Как скачивать файлы из torrent-сетей

О компьютерах: железо, программы, Интернет. Мобильные телефоны, операторы мобильной связи.

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Аватара пользователя
zaikaulya
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:48
Откуда: Крым Симферополь

Сообщение zaikaulya »

я вот тоже чайник во первых как много денег уйдет на скачивания проги торент во вторых можно ли играть на компе когда качаешь игры а в третьих так честно говоря я и не поняла где потом искать эту скачаную прогу?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

1. торрент-программы бесплатные
2. если комп более-менее мощный, то можно и играть, и качать одновременно
3. что значит, "где потом искать"? куда сохраните ее - там и искать
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

а что делать, если в торренте вместо зеленого кружочка с галочкой показывает желтый квадрат?
Оч смущает, тк иногда вообще не скачивается, а иногда еле ползет :crazy:
у моей подруги скорость достигает 100-700 кб\с , когда у меня только до 30 кб\с. Хотя инет вроде как скоростной :crazy:
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

1. это значит, что порт закрыт. в сети есть руководства, как его открыть, но лично я так и не воткнула в это. как по мне - это не сильно важно.
2. а инет тут не при чем. вернее, он причем, но косвенно. скорость скачки зависит не столько от этого, сколько от количества раздающих (сидов) и рейтинга, если скачка идет с сайта, где есть такая функция как "рейтинг". чем дольше юзер зарегин и чем больше он уже скачал/отдал - тем больше ему привилегий, и в скорости в том числе. говорят, что он закрытого/открытого порта это тоже зависит.
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и мобильная связь»