Способы контрацепции или защита своего будущего

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Мы сначала занимались прерванным, но я была вся на нервах, зная насколько он небезопасен, хоть и мальчик опытный. Но в презервативах он ничего не чувствует, да и мне не хотелось. Сначала он был против них, но позже согласился. Но я решила таблетки...полтора года пью и нормально все, они еще с косметическим эффектом и живот по время месячных не болит. А доза гормонов в современых ОК слишком ничтожна, чтобы навредить здоровью.
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Мы тоже сначала пробовали прерванным, но это не для моего м.ч., поэтому перешли на презервативы (он сам настоял), хотя они у нас пару раз рвались (даже очень качественные), приходилось бегать срочно в аптеку за таблетками. После этого недели две искали марку и разновидность, чтобы обоих устраивала (т.е и ему комфортно и я все чувствую). Сейчас уже месяца четыре используем одни и теже, вроде все довольны.
А на счет таблеток я категорически против: насмотрелась на свою подругу (та недавно по этому поводу перенесла дорогостоящую оперецию). Она пользовалась табленками подобранными специально для нее около трех лет, так же боли и сильные кровотечения при менструации прекратились, в общем всем была довольна, однако на этих гармонах у нее выросла киста внушительных размеров, а там дальше кровотечения, жуткие боли и операция, стоимостью около 1000 д., и то через знакомых...
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Ну правильно, она же пользовалась одними и теми же таблетками, которые ей подобрали еще 3 года назад, когда качество и уровень гормонов в них были не совсем безопасными для здоровья. Сейчас появилось много новых, усовершенствовапнных препаратов, которые не вредят организму. Ей стоило проконсультироваться у врача еще раз, а не сидеть на старых, не внушающих доверия таблетках.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Да не, она регулярно ходила к врачам и меняла таблетки после консультаций (раз в полгода, наверное).
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»