Во сколько лет можно начинать половую жизнь?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Во сколько лет девушке можно начинать половую жизнь?

12
7
5%
13
3
2%
14
6
4%
15
19
13%
16
40
28%
17
28
20%
18
39
27%
 
Всего голосов: 142

Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

я считаю, что в 18. т.к плева сформирована и не больно. кстати все о первом разе в майском космо
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Дарена, ты не совсем права на счет девственная плевы . В 18-20 лет она хорошо растяжима, при ее разрывах женщина теряет немного крови. С возрастом девственная плева стареет, дефлорация осложняется, потому что плева утолщается, теряет эластичность. Поскольку девственная плева формируется в период полового созревания, у некоторых она может быть вообще не развита. По статистике, у 30% девственниц начало половой жизни не сопровождается кровотечением и болью.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

У меня была жуткая боль, но совсем не было крови
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

у меня не было совсем уж жуткой боли, больше было страху, и крови не очень много
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Я начала в 15 с половинкой при это с парнем общалась полгода.Больно почти не было а крови вообще.Сначала не было уж такого большого удовольствия, но потом,со временем,оно появилось.Да ещё какое!
p.s.не считайте меня развретницей.Просто я хочу дать понять что секс с любимым это круто!
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

А почему мы должны считать тебя развратницей? И секс с любимым - это действительно круто. :)

И возраст здесь совершенно непричем. Любой секс, имеющий место быть по взаимному согласию и во взаимное удовольствие партнеров - самая прекрасная вещь на земле. Осуждению подлежать не может.

P.S.: Очень рада, что первый раз у тебя был с любимым человеком и все было ОК. :)
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Спасибо Зебра!
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

И я тебя поддерживаю, разврат это одно, а то что ты назвала, есть чистое удовольствие...

я стала другая...совсем другая....
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

есть боль или нет в основном зависит от степени вожбуждения и от настоя. ТОесть если ты знаешь, что будет больно, думаешь, настраиваешь себя... вот и больно выходит. А первый раз секс у меня тоже был с любимым человеком. в 16.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

Леприкона писал(а):есть боль или нет в основном зависит от степени вожбуждения и от настоя. ТОесть если ты знаешь, что будет больно, думаешь, настраиваешь себя... вот и больно выходит. А первый раз секс у меня тоже был с любимым человеком. в 16. Мне ьыло немного больно.. крови не было, потому что я в 12 целку себе тампоном порвала.. дурочка малолетняя. вклассе девки такое рассказывали, ну и я решила попробовать. тогда кровь была, а больно не было
Лепри боль еще зависит от плевы, есть женщины, которым рвать ее больно очень. А не от настроя.
Джена
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 21:19
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джена »

По-моему, боль в первую очередь зависит от физиологии. Но настрой, уровень возбуждения тоже имеют значение.
ХЫК Вечен!
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

мне кажется, что около 16-17... :roll:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Джена писал(а):По-моему, боль в первую очередь зависит от физиологии. Но настрой, уровень возбуждения тоже имеют значение.
Ну в принципе здесь много чего имеет значение, начиная от возраста и заканчивая "умелостью" партнёра. Не менее важно желание девушки, я имею в веду не просто желание из любопытства, ни в коем случае (такие вещи могут наоборот превести к нежелательным последствиям для девушки в дальнейшем), а когда это желание возникает на эмоциональном уровне и на физическом, т.е. когда организм даёт адекватную реакцию и уже способен подготовиться к дальнейшей половой жизни. :roll:
Что то я загнула :oops: , надо было бы попроще.
Джена
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 21:19
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джена »

Rowena, как раз так как нужно) Согласна!
ХЫК Вечен!
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Так, поделюсь своей историей и своим мнением на эту тему.
Значит я всю жизнь была и являюсь человеком принципов. Лет с 12 у меня был принцып: невинность отдаю первому человеку, которого понастоящему полюблю. Время шло, недостатка в мужском внимании никогда небыло, даже черезчур наоборот (с ребятами встречалась с 12 лет), а вот любви... Некоторые мои молодые люди по настоящему и очень сильно любили меня, но в ответ была лишь симпатия, страсть или привязанность. А я мечтала полюбить. Но тут мне стукнуло уже 19, и я задумалась о том, что любовь можно ждать всю жизнь (а некоторым и такого счастья не выподает :? ), а организм требует свое (морально и физически к сексу я была готова уже лет в 14-15). Поэтому подошла к всему с практической точки зрения: нужно найти грамотного и опытного человека. И буквально через неделю как я это решила, встретила парнишку, который вот уже два года был в меня по уши влюблен, мне он тоже нравился, но я как-то его побаивалась из-за его компании (сплошь криминальные личности). Но несмотря ни на что у нас начелся роман, который длился месяца два. За это время я успела лишиться девственности и закрепить результат. До сих пор считаю, что сделала правельный выбор, так как мой первый мужчина был очень аккуратным и опытным, и сделал все как нельзя лучше, хоть и было много крови, но боль терпимая и в первый же раз мне понравилось :wink: . (К слову ему было 26 лет и он очень наравился многим моим подругам) Но побольшому счету я, конечно, его использовала, в чем он меня после раставания в последствии обвинял.
Свою же первую настоящую любовь я встретила только через два года, и как ни странно стала для него первой женщиной, чему несказанно рада (хоть и узнала об этом только три месяца спустя :D ).
Поэтому мораль здесь, я думаю, такова: лишение девственности по любви - идеальный вариант, но бывает далеко не у всех. Опыт партнера имеет далеко не последнее значение. Главное чтобы не на пьяную голову и не с кем попало. :wink:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»