Мы не мало общались, знали уже как-то друг друга, первые несколько минут было неловко, но как только пошли самые, что есть французские поцелуи, то дело пошло. Ну и с сексом долго не ждали. Заметим то, что мужчина вел себя достаточно галантно, но я хотела его, поэтому это скрывать как-то не видела смысла. Мы уже много лет вместе, шлюхой он меня не считал не минуты. Я люблю секс, это один из главнейших моих приоритетов, но я не люблю его не понятно с кем, всегда и везде. Но если случилось так, что момент тот, пусть хоть на каком свидании, то чего ждать то. Не 15 же лет. Я больше верю, что вот такой поток эмоций, когла люди чуствуют друг друга формирует отношения сразу. Нет, они не основаны на страсти и одних инстинктах, это просто способность чуствовать друг друга.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Leslie, ты очень все хорошо написала,
Можно прожить несколько лет с человеком, доверять ему, а под конец можно открыть, что он был полным уродом, которому не то что доверять нельзя, а обходить на километр нужно.
у меня вот так и получилось :)
Может у меня ценности не те, но неужели даже сейчас остались стандарты вроде "на первом свидании ни-ни", а то типа уважения нет и правда ли к сексу нужно относится так серьезно, думая о том, что он возможен, только если знаешь и доверяешь партнеру.
Начиная эту тему,я хотела выяснить, как относиться к сексу при первой встрече, если продолжения отношений не будет. Т.е. будет секс на одну ночь и все, даже если вы и встретитесь, то больше никогда ничего не будет. Мне кажется, что девушки все равно надеются на продолжение отношений.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

м-мда.. я, оказывается, ханжа :?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Хм... Секс на первых свиданиях для меня - это заведомо никаких последующих отношений.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

HotButterfly писал(а):Хм... Секс на первых свиданиях для меня - это заведомо никаких последующих отношений.
А если секс будет хорошим? :wink:
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Dimo4ka писал(а): А если секс будет хорошим? :wink:
А если секс будет хорошим, то он, значит, повторится. Возможно, даже многократно, но это не будут отношения, а просто встречи ради секса и не больше...
То есть серьезно я к такому человеку относиться не буду.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

ужос
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Зебра писал(а):ужос
что именно? :D
I love you so much you must kill me now. ©
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Вспоминая свои прежние отношения, поняла, что всегда целовалась с парнем на первом свидании. При чем поцелуи были в конце свидания, так сказать, на прощанье. Это было проявлением моей симпатии к человеку, знак того, что я хочу отношений. Если парень мне не нравился, то и поцелуя не было, и второго свидания тоже.
Секс на один раз предполагает, что это все не ради Вас лично, а ради секса. Конечно, всегда бывают исключения, но вряд ли стоит брать за правило "секс - не повод для знакомства". 8)
Cezarita, не думаю, что ты ханжа - читала твои предыдущие посты (в других темах тоже). Это твое личное дело, твое личное ощущение себя и другого человека. Все равно ты не перестанешь вести себя по-другому из-за чьего-то мнения на форуме. Каждый сам для себя выставляет рамки дозволенного и позволяет себе их отодвигать или никогда не трогать.
Считаю, что никогда не стоит спать/не спать с человеком только потому, что он о тебе что-то то/не то подумает. Главное, что ты о себе сам думаешь, как оцениваешь свои поступки, как тебе комфортней.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

HotButterfly писал(а): А если секс будет хорошим, то он, значит, повторится. Возможно, даже многократно, но это не будут отношения, а просто встречи ради секса и не больше...
А у меня другая проблема. Что если после пары сеансов отличного секса девушка считает, что отношения стоит продолжить, а я так не считаю. (скучно мне с ней, например)
Как аккуратней поступить с девушкой?
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Dimo4ka писал(а): А у меня другая проблема. Что если после пары сеансов отличного секса девушка считает, что отношения стоит продолжить, а я так не считаю. (скучно мне с ней, например)
Как аккуратней поступить с девушкой?
Ну если девушка не глупая, то она должна понять, что вас связывает только секс :wink:
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Ну, не знаю, как на счет секса на первом свидании, но в поцелуе (ях) точно ничего такого развратного или непорядочного нет. Разве на первом свидании невозможна такая ситуация, что человек тебе очень понравился, и с каждой минутой, узнавая его все больше и больше, это чувство усиливается? Да и влюбиться на первом свидании можно легко. Если отношение взаимное - то и целуйтесь на здоровье. Думаю, и в сексе на первом свидании тоже ничего такого нет страшного... но у меня такого никогда не было... :roll: Если мне нравится человек, и мне хотелось бы завязать какие-то отношения, то я не хотел бы их начинать с пастели...
Изображение
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

На первом свидании...Да не раз и не два было...
Чем заканчивалось? Хм..Ну когда как. Бывало что это свидание становилось последним, т.е. я теряла интерес к "добыче", бвало затягивалось...хотя ненадолго...
А вобщем-то какая разница. На первом или нет... Не настолько это интимное действие в принципе
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»