Стеснения нет и вовсе! Обсуждаем оральный секс.

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Стеснения нет и вовсе! Обсуждаем оральный секс.

Сообщение Leslie »

Наш подфорум долго гордо носил название "интим", правда мы не особо решались входить в дебри этого понятия. Но раз стеснение понятие, более не свойственное данному подфоруму, начнем в нашей уютной компании девичью беседу на тему орального секса.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Я не могу понять, как можно от этого получить оргазм девушке. Лично я получаю оргазм только когда я сверху и когда обнимаю партнёра...
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Cezare писал(а):а что тут обсуждать? )
Я это дело люблю. конечно, больше люблю получать :
А я наоборот, больше люблю делать, чем получать.
Не люблю позу 69. Потому что убеждена, что невозможно одновременно и хорошо делать и полностью получать.
мне долго не нравилась эта поза, а потом даже очень ничего
а что тут обсуждать? )
технику, например, а вообще тема про анальный секс вызывает больший интерес :)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Тоже горазо больше люблю делать, чем получать. Если честно, вообще немного удовольствия получая от кунилингуса. Так как дело ведь не в самлй стимуляции. Такое удовольствие я могу получить и сама с собой. А в сексуальном акте для меня намного приятней чувство, что мной обладает мужчина, что не совсем верно при кунилингусе. Да и оргазм у меня вагинальный, клиторальный я получаю очень редко.
Последний раз редактировалось Зебра 30 мар 2007, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

А мой вот не любит особенно, считает, что это как-то унижает женщину. Ну а я и не испытываю сильную нужду это делать. Правда про 69 тут возмущались. Так оседлав лицо партнера мне это сделать хочется больше всего. Тоже не верю в полноценность удовольствия при обоюдной занятости партнеров, но сама люблю получая удовольствие просто подразнить аппетит того, что подо мной.:) Получается не совсем полноценная поза 69, но все же...:) А вот куннилингус дело святое, некоторые мужчины от этого испытывают невероятное удовольствие, и нам девушкам таких надо поймав однажды беречь как зеницу ока. нет ничего лучше этого скажем по дороге на пикник, остановится в машине, поднять себе настроение. Мой любит это делать, когда я скажем смотрю фильм или играю в комп. Продолжаться это может долго, но как правило игра все равно отходит на второй план.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ну вот, скока людей, стока и предпочтений :)
А я не представляю, как можно обойтись без фелляции. (Не в сымсле, что ни дня не могу прожить без нее :lol: , а когда есть любимый человек, кому охоьа ее делать). А к кунилингусу совсем безразлична. Ничего категорически против, конечно, не имею.... но как-то скучая во время него.... Как уже говорила, мне важней чтобы в сексе подчеркивалась доминантность мужчины (только не в сымсде садо-мазо, это не по мне. Один бывший молодой человек, решивший как-то его затеять был мною сурово избит трехлитровой банкой с огурцмами)... да и оргазм у меня вагинальный.
Стимуляция клитора - это с собой любимой наедие, когда скучно, мужчины нету, и в общем нечем заняться. Имитаторы я не жалую. :)
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

я ненавижу вкус спермы. Меня от неё не то что тошнит, рвёт просто!
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Леприкона писал(а):я ненавижу вкус спермы. Меня от неё не то что тошнит, рвёт просто!
а кто тебя ее заставляет глотать? Можно быстро выплюнуть в заранее приготовленное полотенце, взять леденец, парень будет в эйфории, ничего и не заметит, а можно и вовсе на живот или на грудь ее
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Lanalyla писал(а):
Леприкона писал(а):я ненавижу вкус спермы. Меня от неё не то что тошнит, рвёт просто!
а кто тебя ее заставляет глотать? Можно быстро выплюнуть в заранее приготовленное полотенце, взять леденец, парень будет в эйфории, ничего и не заметит, а можно и вовсе на живот или на грудь ее
Ага, а потом увлечено размазывать ее по всему телу, вытирая :D
Мне всегда везло на мужчин, любящих куннилингус - никогда никого не просила, сами всегда делали с удовольствием. Только последнее время, с мужем, стала получать от этого удовольствие и даже оргазм, хотя раньше можно было и за час ничего не добиться.
69 тоже не люблю - мы еще и по росту не подходим, просто неудобно.
Сама фелляцию редко делаю, не очень люблю это дело. Леприкона, а сперма по вкусу разная бывает - если мужчину чесноком кормить, то будет горькая и противная, а если ананасами, то даже облизнуться можно будет :)
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

А я вот равнодушно к куннилингусу, мне очень щекотно, уже не ло удовольствия-лишь бы не рассмеяться :)
у меня тоже таке подозрение, но я сделала это 1 раз и все, уж очень у меня повышенный рвотный рефлекс :)
кофе он тоже пьет много, да и курит, никаких ананасов не хватит :)
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Когда девушка все быстро проглатывает, когда я не вижу своей спермы после оргазма - у меня программа сбивается. Начинаешь думать - «А я кончил нет? Где сперма?» Начинаешь у девушки спрашивать – «Я не заметил, я кончил вообще? Там было чего?».
Поэтому предпочитаю в открытый рот на лицо – так надежнее.
Но в рот – обязательно. Я не люблю когда это все размазывается по мне, по кровати, по стенам и т.д. Нужно соблюдать чистоту! =)
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Поэтому предпочитаю в открытый рот на лицо – так надежнее
а для меня это самое фу, когда на лицо. Пошла споросила у мужа, куда ему нравится кончать, сказал, что важно кончить, а куда-не важно :)
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

фуууууууу. я вообще против того, чтобы все это оказывалась на моем лице, и уж тем более у меня во рту... мне нравится оральный секс, но не надо меня пачкать. если мне в рот попадет продукт сего труда, я посчитаю это за оскорбление. а мой желудок вообще устроит скандал...
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Сразу возникает вопрос, если вы считаете это грязным или унизительным... тогда зачем брать в рот, то что считаете грязным и унизительным?? :?
Последний раз редактировалось Зебра 30 мар 2007, 15:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а еще прелесть в том, что Ты как бы говоришь партнеру: Я люблю Тебя целиком и не брезгую никакими твоими частями )
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»