Вы не знаете обо мне, что я...

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Вы не знаете обо мне, что я некоторые из последних ориджин-текстов давала читать только одногруппнику. Потому что постить их на всеобщее обозрение как-то сцыкатно х)
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Snusilda »

вы не знаете обо мне, что если меня напоить, а потом сесть и демонстративно есть передо мной мясо, я превращаюсь в очень агрессивного вегетарианца. причем даже сама не осознаю, насколько яростно выгляжу xD
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Snusilda »

вы не знаете обо мне, что когда я испытываю слишком сильные позитивные эмоции, я могу расплакаться одновременно от счастья и от мысли о том, что я не заслуживаю того хорошего, что иногда происходит в моей жизни. а когда негативные - начинаю реально очень сильно задыхаться, пока не успокоюсь, и это невероятно страшно(
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Таша »

вы не знаете обо мне, что мое начальство на работе периодически полощет мне мозги на тему "тебе надо найти мужика" :crazy: мотивируя это тем, что от этого я буду чувствовать себя счастливой. а сейчас, мол, я несчастная и ничего не делаю для исправления ситуации. а еще сравнили меня с Вассерманом - типа я такая же "илитарная", умная и мне не хватает "попсовости" %) поэтому я и хочу оттуда съе***
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Athymhormia »

Таша писал(а):вы не знаете обо мне, что мое начальство на работе периодически полощет мне мозги на тему "тебе надо найти мужика" :crazy: мотивируя это тем, что от этого я буду чувствовать себя счастливой. а сейчас, мол, я несчастная и ничего не делаю для исправления ситуации. а еще сравнили меня с Вассерманом - типа я такая же "илитарная", умная и мне не хватает "попсовости" %) поэтому я и хочу оттуда съе***
Пффф, к чертовой матери таких очень нужных советчиков.

Вы не знаете обо мне, что я в последнее время не особо заинтересована в налаживании личной жизни, отчего периодически приходится выслушивать нудные монологи матери на тему "а вот леночка вернулась из америки /где жила нелегально с тремя такими же дамами и пахала в двух кафе официанткой/ и сказала, что вышла замуж /за чувака, с которым двести раз сходилась и расходилась, но он решил все же сдержать обещание и обеспечить ей визу, хотя и хрен знает, сколько продержится этот фиктивный брак/, а вот дашеньку вчера новый жених под окном на джипе встречал /и почти каждый вечер новый чувак, которых ее мамаша с балкона отсеивает по принципу "у кого тачка лучше, того и разводить будешь"/, а вот полиночка из канады вернулась погостить, какая же молодец, не то, что ты /а то, что за учебу и поездку платили ее родители бизнесмены, это так, ерунда/", ну и прочее. Но это-то ладно, это классическая херня. А вот проигрываю я больше с того, что до 18-ти лет мне дико загоняли, мол, никуда не ходи, везде поехавшие, маньяки, насильники, в кино не ходи, гулять не ходи, с мальчиками не встречайся, и уж тем более не спи, не рожай, вообще о личной жизни не думай до совершеннолетия, блаблабла, а когда я все же с кем-то встречалась, это была дикая хрень вплоть до принюхивания после и выдавания адовых фраз "от тебя воняет куревом, ты курила!", через пять минут - "ты пила!", а потом - "от тебя пахнет костром!", когда я всего-то в кино была, лол. Ну а вот теперь резко перекос в "когда же ты выйдешь замуж и свалишь". Я херею. Уж если желаете трахать мозги, выбирайте что-то одно.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Таша »

вы не знаете обо мне, что мои последние "отношения" отбили у меня охоту продолжать эту самую личную жизнь :sorry: я так сильно начала прогибаться под человека, что он просто вытер об меня ноги напоследок - решил расстаться тихо слившись в неизвестность, без сообщений, звонков и прочего. меня это многому научило, конечно, но все равно было неприятно. у меня в голове не укладывается, как можно целовать и говорить какие-то нежные слова, а потом поступать вот так? но если я, не дай бог, скажу это на работе - меня просто задушат разбором "по полочкам" что же я сделала не так %)
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Rhiannon »

вы не знаете обо мне, что я после своих стабильных отношений, которые закончились больше чем два года назад, настолько сыта по горло, что ни разу не влюблялась еще в мальчиков. Нафиг эти отношеньки. :no:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение sleepless »

вы не знаете обо мне, что я не могу выговорить слова "инвентаризационный" и "презентация" Изображение
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Snusilda »

вы не знаете обо мне, что я в принципе намного комфортнее и уверенее себя чувствую, когда трачу деньги на других людей, а не на себя
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Таша »

вы не знаете, что я хочу заромансить своего коллегу, но все никак не решусь :lol:
Изображение
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение sleepless »

вы не знаете обо мне, что летом я не могу уснуть без щебетанья ласточек и стрекотания кузнечиков.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Mayer »

Вы не знаете обо мне, что я страдаю уже долгое время неврастенией и всякими психозами, хотя возможно это специфика моего характера, я - холерик и примесь меланхолика. Хотя у меня может просто биполярное расстройство. Короче я в старости сойду с ума. :lol:
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Snusilda »

вы не знаете обо мне, что я очень часто теряюсь в ситуациях когда кому-то из близких мне людей нужна поддержка (не в стиле объективной логической аргументации или просто погладить по голове или утешений на отъебись типа "да все будет ок чувак не парься", а когда реально искренне хочется как-то помочь/закомфортить). просто становлюсь амебой 99 лвла, не знаю что делать и что нужно говорить, боюсь как-то еще больше усугубить ситуацию и в итоге вообще никак не реагирую и делаю вид что меня это не касается. а потом чувствую себя херовым другом :11:
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Вы не знаете обо мне, что я сильно подвержена укачиванию =/
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Вы не знаете обо мне, что я...

Сообщение Mayer »

Вы не знаете обо мне, что я при разговоре очень сильно жестикулирую руками и вообще очень эмоционально говорю.
Ответить

Вернуться в «Отдых»