Помощь сайту и форуму

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Помощь сайту и форуму

Сообщение Kosh »

Друзья, если у вас есть возможность помогать форуму ЕЖЕМЕСЯЧНО (это важно), ваша помощь будет как нельзя более кстати.
для этого вам надо только купить карточку web-money на 10 или 20 долларов (в зависимости от ваших возможностей) и сообщить ее номер и код (под защитным покрытием) мне или, если не хотите "третьих рук", сразу админу в ЛС.
все вопросы можно задавать мне - я проинструктирую вас по этому процессу.

естественно, все это исключительно на добровольных началах.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Положение форума и сайта снова критическое. Те, кто следит за разделом "Работа сайта и форума" и так в курсе. Остальным же постараюсь донести до сведения я.
На данный момент ситуация такова, что без достаточной суммы сайт и форум не доживут и до февраля. Уже говорилось про карты web-money, про денежные переводы - если у вас есть подобные возможности и желания контактируйте с администрацией.
Еще же один вариант помочь форуму - смс. С помощью кнопки, которая уже находится в моей подписи и подписи администратора, вы можете сделать смс-пожертвование в пользу сайта. Сумма от 30 центов до $4,75. Не так много, правда? Половина этой суммы будет уходить оператору мобильной связи, но это уже ЧТО-ТО. Нас ведь много. Давайте попробуем уберечь то, что у нас есть и чем мы дорожим.
Спасибо тем, кто потратил время на прочтение этого сообщения.

больше информации здесь.
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Отдых»