Диеты

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Вампиресса писал(а):
Helen писал(а):Ты серьезно подходишь к проблеме о выборе черного или белого шоколада в магазине? Не верю. :? Это глупо. Я никогда не видела человека, который так относился к шоколаду. Это же не коньяк или какое-нибудь изысканное блюдо!
Одна из самых глупых глупостей которую я слышала за... ну не за жизнь... вообще слышала!!!! Блин, ну разве не заметна разница между "Осенним вальсом" за 20 рублей и изысканным горьким шоколадом, цена которого приближается к 100 рублей за небольшую плитку!!!! Шоколад можно сравнивать с коньяком! ТОлько некоторые с серьёзностью подходят в быбору первого, а некоторые к выбору второго! Так что...
Понимаешь, просто люди плюют на его выбор, потому что они горький за такие цены не видели ... и скорее всего дае не пробовали. Но какая красота - горький. ОБОЖАЮ! Но ельзя :(
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Морд@ писал(а):Я вот подсчитала... у меня калорий выходит в день всего 900, а надо больше. Может я знаю неправильные цифры калорийности продуктов?
:shock: Норма в концлагере для младенца :lol: Попробуй хоть раз так просидеть. Просидишь - ну и хорошо. Хотя с цифрами - где-то ошибочка вкралась. Кстати, скольки тебе надо в день есть калорий?
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Вит писал(а):
Вампиресса писал(а):
Helen писал(а):Ты серьезно подходишь к проблеме о выборе черного или белого шоколада в магазине? Не верю. :? Это глупо. Я никогда не видела человека, который так относился к шоколаду. Это же не коньяк или какое-нибудь изысканное блюдо!
Одна из самых глупых глупостей которую я слышала за... ну не за жизнь... вообще слышала!!!! Блин, ну разве не заметна разница между "Осенним вальсом" за 20 рублей и изысканным горьким шоколадом, цена которого приближается к 100 рублей за небольшую плитку!!!! Шоколад можно сравнивать с коньяком! ТОлько некоторые с серьёзностью подходят в быбору первого, а некоторые к выбору второго! Так что...
Понимаешь, просто люди плюют на его выбор, потому что они горький за такие цены не видели ... и скорее всего дае не пробовали. Но какая красота - горький. ОБОЖАЮ! Но ельзя :(
Я если честно не слишком его ОБОЖАЮ, но люблю :) Блин, захочеться чёрного горького шоколада хоть стой, хоть падай! А хочется очень часто))
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Вампиресса писал(а):Одна из самых глупых глупостей которую я слышала за... ну не за жизнь... вообще слышала!!!! Блин, ну разве не заметна разница между "Осенним вальсом" за 20 рублей и изысканным горьким шоколадом, цена которого приближается к 100 рублей за небольшую плитку!!!! Шоколад можно сравнивать с коньяком! ТОлько некоторые с серьёзностью подходят в быбору первого, а некоторые к выбору второго! Так что...
Предположим, ситуация: заходит человек, ну допустим, в супермаркет. Ему необходимо сделать покупки, допустим, к завтрашнему прзднику. Подходит он к полкам с алкоголем и долго выбирает его, рассматривая каждую бутылку, срок выдержки, производителя, крепость. Подходит к полке с шоколадом. И чего он будет эти плитки в руках полчаса вертеть? Бред. Никогда не видела такого. Максимум 5 минут, и то при условии, что там широчайший выбор, и просто глаза разбегаются.
Знаешь, Вампиресса, мне почему-то кажется (может я и не права), что ты сознательно строишь из себя такую фифу, которая очень серьезно подходит к выбору шоколада. И да, кстати, назови мне пожалуйста несколько марок шоколада за 100 рублей (но только стандартного размера).
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Вампиресса писал(а):ТОлько некоторые с серьёзностью подходят в быбору первого, а некоторые к выбору второго! Так что...
А это еще что за намеки?
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Helen писал(а):
Вампиресса писал(а):ТОлько некоторые с серьёзностью подходят в быбору первого, а некоторые к выбору второго! Так что...
А это еще что за намеки?
Это не намёки! просто на самом деле. Коньяк тщательно выбирают одни, а другие шоколад! Понимаешь? Ну и где тут, извини, намёки? И опять же! У каждого своё мнение по поводу той или иной проблемы. Ты считаешь так, а я по другому. Кто прав? Помоему каждый по-своему. И ещё. я шоколад выбираю обычно для себя, а не для кого-то. И отношусь к выбору серьёзно. И никто не сможет меня в этом переубедить! Вот. Всё. Прости, если вдруг как-то обидела, хотя не должна была. Намёков нет.
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Helen писал(а):
Вампиресса писал(а):Одна из самых глупых глупостей которую я слышала за... ну не за жизнь... вообще слышала!!!! Блин, ну разве не заметна разница между "Осенним вальсом" за 20 рублей и изысканным горьким шоколадом, цена которого приближается к 100 рублей за небольшую плитку!!!! Шоколад можно сравнивать с коньяком! ТОлько некоторые с серьёзностью подходят в быбору первого, а некоторые к выбору второго! Так что...
Предположим, ситуация: заходит человек, ну допустим, в супермаркет. Ему необходимо сделать покупки, допустим, к завтрашнему прзднику. Подходит он к полкам с алкоголем и долго выбирает его, рассматривая каждую бутылку, срок выдержки, производителя, крепость. Подходит к полке с шоколадом. И чего он будет эти плитки в руках полчаса вертеть? Бред. Никогда не видела такого. Максимум 5 минут, и то при условии, что там широчайший выбор, и просто глаза разбегаются.
Знаешь, Вампиресса, мне почему-то кажется (может я и не права), что ты сознательно строишь из себя такую фифу, которая очень серьезно подходит к выбору шоколада. И да, кстати, назови мне пожалуйста несколько марок шоколада за 100 рублей (но только стандартного размера).
Почему именно стоять и вертеть? Просто можно идти, уже определившись - "мне горького и побольше" или "мне много нельзя, но плитку молочного себе позволю". Ну, или например на месте определиться. А не просто наобум. Все надо выбирать, а не хватать, что первое под руку попадется. Если ты так будешь поступать - дело твое, горбатого, как говорится, бетонный матрац исправит. Это мое субьективное мнение.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Я подытожу: Да здравствует шоколад - горький, молочный и белый, пористый и с начинкой, дорогой и дешевый.
Кстати, шоколад чрезвычайно полезен: для сердца, для мозгов, для печени, для настроения и даже для зубов. Покупайте и кушайте на здоровье. И не ссорьтесь.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Вит писал(а):Почему именно стоять и вертеть? Просто можно идти, уже определившись - "мне горького и побольше" или "мне много нельзя, но плитку молочного себе позволю". Ну, или например на месте определиться. А не просто наобум. Все надо выбирать, а не хватать, что первое под руку попадется. Если ты так будешь поступать - дело твое, горбатого, как говорится, бетонный матрац исправит. Это мое субьективное мнение.
Ты меня вообще не понял. Я совсем не это имела ввиду.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Зебра писал(а):Я расскажу свой секрет диеты. В свое время (в 12 лет) я похудела на 7 кг, а потом в 16 на 9 кг. Неважно, что ты кушаешь, шоколад или пенопласт, главное, чтобы мало.
У каждого человека есть свой лимит на необходимое количество калорий. Берешь свой вес в кг, умножаешь на 26 - полученная цифра - это то число калорий, которое необходимл твоему организму на простой обогрев тела, т.е. на поддержание температуры 36,6. Если будешь съедать ровно это кол-во калорий - можешь в буквальном смысле весь день пролежать на диване, не вставая, и не потолстеешь. А так как мы все-таки как-то да двигаемся в течение дня, то достаточно есть не больше указанной цифры (а это не так уж мало), и будешь худеть как миленький/ая.
Я читала, что нужно на 24 умножать. 24 - количество часов сутки умножаем на вес, получается необходимое число калорий.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Количество часов - вовсе непричем.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Зебра писал(а):Количество часов - вовсе непричем.
Возможно. Там смысл был в том, что в час человек в спокойном состоянии тратит количество калорий, равное своему весу. Ну а в сутки, соответственно, это умножается на количество часов.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Прошло 2 месяца с начала моей диеты, нарушаю уже по-страшному :) , ем сладкое, хоть и не очень часто, мучное иногда, все равно в результате на 10 кг похудела.
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Говорят, что главное - первый скачок, вывести соль из организма, а потом будет быстрее и легче, так что все объективно. Хотя, по-моему 10 кг - это слишком... :roll: Тебя там еще ветром не сдувает? :)
I really feel
That I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Svetlyachok писал(а):Прошло 2 месяца с начала моей диеты, нарушаю уже по-страшному :) , ем сладкое, хоть и не очень часто, мучное иногда, все равно в результате на 10 кг похудела.
Я так же на 9 кг худела когда-то. Никаких ограничений в типе продуктов. Просто ела мало. Но всего.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»