Идеальный парень/девушка

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Извяняюсь) Эт я Гостем была)))
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

На сколько я понял, тут имелось ввиду не то, как они могут и успевают ухаживать за своей внешностью, а то, что он стараеться сделать ради своей девушки. И то, что не все способны оценить попытку сделать что-то хорошее. Надо оценивать не результаты поступков, а намерения с которыми эти поступки совершались.
Ну а каксательно внешности... тут уже такого наперечисляли, что чтобы все это сделать, надо посвещать этому 25 часов в сутки 8 дней в неделю. Бывают такие люди - но это не нормально. Такое лечат психиаторы. Всего должно быть в меру. Да, чогласен, юноши могли бы и по-больше внимания уделять внешности. Да, признаю, я не делаю почти ничего из перечисленного. Но и вы, дорогие девушки, иногда просто перебарщиваете. Слишком много времени уделять себе - значит уделять меньше времени своим близким.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Вполне согласна, Malcolm. Знала я девушек, помешанных на своей внешности... но. НО я опять же в 100-ый раз говорю о том, что за своей внешностью УХАЖИВАТЬ надо и что ОТТАЛКИВАЮТ грязные ногти, сальные волосы. И что надо выглядить прилично и привлекательно не для других, а прежде всего для себя. Вы будете иметь успех.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Согласен на 100%
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Malcolm, interesno kak vse taki Vasha lubovnaja istorija s Janoi, ee chto-to davno tut ne vidno.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

долго рассказывать... как нибудь потом.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Re: Идеальный парень/девушка

Сообщение POSEIDON »

Anonymous писал(а):[Хм.. ненавижу фразы типо "Главное внутри" знаете.. вот всё же мы сначала видим именно СНАРУЖИ. И от того как ЭТо снаружи будет выглядеть, согласитесь, ОЧЕНЬ много значит. ПЕрвое впечатление для меня многое. Не стала бы( ВОТ ЧЕСТНО ГОВОРЮ) знакомиться с парнем, не ухаживающем за ногтями. Это для меня может уж ОЧЕНЬ много значит.. но всё же. Извини, POSEIDON, но как ДЕВУШКи успевают всё перечисленное? Или может у нах меньше дел, чем у вас? Ой уж, поверь, нет!
Фраза главное внутри , правдива. Конечно внеший вид играет роль, но отношение человека, роль играет наибольшую....:)
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А я могу сказать честно, что внешность все-таки имеет значение. Но это не значит, что мой МЧ должен быть красавцем из красавцев. Главное - это обаяние! Не поддельное, не наигранное, а настоящее!
Аватара пользователя
psiho
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 17:29

Сообщение psiho »

ну в общем многие девушки считают ,что мужчина должен быть подобен автомату для заправки бензином ,таким маленьким ,железным, непробиваемым ,все время молчит ,все слушает ,не перебивает ,всегда при деньгах ,а член три раза вокруг тела обернут и в ухо вставлен :D
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Ну зачем же сразу так :D , к тому же с возрастом приоритет ценностей весьма круто меняется, чем старше девушка, тем больше ей нужна стабильность, уверенность, и ни только в том, что завтра будет где жить, на что жить, но и уверенность, что если завтра она вдруг сделает неверный шаг и оступиться, то человек который с ней рядом не придаст её, а сумеет её поддержать и не позволит провалиться в разверзнувшуюся пропасть. И это относится ни только к изменам, как наверника многие подумают, это относиться и к проблемам на работе, в учёбе, в семье, проблемы со здоровьем. Ведь люди очень часто теряют друг друга именно перед лицом трудностей, а вовсе не потому, что у кого то слишком завышена планка идеала! Мой муж как раз и не подходил под мои идеалы, но это припятствием для любви не стало, мы знаем друг друга уже 7 лет, а в браке 5, и это не смотря на то, что когда мы познакомились мне было только 14. Если ты полюбишь, то твоим идеалом станет именно реальный человек, а не мечты и фантазии.
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Идеальных людей не бывает... Строить какие-то стереотипы - глупо. это мое мнение. Однако... внешний вид, пусть и не главное, но играет определенную важную роль. Человек должен нравится внешне, чтобы захотелось познать его внутреннее "я". Для меня главное, чтобы как ни бонально, человек был хороший. Общие интересы, взаимная симпатия. Чем-то схожие и одновременно противореивые характеры...
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

ммм... интересный вопрос...
Считаю для себя идеалом парня, который имеет не отталкивающую внешность, и главное - любит меня. Для него должны быть приоритетны семейные ценности, и вообще он должен быть заботливым. А если уж говорить о браке, то он должен быть готов к равноправию, я не согласна на своё или его унижение... (я сама не слабачка и терпеть не могу слабаков), полное партнерство и доверие. Честность (очень важно!). Не ревнивый, идущий в ногу со временм МЧ...
Воть. :roll:
Аватара пользователя
The Sister Of Mercy
Брюнетго
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 14:00
Откуда: ...откройте учебниг по анатомии, штоль...

Сообщение The Sister Of Mercy »

А я какая то плохая...мне интересно завоёвывать парня(что получаецца очень быстро),по боку,какой он,а потом он становицца мне неинтересным.Об идеале я никогда не думала,может,я человек банальный,но "что увижу,оценю,может и понравицца"
We_Won`t_Come_Back_So_Make_Time_To_Say_\"Forgive_You_World\"___
Рэния
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 17:06
Откуда: Украина г.Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Рэния »

да-ад, вот прочитала посты выше. "Главное внутри" - согласна, но если "снаружи" нас не очень привлекает - мало кто будет пытаться найти его внутреннее "я", что конечно огорчает. Это легко разводить демагогию. Я и впринципе сама такая, сначала смотрю на внешность и бить себя пяткой в грудь, мол это не так - глупо. Мы люди соблазнов и чаще всего нас притягивает (сначала) именно внешность.
Насчет идеала...Это конечно сложный вопрос - на вкус и цвет фламастеры всегда разные. Мне главное - чтобы парень не был хлюпиком, имел своё мнение, ценил меня, нормально относился к окружающим людям, сели ещё и симпатичный - то вообще прелесть!, и желательно, чтоб не сильно ревнивый...Ну пока это все, что сейчас я могу позволить себе написать
НЕ достоин тебя тот, кто может заставить тебя плакать.
Wispi
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 00:27

Сообщение Wispi »

Хм... Идеальный парень... 8)
Ну он должен быть внимательным по отношению к девушке, добрым, милым. Стильным и смелым (не выношу трусов! :evil: ) Чтоб мозги на месте были. Заводила и душа компании. :roll: Аккуратный и мог поднять настроение. И любил спорт. Вось так :D По внешности: кареглазый брюнет. Немного выше меня и с загаром :) Или же голубоглазый блондин. Можно милированого стилягу. И главное. Он не должен быть идеальным! Идеальным МЧ - маникен на магазинны прилавках (ИМХО).
Насчёт блондинок,брюнеток и т.д. Вот странность. Где не проведут опросов среди мужчин - всем блондинки нравятся. Спрошу сама - они говорят, что больше темненькие нравятся... В защиту блондинов(ок) скажу, что их осталось совсем мало. И скоро натуральных блондинок (и блондинов) совсем не останется. :(
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»