Должна ли девушка выходить замуж девственницей?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Гименопластика - операция, по сути, достаточно специфическая. Восстановление девственной плевы часто требуется жертвам изнасилований. Хотя находится немало желающих "исправить ошибки" молодости и выйти замуж "невинной", либо просто из любопытства. Манипуляция эта относительно несложная и проводится в амбулаторных условиях .Показаниями к данной операции является желание женщины восстановить девственную плеву.

Когда-то врачи пытались сшивать разорванные края девственной плевы, но без особого успеха: слишком она тонкая и нежная. Мужчина, хотя и чувствует разрыв, но отсутствие кровотечения придает его мыслям нежелательное направление.

Применялась и другая методика, когда за 2 - 3 дня до свадьбы или полового контакта на место на место плевы пришивался тонкий "лепесток". Обычно "лепесток" изготавливался из слизистой оболочки щеки или преддверия влагалища. Такой лоскут держится не более 5 - 6 дней и быстро разваливается. Понятно, что накануне свадьбы невесте трудно найти время для операции, и девушки страшно нервничали. И лишь сравнительно недавно был разработан действительно надежный способ гименопластики.

Из всех возможных операций гименопластики самой надежной является ушивание преддверия влагалища, или трехслойная гименопластика. Такая методика гарантирует сохранение девственности до первого полового контакта, даже если он произойдет через несколько лет. Многие девушки предпочитают делать такую операцию анонимно, говорят, что потеряли паспорт или забыли студенческий билет, называются другими именами.
У этой процедуры нет противопоказаний, кроме воспалительного процесса и психических заболеваний. В ходе соответствующей операции слизистые оболочки у входа во влагалище сначала разрезаются, а потом сшиваются специальными нитками, которые не нужно удалять. В итоге, вход во влагалище перегораживает своеобразная перемычка, состоящая из слизистых оболочек. Ее ширина, как правило, 3-5 миллиметров. Это и есть искомая «девственная плева».

Операция проходит под местной анестезией, в специальном кресле, напоминающем гинекологическое. Продолжительность операции - около часа.

Если восстановление девственности происходит по надежной методике, то нервничать или комплексовать не следует: разоблачение не грозит. После подобной операции кровотечение в момент "лишения" девственности бывает даже выраженнее, чем при первой дефлорации. Операцию можно выполнять столько раз, сколько вам захочется. Единственная проблема в том, что если вы втянетесь в это дело, то по прошествии некоторого времени сшивать вам будет уже нечего.
взято отсюда
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Слыхала от врачей, что такая девственность - не очень веселая штука.
Лишиться ее - действительно трудно. И очень больно.
Понадобится нескоолько присестов, с кровью, потом и слезами.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

зато мужчина уж точно поверит! :D
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

АГА! Не просто девственница, а всем девственницам девственница :P
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

а вообще, что только не придумают
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Больше всего данная операция используется масульманками, по какой причине ясно и так всем. Остальное просто баловство мне кажется. Сомневаюсь, что кого-то этим сейчас обольстишь и очаруешь.
Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

кстаи кому-то требуется разрез девств. плевы. то есть она плотная больно
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Дарена1993, не повторяй, пожалуйса, глупости, прочитанные или услышанные в непонятных источниках! :wink:
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Бред это средневековый. Плева лишь предохраняет от бактерий до созревая девушки и тут же, ей шибко умные люди приписывают религиозное значение.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Цезарита Ромеосская писал(а):Дарена1993, не повторяй, пожалуйста, глупости, прочитанные или услышанные в непонятных источниках! :wink:
а ведь правда такое делают, называется гименотомия
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Внимательно прочитала всю тему. Вот мои тезисы:
1) Лично мне было трудно привыкнуть к одной мысли , что "я занимаюсь сексом" :shock: Поэтому терять время на эти комплексы с мужем мне бы не хотелось, у нас своих "тараканов" хватило.
2) Бывает, что люди физически не подходят друг другу, не говоря уже о темпераментах и предпочтениях, которые могут быть диметрально противоположными.
3) По-моему, это миф, что все мужчины хотят быть первым у девственницы. Быть первым - это большой труд, это "потеря" времени на "ненужные" разговоры вместо хорошего секса. Для этого нужно много душевных сил. Некоторых мужчин девственность может даже отпугнуть. Согласна, что многим не/девственность любимой девушки не существенна.
4) Миф второй: не все девственники (именно мужчины) такие уж беспомощные, как считается. Моей подруге повезло сразу на 2 взрослых девственников (и ЕЁ первый раз тоже). Если б они ей не признались, то она бы и не догадалась. Мне же с девственниками не везло - считаю, что они были в принципе "сексуальные бездарности". Все-таки быть хорошим любовником можно научиться, если у тебя есть основные задатки. Тут как с голосом - если он изначально есть, то научиться хорошо и красиво петь можно уже во время занятий. А если медведь на ухо наступил, ничего уже не поможет.
5) Согласна с Цезаритой Ромеосской - без интимных отношений любовь будет неполной, не будет такого доверия.
6) По сути вопроса: каждая девушка сама для себя решает, как ей распорядиться своей невинностью. Лично я считаю, что выходить замуж девственницей не стоит. 8)
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Ой, интересная тема!
Мнений множество, даже не знаю какое первое рассказать.
Некоторые мужчины (их не так уж мало) предпочли бы (или принципиально хотели бы) жениться на девственницах по причине сохранения собственного генофонда (гены детям женщины передаются от ее первого мужчины, в независимости от отцовства - доказанный научный и исторический факт).
Но давайте рассмотрим позицию женщины. А если ее муж неахти в постели, а она об этом никогда не узнает, так как не скем сравнить :? . Да и вообще бывают жизненные ситуации, когда женщина берегущая девственность для мужа, остается у разбитого корыта.
Пример. Мой знакомый (ему сейчас где-то 36-37 лет) принципиально хотел взять в жены именно девственницу. Хотел - получил (ей было 19). Но через три года они развелись, хоть она и родила ему ребенка. Первопричиной стало, то что она абсолютно не удовлетворяла его в постели, сначала он терпел, думал что все будет лучше, но терпение у мужчины оно не безгранично... :roll:
И как сказал один мой знакомый несколько лет назад: "Свадьбы без секса до нее сейчас не бывает. Сначала надо проверить, а уж потом жениться, а то кто знает что она за штучка." :D
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

гены детям женщины передаются от ее первого мужчины, в независимости от отцовства - доказанный научный и исторический факт
Хм, это где такой бред вычитала? :D
В яйцеклетке и в семени содержится информация, которая и будет в последствие влиять на гены ребенка. Причем только та информация, которая присутствует в генах линий родителей. При чем там предыдущие партнеры, вообще непонятно...
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

HotButterfly писал(а):
гены детям женщины передаются от ее первого мужчины, в независимости от отцовства - доказанный научный и исторический факт
Хм, это где такой бред вычитала? :D
В яйцеклетке и в семени содержится информация, которая и будет в последствие влиять на гены ребенка. Причем только та информация, которая присутствует в генах линий родителей. При чем там предыдущие партнеры, вообще непонятно...
Вообще, есть такой эффект, но он не обязательно к первому мужчине относится и не всегда проявляется. HotButterfly, были такие исследования: пытались скрестить обычную лошадь и зебру. Потомства не получилось, но жеребята этих лошадей в последствии имели видные "зебриные" полоски (не яркие, но все же). У людей такое тоже может быть, но это еще до конца не изучено, и брать это как аргумент в пользу девственности до брака не стоит. Ведь глупо считать, что дети от второго брака будут похожи на первого мужа! 8)
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Да это же кошмар! Не дай бог мои дети будут похожи на моих бывших :shock: !
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»