Долой стеснение, обсудим анальный секс!

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Ну, не знаю) Не лишала никого) Не слашала, как кто кричал)) Давай так, боль зависит и от настроя и от самой плевы :)

А как вы относитесь к анальному сексу?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Леприкона писал(а): А как вы относитесь к анальному сексу?
А что - отдельной темы анал не заслуживает? :lol:
Я все не решалась поднять эту тему, думала, максимум три отзыва услышу ) Хотя вполне вероятно так и будет.

Могу долго брызгать слюной на тему "какое же это извращение и как это мерзко", но не буду. Постараюсь в двух словах.

1. Немного разбираясь в секслологии и физиологии, скажу: хоть удавите меня, не понимаю, откуда и в каких местах женщине от этого будет приятно.
2. Углубимся в вопрос ) Вы представляете себе анус? Я да ) Он довольно маленький. Он расширяется в "опредленных ситуациях", но не настолько чтобы спокойно вместить в себя нормальный среднестатистический член. Возникает вопрос: что, анальным сексом занимаются только мелко-писюнные мужчины?
3. Поехали дальше. Вы представляете себе ЗАЧЕМ нужен анус. Скорее всего, да. Я на это, по крайней мере, надеюсь :lol: Так вот: после того, что оттуда выходит, нормально ли когда туда входит то, что возможно вы временами берете в рот и принимаете в вагину? Не надо рассказывать про тщательное мытье и очистительные клизмы. Грубо говоря, это все равно ЖОПА и выходит из нее ГАВНО.

Теперь перейдем к мужчинам.
4. какое удовольствие от анального секса получает мужчина? Нет, ну понятно, что оргазм. Я имею в виду (опять-таки грубо говоря) зачем же в попу, если есть вагина, ну или на крайний случай рот? И, главное, какие же ощущение, учитывая все выше сказанное, получает мужчина? Здесь вряд ли найдется мужчина, который ответит, а жаль. Потому что я задаю этот вопрос любому мужчине, который заводит об этом разговор, но четкого ответа так и не услышала.
Что об этом думаю я, как сексолог-аматор.
5. Психологические причины. Есть такой термин "латентный гомосексуализм", он же "скрытый". То есть живет себе мужчинка ормальной половой жизнью с женщиной, ни о чем и не подозревает, а из подсознания нет-нет, да вылазит какая-нибудь гадость в виде фантазии или того же порыва заняться анальным сексом.
На всякий случай объясню конкретней. Мужчины при гомо-контакте сексом занимаются как правило именно в анус. Поэтому анальный секс с женщиной - как бы имитация гомосексуального полового контакта.
6. Физиологические причины. Почувствовать узость, ограниченность, пережить еще раз якобы ощущение лишения партнерши девственности. Не знаю, это все мои догадки. Может, кто занет больше.
7. Самые распространенные причины: "Вася это уже делал с Танюхой", "в жизни надо попробовать все", "у тебя месячные, а я хочу"

М-мда... коротенько, минут на 40 получилось :D
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Cezare писал(а): 3. Поехали дальше. Вы представляете себе ЗАЧЕМ нужен анус. Скорее всего, да. Я на это, по крайней мере, надеюсь :lol: Так вот: после того, что оттуда выходит, нормально ли когда туда входит то, что возможно вы временами берете в рот и принимаете в вагину? Не надо рассказывать про тщательное мытье и очистительные клизмы. Грубо говоря, это все равно ЖОПА и выходит из нее ГАВНО.
К этому, по-моему, добавить нечго....... Мне достаточно одной этой причины. Поэтому я и говорю анальному сексу абсолютное НЕТ. Независимо от возможных ощущений.
И не понимаю как мужчина может получить от этого удовольствие. По-моему, ранвозначно тму, чтобы совокупиться с фекалией.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Да, товарищи, мне тоже этого не понять... Я совершенно нормально отношусь к традиционному и оральному сексу. Но вот анальному категарическое НЕТ.
1. Немного разбираясь в секслологии и физиологии, скажу: хоть удавите меня, не понимаю, откуда и в каких местах женщине от этого будет приятно.
Вот мне тоже интересно! А вообще я как представлю себе это, мне плохо становится...
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

4. какое удовольствие от анального секса получает мужчина?
Для мужчины практически не существует физиологической разницы в кого осуществлять вхождение - в женщину или в мужчину. Более того: в отличие от влагалищного секса, вхождение в анус имеет преимущество, ввиду того, что обхват члена гораздо плотнее, чем во влагалище, а значит стимуляция является более интенсивной. К тому же в анальном сексе есть весомые предпосылки для достижения одновременного оргазма, что крайне важно в сексе. Во-первых, возможно регулировать момент наступления оргазма у пассивного партнера дополнительным стимулированием его члена. Во-вторых - перед оргазмом предстательная железа пассивного партнера увеличивается до размеров тенисного мяча, что оказывает дополнительное давление на введённый *****.
2. Углубимся в вопрос ) Вы представляете себе анус? Я да ) Он довольно маленький.
Так как по своему анатомическому построению прямая кишка имеет аналогичную влагалищу морфологию, то мнение, что анальный секс может быть вреден, так как в анус вводятся посторонние предметы, не обосновано. К тому же толщина и длина прямой кишки больше, чем средние размеры мужского члена и анальный секс не повредит обоим партнерам, если они не используют силу и прислушиваются к болевым ощущениям друг друга.
1. Немного разбираясь в секслологии и физиологии, скажу: хоть удавите меня, не понимаю, откуда и в каких местах женщине от этого будет приятно.
По статистике, только 3% активных в половом отношении девушек способны испытать от анальных пенисопроникновений всю гамму приятных физиологических ощущений. Оказывается, вышеобозначенное трехпроцентное «женское меньшинство» имеет некую физиологическую «изюминку», вполне объясняющую их страсть к деликатесному анальному сношению. Выясняется, что у этих дамочек по-особому расположена шейка матки: она отклонена назад и при анальном контакте получает сильнейшую стимуляцию. Такие женщины – поясняют сексологи, – помимо анального секса, любят миссионерскую позицию с закидыванием ног на плечи партнёру.
Лично сама я не вхожу в эти 3 %, поэтому предпочитаю другие виды секса, хотя 2 раза пробовала и этот.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

К тому же в анальном сексе есть весомые предпосылки для достижения одновременного оргазма, что крайне важно в сексе. Во-первых, возможно регулировать момент наступления оргазма у пассивного партнера дополнительным стимулированием его члена. Во-вторых - перед оргазмом предстательная железа пассивного партнера увеличивается до размеров тенисного мяча, что оказывает дополнительное давление на введённый *****.
прости, но это уже наверное цитата с гей-сайта или что? :? Мы вроде про гетеро-секс говорили )
Так как по своему анатомическому построению прямая кишка имеет аналогичную влагалищу морфологию, то мнение, что анальный секс может быть вреден, так как в анус вводятся посторонние предметы, не обосновано. К тому же толщина и длина прямой кишки больше, чем средние размеры мужского члена и анальный секс не повредит обоим партнерам, если они не используют силу и прислушиваются к болевым ощущениям друг друга.


но в отличии от вагины анус обладает очень сильными мышцами. Так можно и без членика остаться ))
По статистике, только 3% активных в половом отношении девушек способны испытать от анальных пенисопроникновений всю гамму приятных физиологических ощущений. Оказывается, вышеобозначенное трехпроцентное «женское меньшинство» имеет некую физиологическую «изюминку», вполне объясняющую их страсть к деликатесному анальному сношению. Выясняется, что у этих дамочек по-особому расположена шейка матки: она отклонена назад и при анальном контакте получает сильнейшую стимуляцию. Такие женщины – поясняют сексологи, – помимо анального секса, любят миссионерскую позицию с закидыванием ног на плечи партнёру.
что же побуждает остальных... ну допустим, хотя бы процентов 30-40 женщин вступать в такой "половой" акт? Я очень сомневаюсь, что все женщины, которые выступают в защиту анального секса входят в эти 3 процента. Неужели настолько хочтеся угодить мужчине? Никогда наверное не смогу поверить, что сношение "в попку" может доставить мужчине больше удовольствия, чем качественный феллацио )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Встречала очень много мужчин противников анального секса. Как по причинам брезгливости, так и по причине болевых ощущений. Один приятель меня, например, очень долго убеждал, что несколько раз во время анального секса у него были неприятнейшие ощущения (цитата; "как будто ***** раз от разу прищемляют моднией от ширинки") и больше он им заниматься не станет.

Хотя, опять же посвторюсь, даже если бы я точно знала, что отношусь к тем женщинам, которые испытывают невероятное удовольствие от анальногьт секса - не стала бы. Потому что секс для меня дело чистое приятное. А все, что так или иначе связано с говном, для меня возбуждающим и сексуальным по определению быть не может.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

прости, но это уже наверное цитата с гей-сайта или что? Мы вроде про гетеро-секс говорили )
Cezare, это я поспешила ответить :oops:
но в отличии от вагины анус обладает очень сильными мышцами. Так можно и без членика остаться ))
можно наренировать и вагинальные мышцы
что же побуждает остальных... ну допустим, хотя бы процентов 30-40 женщин вступать в такой "половой" акт? Я очень сомневаюсь, что все женщины, которые выступают в защиту анального секса входят в эти 3 процента. Неужели настолько хочтеся угодить мужчине? Никогда наверное не смогу поверить, что сношение "в попку" может доставить мужчине больше удовольствия, чем качественный феллацио )
Ты думаешь их так много? Честно, говоря не знаю...
Неужели настолько хочтеся угодить мужчине?
совсем необязательно, может просто хочется попробовать, как это?
Последний раз редактировалось Lanalyla 25 сен 2006, 12:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Один приятель меня, например, очень долго убеждал, что несколько раз во время анального секса у него были неприятнейшие ощущения (цитата; "как будто ***** раз от разу прищемляют моднией от ширинки") и больше он им заниматься не станет.
многие мужчины считают, что во время этого секса надо также активно двигаться, как и обычно, а это не так. При анальном сексе мужчина должен замереть, а двигаться должна партнерша.
Веснуша
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Веснуша »

Человек вообще до 18 развивается...
А у меня многие подруги уже в 13 вовсю...
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

До 25 приблизительно. Развивается.
Что я вам скажу, так это то, что от анального секса я получала оргазм. Только были мы не в "собачей" позе. Он сидел, а я сверху. Я не раз и не два пробовала этот секс. Не скажу, что он мне очень нравиться, но когда мне очень больно вводить - мы это дело не продолжаем. А бывает, что самой хочеЦЦа 8)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Леприкона, а что это Ты подкинула темку об анальном сексе, а сама отмалчиваешься? ;)
I love you so much you must kill me now. ©
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Читаю, набираюсь знаний) В универе я, некогда.

Что я думаю о анале? Я точно не отношусь к тем 3%, которые испытывают наслаждение при занятии этим. Хотя 50на50. Было один раз, когда понравилось. Остальные разы мне очень не нравились. Я занималась этим, потому что это нравиЦЦа моему парню.. иногда на него находит резкое желание(необъяснимое) заняться анальным сексом. У меня появились ??? Парень мне доступно объяснил, что когда мы с ним этим занимаемся, то он.. незнаю как передать.. вобщем он обладает мною. Тоесть полную власть надо мной ощущает. Так мы с ним на равных всегда. И вообще, говорит он, тут сравнивать нельзя. Нельзя сравнивать орал, анал и традиц. Повсюду разные ощущения.

Я конечно может что-то путаю, в мужской ..гм.. попе...есть простата, которую можно помассировать и получить удовольствие вплоть до оргазма. Ну, вы понимаете чем там массируют друг дружке геи. У женщин сего дела нет (простаты в том месте) и поэтому у них... не те ощущения, больно даже. Ещё со смазкой проблемы, когда вазелина под рукой нет... В общем с зопой одна возня.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

Леприкона писал(а):Читаю, набираюсь знаний) В универе я, некогда.

Что я думаю о анале? Я точно не отношусь к тем 3%, которые испытывают наслаждение при занятии этим. Хотя 50на50. Было один раз, когда понравилось. Остальные разы мне очень не нравились. Я занималась этим, потому что это нравиЦЦа моему парню.. иногда на него находит резкое желание(необъяснимое) заняться анальным сексом. У меня появились ??? Парень мне доступно объяснил, что когда мы с ним этим занимаемся, то он.. незнаю как передать.. вобщем он обладает мною. Тоесть полную власть надо мной ощущает. Так мы с ним на равных всегда. И вообще, говорит он, тут сравнивать нельзя. Нельзя сравнивать орал, анал и традиц. Повсюду разные ощущения.

Я конечно может что-то путаю, в мужской ..гм.. попе...есть простата, которую можно помассировать и получить удовольствие вплоть до оргазма. Ну, вы понимаете чем там массируют друг дружке геи. У женщин сего дела нет (простаты в том месте) и поэтому у них... не те ощущения, больно даже. Ещё со смазкой проблемы, когда вазелина под рукой нет... В общем с зопой одна возня.
у женщин анал и влагалище рядом..
и в попу можно не только толстым членом...
в интим магазинах разное есть, да и пальцы есть...
а одновременно так и так - может очень даже закрутить...
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

и в попу можно не только толстым членом...
мне член выбирать не приходится) У меня один половой партнёр :lol:
у женщин анал и влагалище рядом..
ой, а я то думала, что попа находится где-то рязом со ртом.. отсюда ж и пошло вражение "не пи**и"
в интим магазинах разное есть, да и пальцы есть...
ну я там редко бываю... тоесть вообще никогда не была)
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»