А я...

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

А мне и серьёзный вариант вполне себе. И отличие в атмосфере даже немного было, когда я играла за серьёзного как кирпич Скотта, который лишь раз позволил себе эмоциональную реплику) (хотя этот голос, как у Нэйтана Дрейка явно и шуткует отлично) Посмотрю ещё на серьёзную Сару, когда буду играть комбинированно-характерной Райдер. Изо всех сил буду стараться опять в смешнявку не слиться. Мне особо понравилось, когда она сказала, что типа ну четвёртый-то раз должно повезти? Или я совсем лузер?))
И в этот раз совсем бесполезные квесты, даже в отдельную папку вынесли, увидел тег - значит можно не парится) Так что для меня это сократило количество заездов и полётов) А другие пустые системы возможно, пригодятся в будущем.
Athymhormia писал(а):мне надо залететь в каждую и просканить все на 100%. Толку только? 50шт железа и 200 исследовательских очков, которых еле хватит на ресерч след. уровня пушки?
А почитать про планеты?)))
Но да, я защищаю, конечно, но во второй заход вряд ли буду всё пылесосить, как в первый раз. У меня такой подход к перепрохождениям и в DAO-DAI сделан.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: А я...

Сообщение sleepless »

а я лечу в Израиль :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: А я...

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А я все время хочу спать и при этом вечно вскакиваю ни свет, ни заря %)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: А я...

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А я первый раз вижу в симах такое сообщение :roll: И так вовремя, и так вдохновляюще... хоть какой-то сюжетец начал вырисовываться :3:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Ответить

Вернуться в «Отдых»